1

Тема: Решено: При движении на нейтралке падают обороты,мигает лампа давления масла

Ребята подскажите плиз что за ерунда такая может у кого было похожая ситуация.ваз 2112 16 кл.Когда еду на машине и ставлю на нейтралку и качусь,то у меня обороты резко падают до 600 оборотов а потом вроде выравнивается и вот как обороты падают до 600 и начинает моргать лампочка низкого давления масла и горит чек,в чем может быть проблема?других изменений в поведении машины не наблюдаю.

Сайт rogash08

Поделиться

2

Re: Решено: При движении на нейтралке падают обороты,мигает лампа давления масла

А бортовика нет? Чтобы ошибку прочитать. Чек же появляется одновременно. Если нет, на диагностику.

Поделиться

3

Re: Решено: При движении на нейтралке падают обороты,мигает лампа давления масла

Да если бы был бортовик,то я думаю вопрос бы я сюда не писал,а на диагностике был примерно месяц назад и там мне поменяли ДПДЗ и вот снова загорелся чек,обороты плавают но ниже 500 не опускаются и больше 1000 не поднимаются.Датчики уже все поменял кроме ДМРВ.

Сайт rogash08

Поделиться

Re: Решено: При движении на нейтралке падают обороты,мигает лампа давления масла

проверь его. он может уже на стадии кончины

Поделиться

5

Re: Решено: При движении на нейтралке падают обороты,мигает лампа давления масла

klimashov.roman пишет:

проверь его. он может уже на стадии кончины

А как его проверить?

Сайт rogash08

Поделиться

Re: Решено: При движении на нейтралке падают обороты,мигает лампа давления масла

rogash08,
Вот способы проверки. http://xn--2111-43da1a8c.xn--p1ai/repea … -dmrv.html

КИПиА

7

Re: Решено: При движении на нейтралке падают обороты,мигает лампа давления масла

-=#!ЭКСТРАСЕКС!#=- пишет:

rogash08,
Вот способы проверки. http://xn--2111-43da1a8c.xn--p1ai/repea … -dmrv.html

Спасибо за помощь

Сайт rogash08

Поделиться

8

Re: Решено: При движении на нейтралке падают обороты,мигает лампа давления масла

Нашел в чем проблема,прогорела прокладка гбц и в 4 цилиндре был тосол,буду менять.Всем спасибо за помощь

Спасибо сказали: Admin1

Сайт rogash08

Поделиться