1

Тема: На какую машину смените свою десятку ?

Рано или поздно любую машину нужно менять на другую.
На какую машину Вы смените свою ВАЗ 2110 ?

Сайт Admin

Поделиться

62

Re: На какую машину смените свою десятку ?

Shesler74 пишет:

Веста Вагон коплю, ино были хватит!

И чем ино не понравились?????????? ab

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?

Поделиться

63

Re: На какую машину смените свою десятку ?

Admin пишет:

Рано или поздно любую машину нужно менять на другую.

А почему рано или поздно нужно менять на другую? Почему нельзя ездить всю жизнь на одной машине? Все какие неполадки возникнут с ней, всё можно устранить. Дело наверно в устарелости марки, и стыдливости из-за этого ездить на ней?

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?
Спасибо сказали: Патрокл1

Поделиться

64

Re: На какую машину смените свою десятку ?

ab Одмин прав, иначе сейчас бы дедушки ездили на паровых авто.

Добавлено: 2015-08-03 12:31:12

Почему нельзя ездить всю жизнь на одной машине?

К вазу это не относится, если ты не собрался жить мало, конечно.

Поделиться

65

Re: На какую машину смените свою десятку ?

fade353 пишет:

ab Одмин прав, иначе сейчас бы дедушки ездили на паровых авто.

Добавлено: 2015-08-03 12:31:12

Почему нельзя ездить всю жизнь на одной машине?

К вазу это не относится, если ты не собрался жить мало, конечно.

Я бы не прочь и на дровах ездить ag  Паровая машина то чем не угодила? Во всяком случае экологически чисто, всё дело опять в стыдливости устарелой модели, так на этот счёт придумали крутое слово - РЕТРО! ah Вон как на дорогах встречают КРУТЫЕ волги, газы, и запорожцы.... bp

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?

Поделиться

66

Re: На какую машину смените свою десятку ?

kosmos пишет:

волги, газы, и запорожцы.... bp

ag они ж не паравые блин, да и вообще автовазу надо бы сделать и на дровах и на углях и на торфе и т.п. топливах авто) чтобы в каждом уголке нашей страны не зависить от бенза. Как в "Назад в будующее" - кинул кожуру банана и полный бак.

Поделиться

67

Re: На какую машину смените свою десятку ?

fade353 пишет:
kosmos пишет:

волги, газы, и запорожцы.... bp

ag они ж не паравые блин, да и вообще автовазу надо бы сделать и на дровах и на углях и на торфе и т.п. топливах авто) чтобы в каждом уголке нашей страны не зависить от бенза. Как в "Назад в будующее" - кинул кожуру банана и полный бак.

Золотые слова!!! Было бы куда лучше, это уж точно.... Только они разорятся от не покупания бензина.. ag

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?

Поделиться

68

Re: На какую машину смените свою десятку ?

kosmos пишет:

Только они разорятся от не покупания бензина.. ag

Пущай богатые дядьки на иномарках покупают бенз  bj

Поделиться

69

Re: На какую машину смените свою десятку ?

fade353 пишет:
kosmos пишет:

волги, газы, и запорожцы.... bp

ag они ж не паравые блин, да и вообще автовазу надо бы сделать и на дровах и на углях и на торфе и т.п. топливах авто) чтобы в каждом уголке нашей страны не зависить от бенза. Как в "Назад в будующее" - кинул кожуру банана и полный бак.

Спасибо сказали: kosmos1

Сайт Admin

Поделиться

70

Re: На какую машину смените свою десятку ?

Admin пишет:
fade353 пишет:

ag они ж не паравые блин, да и вообще автовазу надо бы сделать и на дровах и на углях и на торфе и т.п. топливах авто) чтобы в каждом уголке нашей страны не зависить от бенза. Как в "Назад в будующее" - кинул кожуру банана и полный бак.

Вот вот! Классная вещь! Ведь те которые покупают иновынетазы, они не спрашивают сколько их будущий "друг" будет ЖРАТЬ топлива! А тут из объявления всё ясно, дёшево и сердито! af

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?

Поделиться

71

Re: На какую машину смените свою десятку ?

kosmos пишет:
Admin пишет:

Вот вот! Классная вещь! Ведь те которые покупают иновынетазы, они не спрашивают сколько их будущий "друг" будет ЖРАТЬ топлива! А тут из объявления всё ясно, дёшево и сердито! af

А на обогощенном навозе 200 км/ч даст она?

