1

Тема: Ремонт приборки счётмаш ВАЗ 2110

Досталась нахаляву от друга приборка счётмаша на 2110, с 1 экраном.

Как её починить?
Работает только спидометр. Она до этого разбиралась и нет в механизмах стрелочек шестерней. Так вот, как их ставить и где купить их можно?

Поделиться

2

Re: Ремонт приборки счётмаш ВАЗ 2110

Там нет шестерен там используют шаговые двигатели управляемые контролерами

думай что говоришь это начало того что делаешь

Поделиться

3

Re: Ремонт приборки счётмаш ВАЗ 2110


Ну, я мб ошибаюсь, но на шестерни похожи, не?

Поделиться

4

Re: Ремонт приборки счётмаш ВАЗ 2110

Никогда бы так не умудрился разобрать приборка сделана так что двигатель нужно выпаивать(или стрелки снимать), вы его смогли разобрать вам и собирать потом юстировка (такой великий подвиг думаю приборка меньше стоит) написанное ранее верно

думай что говоришь это начало того что делаешь

Поделиться

5

Re: Ремонт приборки счётмаш ВАЗ 2110

Serg пишет:

Никогда бы так не умудрился разобрать приборка сделана так что двигатель нужно выпаивать(или стрелки снимать), вы его смогли разобрать вам и собирать потом юстировка (такой великий подвиг думаю приборка меньше стоит) написанное ранее верно

Разбирал не я, так что не в меня кидаться. Как было дело: купил машину, друг предложил эту приборку. Поставили - не показывал кол-во бенза. Друг с психу кинул её и всё развалилось. Теперь, когда поняли, что можно было попытаться пропаять плату, пытаюсь собрать и пропаять, но деталей нехватает. А эти "двигатели" продают?

Поделиться

6

Re: Ремонт приборки счётмаш ВАЗ 2110

Ни когда не видел что они продавались наверно придется использовать ее как донора
Успехов!!!! (на великом поприще р\элктр.)

думай что говоришь это начало того что делаешь

Поделиться