1

Тема: Решено: не заводится, когда прогрета,с толкача без проблем

Такая же проблема, у меня ЭБУ BOSCH 1.5.4, 21102, 1.5., 8 клап, ЭБУ проверяли подкидывали на другую машину с такими же мозгами. Донор с моим ЭБУ заводится отлично, моя с ЭБУ донора ни чего не меняет. Проверяли всё в 2х сервисах и у одного гаражника. Всё в норме ни чего не помогает, кстати с толкоча заводится на ура, стартер подкидывали другой, уже пол года мучаюсь. Здолбала продам наверное нафиг (

Поделиться

2

Re: Решено: не заводится, когда прогрета,с толкача без проблем

SeGa пишет:

Такая же проблема, у меня ЭБУ BOSCH 1.5.4, 21102, 1.5., 8 клап, ЭБУ проверяли подкидывали на другую машину с такими же мозгами. Донор с моим ЭБУ заводится отлично, моя с ЭБУ донора ни чего не меняет. Проверяли всё в 2х сервисах и у одного гаражника. Всё в норме ни чего не помогает, кстати с толкоча заводится на ура, стартер подкидывали другой, уже пол года мучаюсь. Здолбала продам наверное нафиг (

Может сигналка?

Поделиться

3

Re: Решено: не заводится, когда прогрета,с толкача без проблем

fade353 пишет:
SeGa пишет:

Такая же проблема, у меня ЭБУ BOSCH 1.5.4, 21102, 1.5., 8 клап, ЭБУ проверяли подкидывали на другую машину с такими же мозгами. Донор с моим ЭБУ заводится отлично, моя с ЭБУ донора ни чего не меняет. Проверяли всё в 2х сервисах и у одного гаражника. Всё в норме ни чего не помогает, кстати с толкоча заводится на ура, стартер подкидывали другой, уже пол года мучаюсь. Здолбала продам наверное нафиг (

Может сигналка?

Сняли её. Ни чего не изменилось.

Поделиться

4

Re: Решено: не заводится, когда прогрета,с толкача без проблем

Проблему решил )   bp  Косяк был в проводке подкапотного пространства.

Что было сделано в поисках проблемы:

Прочистили: инжектор (форсунки, топливную магистраль и т.д. и т.п в общем всё что хоть как то участвует в подачи топлива)
Заменены: свечи, датчик температуры двигателя, датчик ДКПВ, датчик ХХ, форсунки и рампа, шкиф коленвала
Подкидывали: ЭБУ, замок зажигания, модуль зажигания.
Испортили сигнализацию) Придётся новую брать  ab
Профукано порядка 10 000руб. +/- 5000 ac 
Реальная стоимость проблемы порядка 500руб. Капец канечно....

Спасибо сказали: Admin1

Поделиться