21

Re: Про конкурсы среди автолюбителей ВАЗ десятого семейства

участников много, а вот голосующих не очень..

Сайт Admin

Поделиться

22

Re: Про конкурсы среди автолюбителей ВАЗ десятого семейства

В связи с низкой активностью в конкурсах было решено, что следующие конкурсы будут проходить не только среди владельцев "десяток", а среди всех владельцев отечественных автомобилей!

Сайт Admin

Поделиться

23

Re: Про конкурсы среди автолюбителей ВАЗ десятого семейства

Конкурс - "в отпуск на автомобиле" - для владельцев ваз или вообще любого авто? Перечитал условия два раза, но так и не понял этого момента.
И не совсем понятно - насколько фото (опционально - видео) должны относиться к отпуску - фото в лесу, возле озера и т.д. - то же будут считаться?
Ну и насколько я понял фотки и видео - не обязательно должны быть свежими? То есть - сейчас все начнут распаковывать архивы?

Буду рад разъеснениям

Мой канал на Дзене: https://zen.yandex.ru/id/5e1db7181ee34f00b1815aa5

Сайт iliaBkmz

Поделиться

24

Re: Про конкурсы среди автолюбителей ВАЗ десятого семейства

iliaBkmz,  для владельцев авто, не важно каких..
трудно указать рамки условий для фото и видео, главное чтобы было понятно, что вы и ваш автомобиль в отпуске ab
на море, в лесу, в городе на экскурсии, я не знаю.. все зависит от фото
слова о том, что это 2014 год нет, любой год подойдет

Спасибо сказали: iliaBkmz, AntKuv2

Сайт Admin

Поделиться

25

Re: Про конкурсы среди автолюбителей ВАЗ десятого семейства

поднимаю вопрос по голосованиям в конкурсах
зарегистрированных пользователей много, но голосуют лишь 5-10%, приходится делать рассылки и просить проголосовать.. чтобы набралось хотя бы 100 голосов.
если делать голосованием для всех, тогда начнется накрутка, будет не интересно
может быть сделать основным голосованием "вконтакте", там накрутка может быть и имеет место быть, но в небольших количествах, как думаете?

Сайт Admin

Поделиться

26

Re: Про конкурсы среди автолюбителей ВАЗ десятого семейства

Admin, через соц. сети накрутки бешеные, зря вы так думаете... Основное голосование должно быть на сайте, по крайней мере я так думаю.

Лужу, паяю, ЭВМ починяю . . .

Сайт AntKuv

Поделиться

27

Re: Про конкурсы среди автолюбителей ВАЗ десятого семейства

есть идеи для новых конкурсов?

Сайт Admin

Поделиться

28

Re: Про конкурсы среди автолюбителей ВАЗ десятого семейства

Можно провести конкурс на самую бесполезную доработку  ag

Лужу, паяю, ЭВМ починяю . . .

Сайт AntKuv

Поделиться

29

Re: Про конкурсы среди автолюбителей ВАЗ десятого семейства

[видео]
я сделаю такую вещь в авто))

Чудес не бывает...

Поделиться

30 (2015-02-17 11:22:00 отредактировано Aleksandr.21124)

Re: Про конкурсы среди автолюбителей ВАЗ десятого семейства

CaIIIkO пишет:

www.youtube.com/watch?v=6yMibOqARXY
я сделаю такую вещь в авто))


Не  --лучше  так   ab
[видео]

«Amat victoria curam» - Нет победы без трудностей.

Поделиться

31

Re: Про конкурсы среди автолюбителей ВАЗ десятого семейства

AntKuv пишет:

Можно провести конкурс на самую бесполезную доработку  ag

кстати, хорошая мысль )

Сайт Admin

Поделиться

32

Re: Про конкурсы среди автолюбителей ВАЗ десятого семейства

AntKuv пишет:

Можно провести конкурс на самую бесполезную доработку  ag

Ого) прикольно. Поучаствовал бы.

Вот еще номинации для конкурса придумал:
- Самый колхозный тюнинг
- Самая ненужная вещь/предмет в авто
- Рассказ о том, как я делал это а получилось совсем вот это
- Автомобиль Джигурды..

Желающие могут продолжить  ab

Поделиться

33

Re: Про конкурсы среди автолюбителей ВАЗ десятого семейства

Aleksandr.21124 пишет:
CaIIIkO пишет:

www.youtube.com/watch?v=6yMibOqARXY
я сделаю такую вещь в авто))


Не  --лучше  так   ab
[видео]

Ахаха) это будет шедевр ))))

Чудес не бывает...

Поделиться

34

Re: Про конкурсы среди автолюбителей ВАЗ десятого семейства

на 23 февраля если делать конкурс, есть мысли на какую тему?

Сайт Admin

Поделиться

35

Re: Про конкурсы среди автолюбителей ВАЗ десятого семейства

Начну из далека...

У меня есть необычное хобби - это создание кроссвордов и ребусов со всевозможными его проявлениями (порою забытыми). Сейчас, конечно, полно программ, которые умеют создавать кроссворды за с читаные секунды - но фишка моих - это тематика, оформление и необычные вопросы... Так вот, к чему я ... Где-то лет 5 назад, пришла мне мысль, что кроссворд в виде автомобиля и исключительно на автомобильную тематику - могут быть интересны людям. Но и молодецкий максимализм замахнулся проявить свои таланты сразу в журнале со 150000 тиражом... Связался я тогда с редакцией журнала Форсаж и... что удивительно (особенно теперь) - они были готовы со мной сотрудничать...