Поделиться

72

Re: На какую машину смените свою десятку ?

fade353 пишет:
kosmos пишет:

Вот вот! Классная вещь! Ведь те которые покупают иновынетазы, они не спрашивают сколько их будущий "друг" будет ЖРАТЬ топлива! А тут из объявления всё ясно, дёшево и сердито! af

А на обогощенном навозе 200 км/ч даст она?

Без проблем, просто горохом питаться, я думаю можно даже в космос улететь bj

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?

Поделиться

73

Re: На какую машину смените свою десятку ?

По мимо шуток кому действительно интересно, вот видео работы установки на дровах для ВАЗ:
[видео]
[видео]

Вот уже компактное решение:
[видео]
Вот контакты человека, кто может изготовить или продать чертежи: www.drive2.ru/users/slagunov/ Так же он легко вступает в диалог и отвечает на вопросы.
Установка так же канает для газификации дачного дома... По ссылкам вся информация есть, мало ли кому интересно...

Мой канал на Дзене: https://zen.yandex.ru/id/5e1db7181ee34f00b1815aa5
Спасибо сказали: kosmos1

Сайт iliaBkmz

Поделиться

74

Re: На какую машину смените свою десятку ?

Зачем менять 10ку на инотаз?Ведь в этой(то есть в 10ке)просто огромный потэнциал для всевозможных решений.

Сайт faschatex

Поделиться

75

Re: На какую машину смените свою десятку ?

faschatex, кузов гниет (

Сайт Admin

Поделиться

76

Re: На какую машину смените свою десятку ?

А  такое слово "ПОНТЫ!!!!"

укажите направление - слоны падишаха сами прийдут

Сайт Патрокл

Поделиться

77 (2015-10-01 10:56:24 отредактировано Патрокл)

Re: На какую машину смените свою десятку ?

Я даже ни знаю ЧТО брать,если таковая возможность будет. на Приоре я просто еду и все.Ну ест в грязь сильную не лезу. И плохая дорога,ямы там и прочее.Ну погнул диск,выкинул купил новый.Ну стойки поменял один раз из за ямы в купе с диском.Ну расходов тыщь на 15, И ЧТО?.если  стоит колесико для Шв круза у друга треть этой суммы. И тормозит на каждой кочке. А если стойке писец,то соплей уй. когда первую Приорку брал выбор был Фиеста Ф,Хундайка Акц .Да Форд без проблем до 1 поломки,у друга на работе.Нормальное авто,но что поломается а ломается как ни странно регулярно,все ему надо ЗАКАЗЫВАТЬ И ЖДАТЬ почти месяц.И нахера это мне надо ,если я в любом хлебном магазине куплю запчасти на Приору.И на работе сейчас у нас только у двоих тазы,хе хе ab .И мы с ним НИ КОГДА НЕ ГОВОРИМ О РЕМОНТЕ МАШИН И ГДЕ ЧТО КУПИТЬ,и желательно ПОДЕШЕВЛЕ,для нас есть ВСЁЁ ag . И мне нравятся высказывания Это моя первая машина(типа бюд ино) на таз никогда не сяду,"НУ НУ,еще немного и В.В и Д.А всех разместят в тазах",поменял только лампочку в машине за три года наездив 15тышшш ai ,да я за месяц столько прокатываю,а лампочку чтобы заменить надо ПОЛ машины разобрать,об этом молчат враги bj  bj  bj

укажите направление - слоны падишаха сами прийдут
Спасибо сказали: kosmos1

Сайт Патрокл

Поделиться

78 (2015-10-01 13:46:38 отредактировано kosmos)

Re: На какую машину смените свою десятку ?

