21

Re: Провести провода под машину

iliaBkmz пишет:

А почему, под задним сиденьем - то не понравилось?

Просовывать провода вместе с тросом чего либо, особенно сцепления - я крайне не советую

У меня там больше нет отверстий, все заделал.

Добавлено: 2015-09-02 15:40:15

kosmos пишет:
iliaBkmz пишет:

А почему, под задним сиденьем - то не понравилось?

Просовывать провода вместе с тросом чего либо, особенно сцепления - я крайне не советую

Согласен 100%, я тоже подумал о трении, трос сцепления шевелится при нажатии...

Трос в резинке шевелится, а я провел между кузовом и резинкой, там не шевелится, да и сигналка там шла так что норм, за 9 лет не перетерлось, проверено.

Поделиться

22

Re: Провести провода под машину

Все троса шевелятся - они как бы для этого и сделаны. Да же печные - перетирают провод, а уж сцепление...

Добавлено: 2015-09-02 14:44:58

У меня там больше нет отверстий, все заделал.

Как у тебя тогда провод на насос проходит?

Мой канал на Дзене: https://zen.yandex.ru/id/5e1db7181ee34f00b1815aa5

Сайт iliaBkmz

Поделиться

23

Re: Провести провода под машину

iliaBkmz пишет:

Все троса шевелятся - они как бы для этого и сделаны. Да же печные - перетирают провод, а уж сцепление...

Добавлено: 2015-09-02 14:44:58

У меня там больше нет отверстий, все заделал.

Как у тебя тогда провод на насос проходит?

Постоковому, не через него же вести.

Поделиться

24 (2015-09-03 03:20:33 отредактировано kosmos)

Re: Провести провода под машину

fade353, Я любую проводку провожу из двигателя в салон там, где у нас штатная проводка проходит через резиночку, в районе педалей тормоза и т.д. Чем тебе там не понравилось?

провести провода из салона под машину (неважно зачем)

Что ты опять изобретаешь и на что ещё кнопки будешь втыкать? bw

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?

Поделиться

25

Re: Провести провода под машину

fade353, Я любую проводку провожу из двигателя в салон там, где у нас штатная проводка проходит через резиночку, в районе педалей тормоза и т.д. Чем тебе там не понравилось?

Ну это слишком просто, что бы "правильные" ребята так делали  bj (к слову я так всегда делаю, хотя на иномарках - это гораздо сложнее, так как жгут обычно выходит под крыло).
Но был у меня случай - колхозно проложенный провод в 10-ке, который я прокладывал со словами - "потом переделаю правильно"и естественно:"всегда так делал, ни когда не перетирался"... Авто чудом не загорелось! Полный салон дыма, еле выпрыгнуть успели... После этого - "колхоз" в проводах - это без меня. Лучше уж без доработок, чем с таким риском.

Что ты опять изобретаешь и на что ещё кнопки будешь втыкать

Может он пошел дальше и наоборот - тумблера поставит под днищем? Например: сидишь в яме, меняешь ШРУС, а мимо гаража девушка красивая проходит, и он такой - раз тумблерок и фарами ей поморгал ay

Мой канал на Дзене: https://zen.yandex.ru/id/5e1db7181ee34f00b1815aa5
Спасибо сказали: Admin, kosmos2

Сайт iliaBkmz

Поделиться

26

Re: Провести провода под машину

ag нет слов.

Поделиться

27 (2015-09-03 15:20:53 отредактировано kosmos)

Re: Провести провода под машину

iliaBkmzbj  ay Илья! В корень зришь всегда, я только подчеркну вот эту фразу для нашего Саши Белого....

Авто чудом не загорелось! Полный салон дыма, еле выпрыгнуть успели...

А то Саша может стать Горелым..... Безруков! Пожалей машину, не вешай нос и сопли по всей машине, please  bc

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?
Спасибо сказали: iliaBkmz1

Поделиться

28

Re: Провести провода под машину

ab Админ, закрой эту богодельню, тема переросла в черт знает что уже)

Поделиться

29 (2015-09-04 02:22:41 отредактировано kosmos)

Re: Провести провода под машину

fade353 пишет:

ab Админ, закрой эту богодельню, тема переросла в черт знает что уже)

Мы реально переживаем, пытаемся помочь, а он ещё и на нас жалуется ag Тогда ещё и вот http://xn--2111-43da1a8c.xn--p1ai/revie … -auto.html купи не всякий случай второй или один по больше! ay А лучше как в помещениях, в потолок разбрызгиватель приделай и кнопку ещё одну к нему bj

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?

Поделиться

30

Re: Провести провода под машину

ag  дядьки, я инженер машин и оборудования + более 20 лет проводками занимаюсь, неужели вы думаете что я заранее сделаю неправильно сам себе?

Поделиться

31

Re: Провести провода под машину

fade353,

+ Открыть оффтопик

белый, ты без образования, только с армии, какой нафиг инженер?  ag

Спасибо сказали: kosmos1

Сайт Admin

Поделиться

32

Re: Провести провода под машину

Admin пишет:

fade353,

+ Открыть оффтопик

белый, ты без образования, только с армии, какой нафиг инженер?  ag

В кино все было неправда)

Поделиться

33

Re: Провести провода под машину

блин а мы поверили ag

fade353 пишет:
Admin пишет:

fade353,

+ Открыть оффтопик

белый, ты без образования, только с армии, какой нафиг инженер?  ag

В кино все было неправда)

Поделиться

34 (2015-09-04 17:53:29 отредактировано kosmos)

Re: Провести провода под машину

fade353 пишет:

ag  дядьки, я инженер машин и оборудования + более 20 лет проводками занимаюсь, неужели вы думаете что я заранее сделаю неправильно сам себе?

bj  ay

У меня там больше нет отверстий, все заделал.

Трос в резинке шевелится, а я провел между кузовом и резинкой, там не шевелится, да и сигналка там шла так что норм, за 9 лет не перетерлось, проверено.

fade353 пишет:

короче самы простой способ через трос сцепления  ab

хз матерился и проковырялся 2 часа чтобы там провести, без протяжки нереально это сделать

Да уж "инженер", провести в тросу сцепления гораздо легче, чем отогнуть коврик под педалями и провести по штатной проводке.... Теперь понятно, почему у нас ВАЗ так не любят... видать такие же "инженеры" постарались.. ap
Я понимаю, тут без стакана не разобраться и нечего не получится az
Уже 33 комментария, на какой серии "Остаться в живых" мы всё таки протянем долбанный провод? ah

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?

Поделиться

35

Re: Провести провода под машину

kosmos, еще есть сезон "А может лучше через самодельное отверстие в днище")))

Спасибо сказали: kosmos1

Поделиться

36

Re: Провести провода под машину

ag чем отогнуть коврик под педалями и провести по штатной проводке - нет у меня там такого. 2006 год машина. Да короче провел, все норм, вопрос исчерпан.

Спасибо сказали: kosmos1

Поделиться