1

Тема: Аэрография для патриота

Спасибо сказали: kosmos1

Сайт Admin

Поделиться

2

Re: Аэрография для патриота

bo супер супер супер гуд

Поделиться

3 (2015-01-26 16:00:00 отредактировано fade353)

Re: Аэрография для патриота

bj надо медведю дорисовать валенки, балалайку и бутылку водки!

Поделиться

4

Re: Аэрография для патриота

Супер смотрится !

Сайт eisschole

Поделиться

5

Re: Аэрография для патриота

Для патриота как я , это просто улёт!!!!!!!!!!!!! Себе тоже хочу!!! aq

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?

Поделиться

6

Re: Аэрография для патриота

А чего мешает - сделай;)

А по мне так перебор... Видел аэрографию (скажу больше - хотел купить авто из-за неё) - на тему смерть Америки. На капоте статуя свободы в виде смерти, ну и в остальном разрушения и мрак - вот это по мне;)

Мой канал на Дзене: https://zen.yandex.ru/id/5e1db7181ee34f00b1815aa5

Сайт iliaBkmz

Поделиться

7

Re: Аэрография для патриота

ag надо такое со сменной дверью задней. Путин остается - американские президенты меняются )

Поделиться

8

Re: Аэрография для патриота

а фото не осталось хотелось бы глянуть ab

iliaBkmz пишет:

А чего мешает - сделай;)

А по мне так перебор... Видел аэрографию (скажу больше - хотел купить авто из-за неё) - на тему смерть Америки. На капоте статуя свободы в виде смерти, ну и в остальном разрушения и мрак - вот это по мне;)

Добавлено: 2015-09-17 13:34:43

а еще лучше Путин остается, а континенты меняются, начиная с Крыма и кончая всем земным шаром ag

fade353 пишет:

ag надо такое со сменной дверью задней. Путин остается - американские президенты меняются )

Поделиться

9

Re: Аэрография для патриота

Anton пишет:

а фото не осталось хотелось бы глянуть ab

iliaBkmz пишет:

А чего мешает - сделай;)

А по мне так перебор... Видел аэрографию (скажу больше - хотел купить авто из-за неё) - на тему смерть Америки. На капоте статуя свободы в виде смерти, ну и в остальном разрушения и мрак - вот это по мне;)

Добавлено: 2015-09-17 13:34:43

а еще лучше Путин остается, а континенты меняются, начиная с Крыма и кончая всем земным шаром ag

fade353 пишет:

ag надо такое со сменной дверью задней. Путин остается - американские президенты меняются )

Ну это крышу сменную уже надо)

Поделиться

10

Re: Аэрография для патриота

iliaBkmz пишет:

А чего мешает - сделай;)

А по мне так перебор... Видел аэрографию (скажу больше - хотел купить авто из-за неё) - на тему смерть Америки. На капоте статуя свободы в виде смерти, ну и в остальном разрушения и мрак - вот это по мне;)

Честно сказать, я рисовать то умею, если учесть, что у меня в школе всегда пятёрки были по этому предмету, но аэрографу никогда не занимался и не очень то умею, хотя друзья есть в этом направлении... И ты Илья тоже я знаю офигенно рисуешь им ab Может как нибудь к тебе приеду и тебя попрошу ag
А так эта тема пендосии и России просто супер, можно конечно по разному сделать. Выкладывайте все фото какие найдёте про эту тему! ab

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?

Поделиться