61

Re: Шум со стороны двигателя/кпп, при выжатом сцеплении - пропадает.

парни да хорош уже раз проблемма решена зачем срач тут разводить. Admin пора за ругань наказывать

baddiesel пишет:

Хорошо ребят, пойду другим путём. sektor_0986 Резиновая гофра воздушного фильтра никак не относится к тормозам, я такого не писал нигде!!! Я писал лишь что я сделал и что получилось, а что там к чему относится домыслы многоуважаемого kosmos'а, всё перевернул и теперь доказывает что он Робин Гуд!  Тормоза вели себя штатно это понятно, в ресивере то разряжение есть, а вот если, допустим, ты отсоединишь шланг ВУТ от ресивера, что произойдёт? как себя будет вести двиг? и как будет вести себя ВУТ? И вопросы сами собой пропадут, если ещё при этом подумать)) надеюсь sektor_0986 мы достигнем понимания, я не пытаюсь себя здесь выставить мастером у которого ''20 лет стажа'' за спиной.  таковым я не являюсь, но пытаться доказать, что я пишу глупые вещи, как здесь ''некоторые''пытаются сделать, как то думаю не правильно и не тактично!) Я высказывал своё мнение, и если был где то не прав, можно было поправить ну или объяснить, в чём и где был не прав, все же люди тут)

Поделиться

62

Re: Шум со стороны двигателя/кпп, при выжатом сцеплении - пропадает.

Да никто не ругается) Вроде всё культурно))

Поделиться

63

Re: Шум со стороны двигателя/кпп, при выжатом сцеплении - пропадает.

вы в Л\С выясняйте кто из вас прав )))) а то начали за здравие закончили за упокой)))

Добавлено: 2015-10-19 22:12:11

выяснение причины поломки плавно перетекло в выяснение отношений)))

Поделиться

64 (2015-10-19 18:25:11 отредактировано baddiesel)

Re: Шум со стороны двигателя/кпп, при выжатом сцеплении - пропадает.

Ок) Срачь разводить больше не будем) тему тогда можно закрывать )

Спасибо сказали: Anton1

Поделиться

65 (2015-10-19 18:44:09 отредактировано kosmos)

Re: Шум со стороны двигателя/кпп, при выжатом сцеплении - пропадает.

baddiesel, Резиновая гофра воздушного фильтра никак не относится к тормозам, я такого не писал нигде!!!

baddiesel, но решил съездить короче купить прокладку под дроссель и резиновую гофру, которая к фильтру воздушному идёт. Приехал домой, поставил, резинка старая была треснута по кругу по месту где стягивается хомут на ДУ, и всё заработало))

ad

Я писал лишь что я сделал и что получилось, а что там к чему относится домыслы многоуважаемого kosmos'а, всё перевернул и теперь доказывает что он Робин Гуд!

Милейший, вы всё больше и больше в лужу садитесь, выше я привёл пример этого, лучше признайте свою чёрствость и не продолжайте этот тупизм ad

а вот если, допустим, ты отсоединишь шланг ВУТ от ресивера, что произойдёт? как себя будет вести двиг? и как будет вести себя ВУТ?

Это из вопросов ребёнка, ПАП... А ЧТО БУДЕТ, ЕСЛИ НАСТУПИТЬ НА ЛЯГУШКУ ag

И вопросы сами собой пропадут, если ещё при этом подумать))

Не драматизируйте и не форсируйте события, весь форум уже понял что вы из себя представляете...

я не пытаюсь себя здесь выставить мастером у которого ''20 лет стажа'' за спиной.  таковым я не являюсь, но пытаться доказать, что я пишу глупые вещи, как здесь ''некоторые''пытаются сделать, как то думаю не правильно и не тактично!

Когда вы на каждом слове тупите, как я ещё могу доказать свой авторитет ad  И разве это было не тактично..? Вы бы лучше научились чинить авто своими руками, а не разводили срачь на этом форуме, вот это было бы точно тактично ИМХО af

Я высказывал своё мнение, и если был где то не прав, можно было поправить ну или объяснить, в чём и где был не прав, все же люди тут)

Вам уже миллион ошибок заметили, но вы оооочень упёртый  bu  А мнение - это всего лишь мнение, а вот дело сказать не все разумеют ad

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?

Поделиться

66

Re: Шум со стороны двигателя/кпп, при выжатом сцеплении - пропадает.

