Тема: Цоканье в задней подвеске при езде по кочкам

Появилось цоканье в задней подвеске,почитал про стуки,но везде почему-то описываются стуки,а у меня именно цоканье,отчётливо слышно когда еду по кочкам.Пока ничего не смотрел,но что может быть?На что обратить внимание?

Сайт Daniil.Smit

Поделиться

2

Re: Цоканье в задней подвеске при езде по кочкам

там стукать то особо нечему бублики сам амортизатор и сайлентблок стойки лично у меня цокали бублики поставил SS-20 прошлоillva.ru/shop/product/358вот такие

Поделиться

3

Re: Цоканье в задней подвеске при езде по кочкам

Я вчера сайлентблоки поменял на задней балке, до этого брякало при езде по кочкам. хорошо проверять с ямы за балку дергать вверх-вниз.

Поделиться

4

Re: Цоканье в задней подвеске при езде по кочкам

Короче посмотрел я на состояние всех своих резинок,было решено большинство заменить,пока закупился.Надеюсь после замены задницы перестанет цокать.Но вот вопрос-с задом вроде всё понятно как менять что,а вот спереди если я сниму рычаг,то велика вероятность сбить сход-развал??

Сайт Daniil.Smit

Поделиться

5

Re: Цоканье в задней подвеске при езде по кочкам

вмешательство в переднюю в переднюю подвеску влечет за собой необходимость регулировки схода и развала хотя при замене сайлентблоков редко кто регулирует

Daniil.Smit пишет:

Короче посмотрел я на состояние всех своих резинок,было решено большинство заменить,пока закупился.Надеюсь после замены задницы перестанет цокать.Но вот вопрос-с задом вроде всё понятно как менять что,а вот спереди если я сниму рычаг,то велика вероятность сбить сход-развал??

Поделиться