Тема: Решено: Магнитола PIONEER DEH-1400UBB не выключается

Всем здравствуйте! У меня есть большая проблема. Недавно приобрел чудесный аппарат за 100к рублей, 2111. Столкнулся вот с чем: магнитола сначала спокойно включалась и выключалась, но потом я понял, что нужно зарядить аккумулятор. Зарядка прошла на ура, но вот после нее, магнитола перестала выключаться! Все попытки долгого нажатия на SRC были бесполезны. Что же могло случиться? Быть может, кто сталкивался с данной проблемой?

Если б не было зимы, в городах и селах...То тогда б не знали мы этих дней веселых...
Заводились бы прекрасно, для машины не опасно... Парам-пам-пам.

Поделиться

2

Re: Решено: Магнитола PIONEER DEH-1400UBB не выключается

Вы АКБ заряжали прям на авто?
Снимите разъем и проверьте питание. На магнитоле с тыльной стороны есть предохранитель. Но может быть косяк и в магнитоле и в отходящей панели  и т.д.

Мой канал на Дзене: https://zen.yandex.ru/id/5e1db7181ee34f00b1815aa5

Сайт iliaBkmz

Поделиться

3

Re: Решено: Магнитола PIONEER DEH-1400UBB не выключается

ag я думал магнитола за 100к))

Поделиться

4

Re: Решено: Магнитола PIONEER DEH-1400UBB не выключается

iliaBkmz пишет:

Вы АКБ заряжали прям на авто?
Снимите разъем и проверьте питание. На магнитоле с тыльной стороны есть предохранитель. Но может быть косяк и в магнитоле и в отходящей панели  и т.д.

 
Да, зарядка происходила в машине. Если бы крякнулся предохранитель,  она бы не включалась. А она не выключается. Значит, в мастерскую..(

Если б не было зимы, в городах и селах...То тогда б не знали мы этих дней веселых...
Заводились бы прекрасно, для машины не опасно... Парам-пам-пам.

Поделиться

5

Re: Решено: Магнитола PIONEER DEH-1400UBB не выключается

Если она не выключается при выключении зажигания - значит подключена напрямую. Находим красный провод, отсоединяем его от желтого (постоянный +12) и кидаем красный на +12 замка зажигания.

Мой канал на Дзене: https://zen.yandex.ru/id/5e1db7181ee34f00b1815aa5

Сайт iliaBkmz

Поделиться

6 (2014-10-31 19:12:26 отредактировано kapelkaK)

Re: Решено: Магнитола PIONEER DEH-1400UBB не выключается

>ADVENTURE<, В меню включи функцию энергосбережения.
www.pioneer-rus.ru/ru/products/a … media.html

Поделиться

7

Re: Решено: Магнитола PIONEER DEH-1400UBB не выключается

Все починилось. Был включен демо режим, который надо было выключить.

Если б не было зимы, в городах и селах...То тогда б не знали мы этих дней веселых...
Заводились бы прекрасно, для машины не опасно... Парам-пам-пам.
Спасибо сказали: Admin1

Поделиться