1

Тема: Задний дворник на 2110

Вот увидел вчера и подумал,почему бы и на 2110 незамутить задний дворник ab

Post's attachments

STA50008.JPG 44.43 kb, 1 downloads since 2012-03-21 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

Поделиться

2

Re: Задний дворник на 2110

У седанов заднее стекло не марается так, как на хетчбэках и универсалах, поэтому никто не заморачивается по этому поводу ab

Сайт Admin

Поделиться

3

Re: Задний дворник на 2110

Admin пишет:

У седанов заднее стекло не марается так, как на хетчбэках и универсалах, поэтому никто не заморачивается по этому поводу ab

Не марается но в дождь и снег почти ничего не видно) в такую погоду хочется 2112 или 2111 вместо 2110 ))

Поделиться

4

Re: Задний дворник на 2110

К сожалению, это почти не реально реализовать. Задний дворник на седанах - встречается крайне редко - это либо праворульные авто, либо старые редкие европейцы. Я подумывал купить и поставить механизм от таких авто, НО там везде он стоит через отверстие в стекле, а сделать отверстие в стекле 2110 - нереально... На заказ заднее стекло - это космос...
Думал по хитрому согнуть поводок, а механизм поставить ниже стекла - но такой "колхоз" получается, что п***. Поэтому  - это либо не реализовать, либо встанет в такую сумму - что не захочется.

Мой канал на Дзене: https://zen.yandex.ru/id/5e1db7181ee34f00b1815aa5
Спасибо сказали: Admin1

Сайт iliaBkmz

Поделиться

5

Re: Задний дворник на 2110

ab есть идея сделать "верхний спойлер" на стекле и в его недрах организовать дворник. Для меня главная проблема, как его закрепить сверху стекла

Поделиться

6

Re: Задний дворник на 2110

iliaBkmz пишет:

К сожалению, это почти не реально реализовать. Задний дворник на седанах - встречается крайне редко - это либо праворульные авто, либо старые редкие европейцы. Я подумывал купить и поставить механизм от таких авто, НО там везде он стоит через отверстие в стекле, а сделать отверстие в стекле 2110 - нереально... На заказ заднее стекло - это космос...
Думал по хитрому согнуть поводок, а механизм поставить ниже стекла - но такой "колхоз" получается, что п***. Поэтому  - это либо не реализовать, либо встанет в такую сумму - что не захочется.

алмазное сверло, сверлить без нажима, сверло и стекло периодически поливать скипидаром...

Сайт iAllexx

Поделиться

7

Re: Задний дворник на 2110

Вы сталенит сверлили хоть раз?

Мой канал на Дзене: https://zen.yandex.ru/id/5e1db7181ee34f00b1815aa5

Сайт iliaBkmz

Поделиться

8

Re: Задний дворник на 2110

Дану, бред. Куда сверлить то? в заднюю полку?

Поделиться

9 (2015-02-10 17:32:00 отредактировано Anton)

Re: Задний дворник на 2110

посередине ag  ag  ag  ag  ag

Добавлено: 2015-02-10 21:31:36

Спасибо сказали: fade3531

Поделиться

10

Re: Задний дворник на 2110

Anton пишет:

посередине ag  ag  ag  ag  ag

Добавлено: 2015-02-10 21:31:36

Лобовухи)

Поделиться

11

Re: Задний дворник на 2110

Бред не в том - куда сверлить, а в том, что отделить (просверлить, отрезать сточить) часть коленного стекла нереально...
Вот если сделать заднее на заказ... Но ценник кусачий зараза...

Мой канал на Дзене: https://zen.yandex.ru/id/5e1db7181ee34f00b1815aa5

Сайт iliaBkmz

Поделиться

12

Re: Задний дворник на 2110

не флудите, может кто идею предложит потом, закрывать не буду

Сайт Admin

Поделиться

13

Re: Задний дворник на 2110

Идея простая: Нужен механизм заднего дворника с седана (например с Марк2 или Пежо), желательно с распила - вырезать основание кузова - куда он крепился, потом заказываем заднее стекло на заказ с отверстием... Срезаем свое, привариваем часть кузова от Марка, крепим стеклоочиститель, приклеиваем стекло и  - получаем красиво, но правда дорого.
Все остальные варианты - будут колхоз.

Мой канал на Дзене: https://zen.yandex.ru/id/5e1db7181ee34f00b1815aa5

Сайт iliaBkmz

Поделиться

14

Re: Задний дворник на 2110

+ Открыть оффтопик

Можно мне еще немного пофлудить?
А что там такого интересного в заднем стекле показывают, что непременно надо его чистить? У меня 11я, дворник есть, но я им почти не пользуюсь. В боковые зеркала все видно вроде. Или я чего-то не понимаю?

Поделиться

15

Re: Задний дворник на 2110

соглашусь раз  в год включишь но иногда нужная вещь

OlegD пишет:
+ Открыть оффтопик

Можно мне еще немного пофлудить?
А что там такого интересного в заднем стекле показывают, что непременно надо его чистить? У меня 11я, дворник есть, но я им почти не пользуюсь. В боковые зеркала все видно вроде. Или я чего-то не понимаю?

Поделиться