Тема: пропадает тяга после скачка оборотов, при переключении дергает

у меня такая беда: движок работает нормально-машина тянет хорошо. потом небольшой скачок оборотов(едва заметный) и все тяга пропадает, при переключении дергает,когда трогаюсь может даже заглохнуть. во общем кошмар а не езда!!! что нужно поменять?

Поделиться

2

Re: пропадает тяга после скачка оборотов, при переключении дергает

Скорее всего ДМРВ. Сначала стоит обратить внимание на него. Однако, деталь дорогая, и стоит позаимствовать у товарища на денек, проверить.
Модуль зажигания может с теми же симптомами выделываться. Тоже не дешевая вещь, но мне проверили мой модуль в магазине, у них есть специальная штука для проверки МЗ.

Спасибо сказали: kuler_781

Поделиться

3 (2015-10-04 12:50:10 отредактировано kuler_78)

Re: пропадает тяга после скачка оборотов, при переключении дергает

7491cm3x пишет:

Скорее всего ДМРВ. Сначала стоит обратить внимание на него. Однако, деталь дорогая, и стоит позаимствовать у товарища на денек, проверить.
Модуль зажигания может с теми же симптомами выделываться. Тоже не дешевая вещь, но мне проверили мой модуль в магазине, у них есть специальная штука для проверки МЗ.

Смотря какой модуль.Есть катушка зажигания,есть модуль.Зависит от того какой мотор стоит.У меня дв. 21114,покупал три недели назад катушку за 725 рублей.А что касается модуля,так он щас точно за 2000 стоит

Поделиться

4

Re: пропадает тяга после скачка оборотов, при переключении дергает

да что ж все такое дорогое((( правда, по пробовать попросить у знакомого. цены не маленькие тут надо наверняка!!! спасибо братцы!!!

Поделиться