1 (2015-05-18 20:42:53 отредактировано Фартовый)

Тема: Что за провод под капотом? (фото)

Всем доброго времени суток! Обнаружил оборванный провод(двужильный) под капотом,не знаю куда он должен быть подключен. Пока пришлось на время привязать его. Может кто-нибудь мне подскажет откуда провод и к чему он подключается? Езжу на ВАЗ 2112 1.5 16клапанов. Машину купил недавно,не судите строго.

Поделиться

2 (2015-05-18 20:59:23 отредактировано Юрий А)

Re: Что за провод под капотом? (фото)

котел подогрева антифриза  на 220В

Сайт Юрий А

Поделиться

Re: Что за провод под капотом? (фото)

Юрий А пишет:

котел подогрева антифриза  на 220В

То есть зимой,если будет плохо заводиться,мне можно смело включать в розетку и прогревать?

Поделиться

Re: Что за провод под капотом? (фото)

Фартовый пишет:

Всем доброго времени суток! Обнаружил оборванный провод(двужильный) под капотом,не знаю куда он должен быть подключен. Пока пришлось на время привязать его. Может кто-нибудь мне подскажет откуда провод и к чему он подключается? Езжу на ВАЗ 2112 1.5 16клапанов. Машину купил недавно,не судите строго.

Это котел, там где то есть еще вилка от этого провода, зимой в розетку и будет тебе счастье)))

Поделиться

5

Re: Что за провод под капотом? (фото)

Но на всякий случай надо сначала проверить эту приблуду, стоя с огнетушителем на готове  ag

Поделиться

6

Re: Что за провод под капотом? (фото)

Лучше снять и выкинуть если не севернее средней полосы живеш)

Поделиться

7

Re: Что за провод под капотом? (фото)

смело при -20 вкл. там реле есть до +70 прогреваеться тосол и сам откл. проверь сделай вилку на провод и проверь он начнет шуметь как чайник или осторожно рукой проверь

Спасибо сказали: Фартовый1

Сайт Юрий А

Поделиться