Тема: Какая цена замены порогов и пола

Здравствуйте! Кто менял пороги и часть пола, примерно как здесь
[видео]
Сколько это будет стоить?

Поделиться

2

Re: Какая цена замены порогов и пола

Дорого! Если нет знакомых - скорее всего - это не рационально. Но все, конечно, от региона зависит.

Мой канал на Дзене: https://zen.yandex.ru/id/5e1db7181ee34f00b1815aa5

Сайт iliaBkmz

Поделиться

3

Re: Какая цена замены порогов и пола

у меня друг сам менял, вышло копейки. а в сервисе я думаю заоблачные цены, т.к. это не быстро по времени.

Поделиться

4

Re: Какая цена замены порогов и пола

мне за пороги 7 тыков озвучили но это без покраски

Поделиться

5

Re: Какая цена замены порогов и пола

У нас будет около 20 тыс если весь пол варить и пороги.Можно и дешевле найти если поискать.Есть тут еще один умелец,делает не ахти зато в деньгах общий язык можно найти.Короче договориться с ним можно

Добавлено: 2015-05-16 19:50:26

fade353 пишет:

у меня друг сам менял, вышло копейки. а в сервисе я думаю заоблачные цены, т.к. это не быстро по времени.

Копейки щас точно не будет.Тем более если пол покупать,да и проволока с газом денег стоят,плюс круги отрезные,зачистные.Сегодня вон подшипник покупал ступицы и то с....ка 800 рублей

Поделиться

6

Re: Какая цена замены порогов и пола

Чисто работа 8000 рублей без запчастей. Это замена пола и порогов. В Саратове. Скоро сам буду отдавать на ремонт.

Спасибо сказали: Admin, vadim_sintsov2

Поделиться

7

Re: Какая цена замены порогов и пола

Честно говоря - разговор не о чем.
То что на видео - это не замена пола, а замена порогов с подваркой днища и обычного металла и рем. частей подвальных. Цена такой работы в гаражах у хорошего мастера - 8 тысяч пороги + 2-4 тысяч за подварку, в зависимости от состояния авто.

А замена днища - подразумевает замену элемента целиком, что бы швы были только там, где есть заводской шов. А это влечет разборку всего салона + переварку лонжеронов пола - учитывая стоимость пола - цена такой работы просто не рациональна для 2110.

Мой канал на Дзене: https://zen.yandex.ru/id/5e1db7181ee34f00b1815aa5

Сайт iliaBkmz

Поделиться

8

Re: Какая цена замены порогов и пола

iliaBkmz пишет:

Честно говоря - разговор не о чем.
То что на видео - это не замена пола, а замена порогов с подваркой днища и обычного металла и рем. частей подвальных. Цена такой работы в гаражах у хорошего мастера - 8 тысяч пороги + 2-4 тысяч за подварку, в зависимости от состояния авто.

А замена днища - подразумевает замену элемента целиком, что бы швы были только там, где есть заводской шов. А это влечет разборку всего салона + переварку лонжеронов пола - учитывая стоимость пола - цена такой работы просто не рациональна для 2110.

Оно может конечно и не рационально.Но ведь люди наверно не от хорошей жизни начинают лепить старье.Если денег нет каждый сам ищет выход для себя.Да и цена сильно зависит от местности.В Москве одни цены,в регионах другие.И если у человека нет денег на новую машину думаю ему не обьяснишь что ремонт этот не рационален

Добавлено: 2015-05-17 15:07:46

Michael400 пишет:

Чисто работа 8000 рублей без запчастей. Это замена пола и порогов. В Саратове. Скоро сам буду отдавать на ремонт.

У Вас нормальные цены по сравнению с нашим регионом

Спасибо сказали: vadim_sintsov1

Поделиться

9 (2015-05-17 15:31:06 отредактировано Anton)

Re: Какая цена замены порогов и пола

kuler_78 пишет:

Оно может конечно и не рационально.Но ведь люди наверно не от хорошей жизни начинают лепить старье.Если денег нет каждый сам ищет выход для себя.Да и цена сильно зависит от местности.В Москве одни цены,в регионах другие.И если у человека нет денег на новую машину думаю ему не обьяснишь что ремонт этот не рационален

поддерживаю

Спасибо сказали: vadim_sintsov1

Поделиться

10

Re: Какая цена замены порогов и пола

У нас в перми мне зарядили 14.000 за замену одного порога с покраской. ваз 2112

Поделиться

11

Re: Какая цена замены порогов и пола

Rusbuz пишет:

У нас в перми мне зарядили 14.000 за замену одного порога с покраской. ваз 2112

Ого!!! ai Что то не реально дорого!

Поделиться

12 (2015-06-04 00:06:45 отредактировано kuler_78)

Re: Какая цена замены порогов и пола

Rusbuz пишет:

У нас в перми мне зарядили 14.000 за замену одного порога с покраской. ваз 2112

Покраска поверхность 5000 а остальное надо думать за замену порога.Не хило парни работают av.Обходи лучше стороной их.5000 за поверхность и то дорого.Сам отдаю красить на этой неделе,договорился за 3000 поверхность,плюс капот за 2000 согласились.Ну а так если всю красить 25000 работа и 12000 на материал

Поделиться