Владимир Коба пишет:

Я даже ни знаю ЧТО брать,если таковая возможность будет. на Приоре я просто еду и все.Ну ест в грязь сильную не лезу. И плохая дорога,ямы там и прочее.Ну погнул диск,выкинул купил новый.Ну стойки поменял один раз из за ямы в купе с диском.Ну расходов тыщь на 15, И ЧТО?.если  стоит колесико для Шв круза у друга треть этой суммы. И тормозит на каждой кочке. А если стойке писец,то соплей уй. когда первую Приорку брал выбор был Фиеста Ф,Хундайка Акц .Да Форд без проблем до 1 поломки,у друга на работе.Нормальное авто,но что поломается а ломается как ни странно регулярно,все ему надо ЗАКАЗЫВАТЬ И ЖДАТЬ почти месяц.И нахера это мне надо ,если я в любом хлебном магазине куплю запчасти на Приору.И на работе сейчас у нас только у двоих тазы,хе хе ab .И мы с ним НИ КОГДА НЕ ГОВОРИМ О РЕМОНТЕ МАШИН И ГДЕ ЧТО КУПИТЬ,и желательно ПОДЕШЕВЛЕ,для нас есть ВСЁЁ ag . И мне нравятся высказывания Это моя первая машина(типа бюд ино) на таз никогда не сяду,"НУ НУ,еще немного и В.В и Д.А всех разместят в тазах",поменял только лампочку в машине за три года наездив 15тышшш ai ,да я за месяц столько прокатываю,а лампочку чтобы заменить надо ПОЛ машины разобрать,об этом молчат враги bj  bj  bj

Владимир молоток, от души написал прям в десяточку! Мне фраза понравилась - "в любом хлебном магазине можно купить запчать" - ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!! Из всего этого выше написанного не гнеющий кузов инотаза просто меркнет, щас у каждого есть сварочный аппарат,  и только полный ребёнок ещё не умеет варить и красить ИМХО Тем более это ваш не ржавеющий кузов до первой аварии, где понадобится сварка и рихтовка с вытяжкой, и он так же будет ржаветь, как ВАЗ... А аварий в России - это как клещей в лесу!
А про бензин я вообще молчу, любой иновынетаз жрёт как поросёнок, ПЕЖО 206, под стать нашей оке, жрёт 9 литров на сотню, а ОКА 3.5, моя 2111 5,6 литров по трассе, и по городу 7,8, так где здесь выигрышь или простые понты..??? Я уверен, что у нашего Admin, мазда жрёт от 12, до 15 литров, и это если чек не горит, когда он загорится она у него будет жрать все 25, как Волга - крокодил))) А с нашим бензином, он быстро загорится..!.. ad
И мне нравится фраза, которая была наклеина прям на торпеду у одного моего знакомого ВАЗевца - ЗАТО НЕ В КРЕДИТ! А инотазы щас берут в основном в кредит af
Неееее, меня моя малышка полностью устраивает!!!!

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?

Поделиться

79

Re: На какую машину смените свою десятку ?

Я уверен, что у нашего Admin, мазда жрёт от 12, до 15 литров, и это если чек не горит, когда он загорится она у него будет жрать все 25 как Волга - кракодил))) А с нашим бензином, он быстро загорится..!.. ad

по паспорту: В городе  8.2 л/100км, на шоссе  5.9 л/100км, смешанный цикл  6.7 л/100км.
У меня за все лето средний расход показывает 9,2 л/100км, поездки были по небольшому городу без пробок и иногда трасса.
могу заснять, если не верите ab
на ваз 2111 БК не было, какой там был расход не знаю ab
я до сих пор жалею что продал Ладу, надо было оставить!

Спасибо сказали: kosmos1

Сайт Admin

Поделиться

80

Re: На какую машину смените свою десятку ?

ну так Ладу у вроде как купить не проблема ab  ab

Admin пишет:

Я уверен, что у нашего Admin, мазда жрёт от 12, до 15 литров, и это если чек не горит, когда он загорится она у него будет жрать все 25 как Волга - кракодил))) А с нашим бензином, он быстро загорится..!.. ad

по паспорту: В городе  8.2 л/100км, на шоссе  5.9 л/100км, смешанный цикл  6.7 л/100км.
У меня за все лето средний расход показывает 9,2 л/100км, поездки были по небольшому городу без пробок и иногда трасса.
могу заснять, если не верите ab
на ваз 2111 БК не было, какой там был расход не знаю ab
я до сих пор жалею что продал Ладу, надо было оставить!

Поделиться

81

Re: На какую машину смените свою десятку ?

Anton, мне моя была дорога, которую я все сам доработал

Сайт Admin

Поделиться