1

Тема: на сколько у Вас в городах подорожало масло и запчасти

Катался на масле ZIC оно стоило в среднем 800р ,а сегодня зашел цена уже 1200р, Шелл 1500р.
Также задние тормозные цилиндрики были 150 ,а сейчас 320.
Отпишитесь на сколько у Вас в городах подорожало масло и запчасти (бенз 92- 32,75р)

Поделиться

2

Re: на сколько у Вас в городах подорожало масло и запчасти

лью 95 стоит 33р с копейками, масло Castrol 5W-40 стоит 1600р 4л по запчастям не подскажу давно не брал ничего

Спасибо сказали: roman87851

Поделиться

3 (2015-02-19 12:57:50 отредактировано 7491cm3x)

Re: на сколько у Вас в городах подорожало масло и запчасти

Оборвало сегодня ремешок ГРМ, пол года не отходил, зараза... Осенью ж менял... Клапана завернуло 100%, к гадалке не ходи... Как отремонтируюсь, отпишусь во сколько мне это встанет =)

Спасибо сказали: roman87851

Поделиться

4

Re: на сколько у Вас в городах подорожало масло и запчасти

Удачи в ремонте

7491cm3x пишет:

Оборвало сегодня ремешок ГРМ, пол года не отходил, зараза... Осенью ж менял... Клапана завернуло 100%, к гадалке не ходи... Как отремонтируюсь, отпишусь во сколько мне это встанет =)

Спасибо сказали: 7491cm3x1

Поделиться

5

Re: на сколько у Вас в городах подорожало масло и запчасти

масло  Elf ,было790 рублей сейчас 1400. по запчастям цены поднялись, но невовсех магазинах.92 бензин 30,90.

Спасибо сказали: roman87851

Поделиться

6

Re: на сколько у Вас в городах подорожало масло и запчасти

Недавно залил масло Valvoline 10W-40. Цена 1250р. Подорожало примерно  на 200-300р

Спасибо сказали: roman87851

Поделиться

Re: на сколько у Вас в городах подорожало масло и запчасти

вчера брал регулятор давления, продавец достала за 320 сказав, что старый привоз и достала новый привоз за 530. 92 бенз 32,44

Спасибо сказали: roman87851

Сайт Alevtina.Trofimova

Поделиться

8

Re: на сколько у Вас в городах подорожало масло и запчасти

Бензин 92 стал 31.90 на счет масла пока не менял.Но запчасти здорово подорожали.Слава Богу ничего пока не менял

Спасибо сказали: roman87851

Поделиться

9 (2015-02-22 11:31:13 отредактировано AntKuv)

Re: на сколько у Вас в городах подорожало масло и запчасти

Масло Ravenol TSI 10W40 стоило 1400-1500, а сейчас 2300. Скоро замена, не знаю по сколько придется брать. Цена за 5 литров.

Лужу, паяю, ЭВМ починяю . . .
Спасибо сказали: roman87851

Сайт AntKuv

Поделиться

10

Re: на сколько у Вас в городах подорожало масло и запчасти

Обещанные ценники:


Ну и гидрокомпенсаторы

Спасибо сказали: roman8785, kuler_782

Поделиться

11

Re: на сколько у Вас в городах подорожало масло и запчасти

Сегодня посетил магазин автозапчастей.Небольшой шок.Цены:масло Мобил1 10W40 было 790 рублей,стало 1470 рублей.Фильтр масляный Манн было 190 рублей стало 295.Промывка инжектора LAVR ML101 было 270 рублей,стало 445 рублей.Два соска для бескамерных шин-70 рублей.Два хомута 10-16, 50 рублей.Бензин все так же 31.90 за литр 92. Ну масло это что то.Сразу влупили на 680 рублей.Вот это нас имеют!!!!! aq Итого: ничего особенного, набрал на 2445рублей.

Спасибо сказали: roman87851

Поделиться

12

Re: на сколько у Вас в городах подорожало масло и запчасти

брал неделю назад торпеду не знаю относится к запчастям или нет, отдал 2700

Спасибо сказали: roman87851

Поделиться

13

Re: на сколько у Вас в городах подорожало масло и запчасти

Вообщем просмотрел цены нет резкого подорожания только на масла отечественных производителей - Лукойл , ТНК и т.д. Как думаете народ будет переходить на масло подешевле или нет ? Вот я задумываюсь в следующий раз залить Лукойл.

Спасибо сказали: Alevtina.Trofimova1

Поделиться

14

Re: на сколько у Вас в городах подорожало масло и запчасти

я бы не рискнул лукойл лить буду лить то что лил раньше

roman8785 пишет:

Вообщем просмотрел цены нет резкого подорожания только на масла отечественных производителей - Лукойл , ТНК и т.д. Как думаете народ будет переходить на масло подешевле или нет ? Вот я задумываюсь в следующий раз залить Лукойл.

Поделиться

15

Re: на сколько у Вас в городах подорожало масло и запчасти

roman8785, лучше не переходить с одной марки на другое. Лью лукойл п/с 5w40 130 тыс км. пока нормально. только это масло не любит пробок. перегревается и появляются скопления как смола.

Поделиться

16

Re: на сколько у Вас в городах подорожало масло и запчасти

roman8785 пишет:

Вообщем просмотрел цены нет резкого подорожания только на масла отечественных производителей - Лукойл , ТНК и т.д. Как думаете народ будет переходить на масло подешевле или нет ? Вот я задумываюсь в следующий раз залить Лукойл.

Скупой платит дважды.Наверно этот принцип и масла касается.Горит этот лукойл будь здоров и в двигателе от него смола и кокс.Хотя каждый решает для себя сам что лить

Поделиться

17

Re: на сколько у Вас в городах подорожало масло и запчасти

Я не только не собираюсь переходить на более дешевое масло, но наоборот, хочу попробовать более навороченые масла. В журнале За рулем за декабрь 2014 года есть тесты хороших масел, хочу что-то из них попробовать.

Поделиться

Re: на сколько у Вас в городах подорожало масло и запчасти

7491cm3x пишет:

Я не только не собираюсь переходить на более дешевое масло, но наоборот, хочу попробовать более навороченые масла. В журнале За рулем за декабрь 2014 года есть тесты хороших масел, хочу что-то из них попробовать.

Почитайте - ТЕСТЫ МАСЕЛ » Тест синтетических моторных масел.
www.autolub.info/tests/tests_synt.shtml
bmwservice.livejournal.com/27699.html

«Amat victoria curam» - Нет победы без трудностей.

Поделиться

19

Re: на сколько у Вас в городах подорожало масло и запчасти

поддерживаю

7491cm3x пишет:

Я не только не собираюсь переходить на более дешевое масло, но наоборот, хочу попробовать более навороченые масла. В журнале За рулем за декабрь 2014 года есть тесты хороших масел, хочу что-то из них попробовать.

Поделиться

20

Re: на сколько у Вас в городах подорожало масло и запчасти

масло шел брал три недели назад за 1550 сейчас уже 2150

Спасибо сказали: roman8785, kuler_782

Поделиться