1 (2015-11-30 09:30:30 отредактировано fade353)

Тема: Ощущения от шумо/вибро изоляции

удалено

Спасибо сказали: kosmos, gudvin642

Поделиться

2

Re: Ощущения от шумо/вибро изоляции

fade353, да, музыка заметно лучше становится играть после полной ШВИ, тоже заметил
еще большой эффект ощутил от установки дополнительных уплотнителей дверей

Спасибо сказали: fade353, kosmos2

Сайт Admin

Поделиться

Re: Ощущения от шумо/вибро изоляции

Да Музыка лучше стала звучать

Сайт Vetalbon.Svetlichniy

Поделиться

4 (2015-09-30 16:27:16 отредактировано kosmos)

Re: Ощущения от шумо/вибро изоляции

Я себе пол весь так сказать зашумил и утеплил, то есть купил в строительном магазине полипропилен с двух сторон фальга, толщиной 5 мм., и поклеил его на битумную мастику, перед этим где надо подварив кузов, зачищал и грунтовал, затем всё остальное.... после этого стало просто супер!!! На дверях пока приклеена по всему контору двери толстый, из садового магазина полиэтилен, как на иномарках... Из всей этой работы, стало комфортно тихо, тепло, и самое главное, весь использованный матерьял весит граммы ab
Дальше буду шумить так же потолок полипропиленом, двери дополнительно помимо полиэтилена, и подкапотное пространство!
Кстати этот полипропилен очень помогает зимой печке, я проклеиваяю весь первый круг охлаждения, блок и поддон, и машина со всеми этими делами намного быстрей разогревается зимой, и печка жарит просто жуть ah  На лето конечно снимаю всё это от туда, проклейка занимает 2 часа не спеша. И АКБ утеплил им же... Короче мне всё нравится и не надо устанавливать не какие электрические помпы или печки... ad Что толку будет по просту гонять ОЖ, если она тупо не нагрета ИМХО ad
Ну и фотки...

А было вот так.. ac

А вот манипуляции с утеплением двигателя на зиму с помощью алюминиевого скотча и всеми подручными средствами, типа стяжки и пистоны... ag

Короче шумка только плюс даёт, и музыка реально лучше шпарит, особенно саб ag
fade353, Классная тема! ay  az

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?
Спасибо сказали: selianinov61

Поделиться

5

Re: Ощущения от шумо/вибро изоляции

kosmos пишет:

fade353, Классная тема! ay  az

Да незачто) Кстати двиг не утеплял, не вижу смысла в этом (в нашей климатической полосе по крайней мере), наоборот думаю над тем как помочь ему лучше охлаждаться.

Поделиться

Re: Ощущения от шумо/вибро изоляции

Крышу шумить смысла нет, так как эфеута мало. Разве что в дождь))

Поделиться

Re: Ощущения от шумо/вибро изоляции

zhuravlev_serezha пишет:

Крышу шумить смысла нет, так как эфеута мало. Разве что в дождь))

Ну ну,в Приоре универсале допустим,в 11,крыша в разы больше , и это реально барабан.Так что
"эфеута"  ah  будет

укажите направление - слоны падишаха сами прийдут

Сайт Патрокл

Поделиться

8

Re: Ощущения от шумо/вибро изоляции

Задумался себе тоже приобрести полипропилен. Тема кажется очень даже полезной.

Поделиться

Re: Ощущения от шумо/вибро изоляции

а у кого сколько ушло на ШВИ?))

Поделиться

Re: Ощущения от шумо/вибро изоляции

ПашкаПашка, смотря как делать и каким материалом.

Поделиться