1

Тема: Дополнительный стоп сигнал ВАЗ 2112

Доброго времени суток. Я только начинаю переделывать свою двенашку, снял с нее спойлер и остался провод, который шёл на стоп, отрезать жалко, хочу его куда нибудь придумать, может кто-нибудь подскажет.

Поделиться

2

Re: Дополнительный стоп сигнал ВАЗ 2112

Поставь стоп под заднее стекло. Купить можно штатный на скотче от НИВЫ или др. ваз

Мой канал на Дзене: https://zen.yandex.ru/id/5e1db7181ee34f00b1815aa5

Сайт iliaBkmz

Поделиться

3

Re: Дополнительный стоп сигнал ВАЗ 2112

Я бы стоп сигнал оставил, или в магазинах универсальный купил, их ща целое множество и на любой вкус... а то фура не заметив торможения может в попу прилететь, он не просто так сделан..! ad

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?

Поделиться

4

Re: Дополнительный стоп сигнал ВАЗ 2112

kosmos пишет:

Я бы стоп сигнал оставил, или в магазинах универсальный купил, их ща целое множество и на любой вкус... а то фура не заметив торможения может в попу прилететь, он не просто так сделан..! ad

Стоп сигнал стоял на спойлере, я его снял (по моему так красивее) а провода остались, и еще в интернете нашёл вариант с лазерным стоп сигналом, стоит ли рассматривать такую штуку всерьёз?

Поделиться

5

Re: Дополнительный стоп сигнал ВАЗ 2112

okt.serg пишет:
kosmos пишет:

Я бы стоп сигнал оставил, или в магазинах универсальный купил, их ща целое множество и на любой вкус... а то фура не заметив торможения может в попу прилететь, он не просто так сделан..! ad

Стоп сигнал стоял на спойлере, я его снял (по моему так красивее) а провода остались, и еще в интернете нашёл вариант с лазерным стоп сигналом, стоит ли рассматривать такую штуку всерьёз?

Игрушка это.. Да без спойлера по красивше, стоп сигнал можно как Илья выше написал, поставить универсальные, клеятся к верху заднего стекла, типа как на бумере...

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?
Спасибо сказали: okt.serg1

Поделиться

6

Re: Дополнительный стоп сигнал ВАЗ 2112

А мне нравятся такие стоп-сигналы. С ними машина более интересно смотрится.

Поделиться

7 (2016-05-22 21:32:23 отредактировано sektor_0986)

Re: Дополнительный стоп сигнал ВАЗ 2112

Вот так должны работать стопы на двенахе!

Post's attachments

2176.jpg 44.97 kb, file has never been downloaded. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

Поделиться