21

Re: Система вознаграждений сайта

А смысл? Не будет же админ проверять все комменты на предмет личности оценивших ab Кроме того история голосования, как  я понял, будет сохраняться для оценок статей

Поделиться

22

Re: Система вознаграждений сайта

Еще хотел добавить, для переголосования, как сказал v258, надпись "отозвать" чуть ниже  "сообщить модератору", НО, сделать это можно в течении 5-10 мин, включается таймер и будет показывать что можно переголосовать, после этого уже как говорится "поезд ушел"  ag

Добавлено: 2015-05-18 20:27:22

Смысл для чего нужны оценки я уже говорил чуть выше, ориентироваться по коментам легче это во-первых, а во вторых мне как комментирующему будет приятно что кому-то я помог вот и все

Поделиться

23

Re: Система вознаграждений сайта

Ну, я отзыв для оценок статей предлагал, можно для голосовалок, а для оценок комментов не критично, ну или действительно в течение нескольких минут, если не на ту кнопку ткнул

Добавлено: 2015-05-18 20:30:25

Sten пишет:

Смысл для чего нужны оценки я уже говорил чуть выше, ориентироваться по коментам легче это во-первых, а во вторых мне как комментирующему будет приятно что кому-то я помог вот и все

Ну вот было совсем неприятно, когда надо всеми моими комментами, причем в любой теме, стояло ровно -6  ab

Поделиться

24

Re: Система вознаграждений сайта

Значит стоит задуматься почему у тебя одни минусы  ag . У меня было норм  af

Добавлено: 2015-05-18 20:35:35

А отзыв оценок статей, ну у них и так есть свой рейтинг, и по порядку посещаемости или обсуждаемости они уже выставлены

Поделиться

25

Re: Система вознаграждений сайта

Sten, дык, я знаю, почему  ae

Поделиться

26

Re: Система вознаграждений сайта

Ну если за дело минусуют, то не стоит расстраиваться, а если реально прав и минусуют, то да, понимаю. Но не все твоего мнения люди, на то и мнение, а мнение так сказать в этом))) в + и -  bs

Поделиться

27

Re: Система вознаграждений сайта

ну если бы за дело - то конечно, а когда просто чтобы подгадить - неприятно  ab

Спасибо сказали: Патрокл1

Поделиться

28

Re: Система вознаграждений сайта

ну да, не спорю)

Поделиться

29

Re: Система вознаграждений сайта

предлагаю добавить только лайки к комментам на сайте, которые не будут приносить баллы ни пользователю ни владельцу коммента
это позволит понимать, какие комменты действительно полезные
в тоже время не будет накрутки баллов и не будет минусов комменту дублями аккаунтов
как думаете?

Сайт Admin

Поделиться

30

Re: Система вознаграждений сайта

Думаю, нужно попробовать, а там как пойдет...

Мой канал на Дзене: https://zen.yandex.ru/id/5e1db7181ee34f00b1815aa5

Сайт iliaBkmz

Поделиться

31

Re: Система вознаграждений сайта

Admin, Ну да, не плохо, во всяком случае не кого не обидит, и полезность на лицо комментария будет!

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?

Поделиться

32

Re: Система вознаграждений сайта

поддерживаю

Поделиться

33

Re: Система вознаграждений сайта

Лайки по-любому нужны  ay  А то комментов много не поймешь в какую сторону больше прислушаться) а по лайкам хоть можно сравнить, так сказать мини отзыв  ab

Поделиться

34

Re: Система вознаграждений сайта

завтра сделаем

Сайт Admin

Поделиться

35

Re: Система вознаграждений сайта

Отлично!

Лужу, паяю, ЭВМ починяю . . .

Сайт AntKuv

Поделиться

36

Re: Система вознаграждений сайта

сделал, у кого не появилось, обновите страницу сайта, или кеш почистите

Добавлено: 2015-08-20 12:52:33

а еще можно сделать чтобы в профиле было указано, количество комментариев и общее количество "лайков", которые получили комментарии пользователя
или не стоит? опять накрутка пойдет..

Сайт Admin

Поделиться

37

Re: Система вознаграждений сайта

Я думаю, можно сделать. Смысла лайки - то накручивать вроде особого и нет.

Мой канал на Дзене: https://zen.yandex.ru/id/5e1db7181ee34f00b1815aa5

Сайт iliaBkmz

Поделиться

38 (2015-08-20 16:38:19 отредактировано kosmos)

Re: Система вознаграждений сайта

Admin пишет:

сделал, у кого не появилось, обновите страницу сайта, или кеш почистите

Добавлено: 2015-08-20 12:52:33

а еще можно сделать чтобы в профиле было указано, количество комментариев и общее количество "лайков", которые получили комментарии пользователя
или не стоит? опять накрутка пойдет..

А меня уже пугает слово "накрутка")))) Можно как то это сделать без паказушничества, что ты прям гуру во всём и накруток? Я думаю в профиле не надо ничего указывать.....

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?

Поделиться

39

Re: Система вознаграждений сайта

Если человек (или группа лиц) начнут что - то накручивать - это сразу станет видно! А в профиле, разные циферки - это всегда стимул, пусть и не чего не представляющий из себя в материальном плане, в конце, концов, на форуме же для общения все приходят, а не овладевать мастерством роста виртуального благосостояния лайков, балов, спасибок и пр.

Мой канал на Дзене: https://zen.yandex.ru/id/5e1db7181ee34f00b1815aa5
Спасибо сказали: kosmos, Admin2

Сайт iliaBkmz

Поделиться

40 (2015-08-20 19:04:48 отредактировано kosmos)

Re: Система вознаграждений сайта

iliaBkmz пишет:

Если человек (или группа лиц) начнут что - то накручивать - это сразу станет видно! А в профиле, разные циферки - это всегда стимул, пусть и не чего не представляющий из себя в материальном плане, в конце, концов, на форуме же для общения все приходят, а не овладевать мастерством роста виртуального благосостояния лайков, балов, спасибок и пр.

Илья мастерски растолковал всё, явно пиво помогло, виртуозно!!!! Шучу, реально всё в тему всё сказано! Давай я тебе спасибо нажму, чтобы 400 ровно получилось, и все подумали о накруте ag

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?
Спасибо сказали: iliaBkmz1

Поделиться