1

Тема: Решено: Проблемы при сборке проводки под панелью после ШВИ

Здравствуйте. У меня такая проблема приключилась...  bh Два с хвостиком месяца назад решил проклеить машину шумоизоляцией. Снял салон. Снял торпеду и отсоединил провода чтоб вытащить и отремонтировать панель+ проклеить тоже. Но в результате разборки машины увидел что пол под ногами переднего пассажира сгнил!  ai Было решено отдать машину сварщику. Отдал. Но машина простояла у него 2 недели! (он занимался ремонтом по вечерам az ), и в результате прошло 2,5 месяца и я забыл теперь куда какой провод идет  в торпедо!((( Какой провод куда прицепить и протянуть??? Может была такая ситуация похожая у кого нибудь пожалуйста помогите!(( просто машина стоит под открытым небом а уже ноябрь меся пошел..(( в интернете есть схемы проводки, но нет куда какой провод прицепить внутри панели, к компьютеру, и т.д. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! bu  ak

Поделиться

2

Re: Решено: Проблемы при сборке проводки под панелью после ШВИ

GTR099, привет
перед тем как разъединять колодки их следовало подписать
я когда делал ШВИ своей ВАЗ 2111 подписывал маркером, но в процессе работ некоторые надписи стерлись и мне пришлось соединять часть колодок по фотографиям, которые я делал для ШВИ.
позже попробую найти фото подторпедной проводки в хорошем качестве.

кроме этого многие схемы есть тут
Схема электрооборудования автомобиля ВАЗ-2110
разбираться по ним - тоже дело не 5ти минут

если ничего не получится, то попробуй обратиться к автоэлектрику.

больше не знаю, как тебе еще можно помочь..

Сайт Admin

Поделиться

3

Re: Решено: Проблемы при сборке проводки под панелью после ШВИ

Спасибо. Но вот колодки как раз там не перепутаешь практически, а вот отдельные провода которые цепляются по отдельности вот не помню..((( еще раз спасибо

Поделиться

4

Re: Решено: Проблемы при сборке проводки под панелью после ШВИ

GTR099, Я вообще не помню, чтобы там были отдельные провода, кроме зеленого провода зажигания.
Вот кстати фото подторпедной проводки, которые я смог найти, даже надписи есть на некоторых:
Сохрани фото себе на ПК и открой, тогда качество будет лучше.

Post's attachments

IMGA0240.JPG 364.9 kb, 4 downloads since 2012-11-02 

IMGA0243.JPG 387.52 kb, 1 downloads since 2012-11-02 

IMGA0245.JPG 395.44 kb, 3 downloads since 2012-11-02 

IMGA0249.JPG 397.52 kb, 2 downloads since 2012-11-02 

IMGA0251.JPG 269.1 kb, 2 downloads since 2012-11-02 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

Сайт Admin

Поделиться

5

Re: Решено: Проблемы при сборке проводки под панелью после ШВИ

там ведь в принципе нет отдельных проводов.... единственное минуса ( все черные провода) к корпусу....

Поделиться

6

Re: Решено: Проблемы при сборке проводки под панелью после ШВИ

Спасибо и на этом большое. Завтра забираю машину у сварщика и буду пробывать собирать... Если что, то сразу за помощью к Вам с фото побегу писать!)))

Поделиться

7

Re: Решено: Проблемы при сборке проводки под панелью после ШВИ

GTR099, попробовал ?

Сайт Admin

Поделиться

8

Re: Решено: Проблемы при сборке проводки под панелью после ШВИ

видимо все отлично !

Сайт Admin

Поделиться