1 (2015-07-15 02:23:58 отредактировано kosmos)

Тема: Решено: [Москва, Подмосковье] Налетайте и разбирайте чернику!!!

Надеюсь Администратор разрешит такое объявлений ah Но у меня просто мочи нет, нашёл офигенное место, где черники море.... ai Короче!Если хотите чтоб ваш автомобиль не ломался, и был как в формуле 1, покупайте чернику, отдам недорого, всего за один рубль с тремя нулями - бидон, в котором 3 литра крупной как сливы черника!!! Черника помогает от гемороя, или когда живот болит, с крепким чайком попить черничного варенья, и можно дальше ехать, а самое главное глазам, в чернике много полезных веществ именно для зрения, а с хорошим зрением вы всегда найдёте неисправность в автомобиле и разглядите в женщине только хорошее... плохое не заметите bd ДПСник никогда не остановит вас, если черники наедитесь, потому что от неё  чернеют губы, язык, руки и зубы.... с мёртвыми они не связываюся ad Короче одни плюсы и не каких клещей!
Всем удачи на дорогах!!!! bm

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?

Поделиться

2

Re: Решено: [Москва, Подмосковье] Налетайте и разбирайте чернику!!!

Тёмно-синие ягоды черники содержат значительные количества красителя антоциана. Применение его в опытах показало уменьшение рисков многих заболеваний: сердца, кровеносной системы, глаз и рака.

Сайт Admin

Поделиться

3

Re: Решено: [Москва, Подмосковье] Налетайте и разбирайте чернику!!!

Admin пишет:

Тёмно-синие ягоды черники содержат значительные количества красителя антоциана. Применение его в опытах показало уменьшение рисков многих заболеваний: сердца, кровеносной системы, глаз и рака.

Во! Интересно! А я как раз нашёл синие - обычные ягоды, и ЧЁРНЫЕ.... Они растут вместе, я вообще подумал, что это как будто разный вид)) Они прям реально чёрные, и мягче синих, и крупней, и слаще...
На худой конец можно самогон гнать ag

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?

Поделиться

4

Re: Решено: [Москва, Подмосковье] Налетайте и разбирайте чернику!!!

Закрывайте темку, черника уже закончилась давно, но есть грибы  ag

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?

Поделиться