Но тогда у меня не задалось (молодость - и этим всё сказано)... И тут - размышляя над конкурсом, мне пришла мысль, а что если устроить конкурс на разгадывание тематического кроссворда или кроссвордов?

Вот накидал, для примера, вполне реальный кроссворд:

Если кому интересно, к  данному кроссворду,  есть и вопросы, могу во флудилке скинуть, погадаем... Вопросы автомобильного шуточного характера, например: не тонированная машина (Аквариум), автомагнитола (Балалайка),
Баранка (руль), вещевой ящик в торпеде (Бардачок), датчик массового расхода воздуха (ДМРВ) и т.д.

Можно устроить целый марафон, например по одному кроссворду в месяц и растянуть на целый год. В какие-то можно разбавить ребусом или сканвордом... Победителя, считать по балам - разгаданное слово - 1 бал, полностью разгаданный кроссворд +10 баллов, первый кто разгадал целиком +10, потом посчитать за год и выявить победителя (тут можно ещё подумать)...

Каждый новый кроссворд будет автомобильный - но с  разным уклоном, один шуточный, другой на знание мат части, третий по мотивам форума (например, вопрос: ВАЗ 2110 не заводится, искра есть, бензин поступает, что посмотреть в первую очередь или горит ошибка такая-то, какой датчик смотреть?)

Плюсы данного конкурса: победитель будет зависеть не от случайности, а от желания участников. Опять же - заходить все смогут не для голосования, а для участия и не важно зарегился человек только, что или зашел через контакт и т.д. Ни какого мошенничества...

В общем, на размышление всем...

Мой канал на Дзене: https://zen.yandex.ru/id/5e1db7181ee34f00b1815aa5

Сайт iliaBkmz

Поделиться

36

Re: Про конкурсы среди автолюбителей ВАЗ десятого семейства

конечно кидай погадаем

iliaBkmz пишет:

Начну из далека...

У меня есть необычное хобби - это создание кроссвордов и ребусов со всевозможными его проявлениями (порою забытыми). Сейчас, конечно, полно программ, которые умеют создавать кроссворды за с читаные секунды - но фишка моих - это тематика, оформление и необычные вопросы... Так вот, к чему я ... Где-то лет 5 назад, пришла мне мысль, что кроссворд в виде автомобиля и исключительно на автомобильную тематику - могут быть интересны людям. Но и молодецкий максимализм замахнулся проявить свои таланты сразу в журнале со 150000 тиражом... Связался я тогда с редакцией журнала Форсаж и... что удивительно (особенно теперь) - они были готовы со мной сотрудничать...

Но тогда у меня не задалось (молодость - и этим всё сказано)... И тут - размышляя над конкурсом, мне пришла мысль, а что если устроить конкурс на разгадывание тематического кроссворда или кроссвордов?

Вот накидал, для примера, вполне реальный кроссворд:http://s019.radikal.ru/i621/1503/a8/73e59a085226.jpg

Если кому интересно, к  данному кроссворду,  есть и вопросы, могу во флудилке скинуть, погадаем... Вопросы автомобильного шуточного характера, например: не тонированная машина (Аквариум), автомагнитола (Балалайка),
Баранка (руль), вещевой ящик в торпеде (Бардачок), датчик массового расхода воздуха (ДМРВ) и т.д.

Можно устроить целый марафон, например по одному кроссворду в месяц и растянуть на целый год. В какие-то можно разбавить ребусом или сканвордом... Победителя, считать по балам - разгаданное слово - 1 бал, полностью разгаданный кроссворд +10 баллов, первый кто разгадал целиком +10, потом посчитать за год и выявить победителя (тут можно ещё подумать)...

Каждый новый кроссворд будет автомобильный - но с  разным уклоном, один шуточный, другой на знание мат части, третий по мотивам форума (например, вопрос: ВАЗ 2110 не заводится, искра есть, бензин поступает, что посмотреть в первую очередь или горит ошибка такая-то, какой датчик смотреть?)

Плюсы данного конкурса: победитель будет зависеть не от случайности, а от желания участников. Опять же - заходить все смогут не для голосования, а для участия и не важно зарегился человек только, что или зашел через контакт и т.д. Ни какого мошенничества...

В общем, на размышление всем...

Спасибо сказали: AntKuv1

Поделиться

37

Re: Про конкурсы среди автолюбителей ВАЗ десятого семейства

iliaBkmz, гениально!
в ЛС щас напишу, сделаем конкурс с твоей помощью!
тут можно обсудить в какой форме это оформить в конкурсе, одно предложение уже есть от автора кроссворда.

Сайт Admin

Поделиться

38

Re: Про конкурсы среди автолюбителей ВАЗ десятого семейства

Мне понравилась идея!!

Лужу, паяю, ЭВМ починяю . . .

Сайт AntKuv

Поделиться

39

Re: Про конкурсы среди автолюбителей ВАЗ десятого семейства

какие еще идеи для конкурсов или мероприятий есть кроме кроссвордов?

Сайт Admin

Поделиться

40

Re: Про конкурсы среди автолюбителей ВАЗ десятого семейства

А если замутить конкурс к 70-ти летию победы в ВОВ???

Лужу, паяю, ЭВМ починяю . . .

Сайт AntKuv

Поделиться