1

Тема: Отзывы о моно усилителе LANZAR HTG 157

Собственно вопрос,кто нибудь юзал его?

Post's attachments

7e1faa8s-960.jpg 116.52 kb, file has never been downloaded. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

Поделиться

2

Re: Отзывы о моно усилителе LANZAR HTG 157

Честно говоря не связывался с таким.. Вот кое что нашёл про него, а так глухо, по ходу снят он с производства..
www.tehno-mall.ru/show_good.php?idtov=8203
magnitola.org/voprosy-ot-novichk … anzar.html
Так таковых отзывов нет, но пишут, что LANZAR завышают мощность, в действительности она меньше.. Я думаю лучше покупать брэндовые усилители, чтобы потом можно было легко его спихнуть если что, да и доверия таким больше...
А так смотри сам дружище!

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?
Спасибо сказали: kuler_781

Поделиться

3 (2015-09-28 08:20:03 отредактировано kuler_78)

Re: Отзывы о моно усилителе LANZAR HTG 157

Спасибо Космос.Но я уже приобрел его и успел с утра послушать.За те деньги что отдал за него за нового думаю ничего не потерял.Качает бодро,греется в меру.А на счет того что производители указывают завышенную мощность так это все так.Видел тест Урала 1.500 вместо заявленных 500Вт выдал только 394Вт.Так что этот 500Вт точно дает наверно,остальные 150Вт теряются в проводах да и чуток сам производитель по любому слукавил ag Подумываю теперь конденсатор добавить, вместо 2 Фарада 4поставить и провода силовые скорее всего на кг1*35 перейду.И руки чешутся с ФИ на ЧВ перейти попробовать

Спасибо сказали: kosmos1

Поделиться

4

Re: Отзывы о моно усилителе LANZAR HTG 157

kuler_78, Полностью согласен, все грешат в завышении, тем более он новый и по хорошей цене, вообще замечательно) Конденсатор на 4 фарада класс! ЧВ - круто! ay  Желаю удачи, чтобы всё получилось как надо! ab  А у меня с моим усилком в 1.000 макс. и мин. 600, даже свет не мегает, по ходу внутри усилка хорошие кондёры стоят, а то тоже хотел хотя бы на 2 фарада поставить... ab

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?
Спасибо сказали: kuler_781

Поделиться

5

Re: Отзывы о моно усилителе LANZAR HTG 157

kosmos На 2 фарада я ставил с самого начала,свет тоже никогда не моргал.А усилок этот достался мне за 6300 хотя в интернете чето около 9000 я находил.Пока полет нормальный.Отдолбил часов 6 жив еще ag

Спасибо сказали: kosmos1

Поделиться