1

Тема: Решено: Стартер работает через раз

Всем привет. Почитал на форуме темы с проблемой стартеров. У меня такая ситуация. Включаю зажигание. Загорается приборка, качает бензонасос. И потом у меня рулетка, будет крутить или нет. Бывает крутит и заводится, а бывает не крутит. И еще бывает ключ поворачиваю на старт и через секунды 2 начинает крутить стартер. Если кстати стартер не начал крутиться то мгновенно садится аккумулятор.  В чем может быть причина?

Поделиться

2

Re: Решено: Стартер работает через раз

Привет. У меня было точно так же, только щелчки были, снял стартер и втулкам там хана, и крутил он слабо и брал на себя много энергии, аком тоже быстро садился, буквально 2,3 раза крутанул и все.
Поменял стартер проблема прошла  на неделю, особенно на горячую не заводится с автозапуска, но с ключа без проблем.

Поделиться

3 (2014-12-07 23:00:49 отредактировано dema)

Re: Решено: Стартер работает через раз

sektor_0986 пишет:

Привет. У меня было точно так же, только щелчки были, снял стартер и втулкам там хана, и крутил он слабо и брал на себя много энергии, аком тоже быстро садился, буквально 2,3 раза крутанул и все.
Поменял стартер проблема прошла  на неделю, особенно на горячую не заводится с автозапуска, но с ключа без проблем.

Ну крутит то у меня нормально. Если конечно крутит bj
И на горячую тоже крутит если крутит bj

Поделиться

4

Re: Решено: Стартер работает через раз

dema пишет:
sektor_0986 пишет:

Привет. У меня было точно так же, только щелчки были, снял стартер и втулкам там хана, и крутил он слабо и брал на себя много энергии, аком тоже быстро садился, буквально 2,3 раза крутанул и все.
Поменял стартер проблема прошла  на неделю, особенно на горячую не заводится с автозапуска, но с ключа без проблем.

Ну крутит то у меня нормально. Если конечно крутит bj
И на горячую тоже крутит если крутит bj

Была похожая проблема. Лично у меня решилось установкой реле стартера, но в твоём случае, думаю, нужно попробовать поставить заведомо рабочий стартер (спроси у друга, допустим).

Поделиться

5

Re: Решено: Стартер работает через раз

Установка дополнительного реле стартера описывалась на сайте и форуме не однократно ищите

думай что говоришь это начало того что делаешь

Поделиться

6

Re: Решено: Стартер работает через раз

http://xn--2111-43da1a8c.xn--p1ai/tunin … rtera.html

Сайт Admin

Поделиться