дружище ну ты упертый))) вы хоть делайте скидку что человек не профессионал  и не может понять что вы ему толкуете

Поделиться

67 (2015-10-19 18:52:00 отредактировано kosmos)

Re: Шум со стороны двигателя/кпп, при выжатом сцеплении - пропадает.

Anton пишет:

дружище ну ты упертый))) вы хоть делайте скидку что человек не профессионал  и не может понять что вы ему толкуете

Тогда зачем он спорит и вообще из себя всезнайку строит, а потом в не тактичности обвиняет других, а ведь не разбирается вообще не в чём..?
Пришёл за советом и помощью и пытается за это унизить в не профессионализме человека? Если он не умеет чего то, чё рот открывать? Тут форум не для детей ИМХО...! А то другие замучаются читать весь его срачь, плюнут и пойдут доламывать технику, надо чётко и по существу! ad
А на место надо было поставить, чтоб потом такого не было ag
В чужой монастырь, со своим уставом не ходят ad

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?

Поделиться

68

Re: Шум со стороны двигателя/кпп, при выжатом сцеплении - пропадает.

да уже никто не спорит он все осознал закрываем тему ag  ag  ag

Спасибо сказали: kosmos1

Поделиться

69

Re: Шум со стороны двигателя/кпп, при выжатом сцеплении - пропадает.

Я никуда не сажусь!)  Я могу признать свою не правоту , если буду не прав, Но вы kosmos по теории ничего можете толком сказать, одни отговорки типа вопроса на вопрос

а вот если, допустим, ты отсоединишь шланг ВУТ от ресивера, что произойдёт? как себя будет вести двиг? и как будет вести себя ВУТ?
Это из вопросов ребёнка, ПАП... А ЧТО БУДЕТ, ЕСЛИ НАСТУПИТЬ НА ЛЯГУШКУ ag

Объясните, если я такой далёкий) Если вы такой мастер, каким здесь себя считаете, то вам тут ничего не стоит всё по полкам разложить как по теории так и по практике) Из того что вами здесь было написано, ни одной умной вещи я не увидел. И что опять вы здесь: Весь форум понял и т.д. и т.п. за себя сказать нечего?! Тупёж здесь только с вашей стороны наблюдается.

Поделиться

70

Re: Шум со стороны двигателя/кпп, при выжатом сцеплении - пропадает.

baddieselbu

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?
Спасибо сказали: Anton1

Поделиться

71 (2015-10-19 19:16:30 отредактировано baddiesel)

Re: Шум со стороны двигателя/кпп, при выжатом сцеплении - пропадает.

kosmos пишет:
Anton пишет:

дружище ну ты упертый))) вы хоть делайте скидку что человек не профессионал  и не может понять что вы ему толкуете

Тогда зачем он спорит и вообще из себя всезнайку строит, а потом в не тактичности обвиняет других, а ведь не разбирается вообще не в чём..?
Пришёл за советом и помощью и пытается за это унизить в не профессионализме человека? Если он не умеет чего то, чё рот открывать? Тут форум не для детей ИМХО...! А то другие замучаются читать весь его срачь, плюнут и пойдут доламывать технику, надо чётко и по существу! ad
А на место надо было поставить, чтоб потом такого не было ag
В чужой монастырь, со своим уставом не ходят ad

Спорю, значит хреновый из вас ''Профессианал'', всезнайку не строю, писал не однократно! В не тактичности обвинял только вас! Почитали бы свои посты, противоречия в каждом предложении! Не унижал, а усомнился в вашем профессионализме, имею право) моё дело), к такому мастеру, как вы, бы точно не поехал никогда) "Поменяйте то поменяйте это и может быть заработает"- где здесь профессионализм??) Мнимое мнение о себе создали теперь поддерживайте))) Не ударьте в грязь лицом ag псевдомастер ))) Всё Чётко и по существу! br

Поделиться

72 (2015-10-19 19:28:13 отредактировано baddiesel)

Re: Шум со стороны двигателя/кпп, при выжатом сцеплении - пропадает.

kosmos пишет:

baddieselbu

Во во, бейтесь об стену по чаще. Авось, ума то прибавится ))

Поделиться

73

Re: Шум со стороны двигателя/кпп, при выжатом сцеплении - пропадает.

Ребята хватит сраться!!!!!!!!!!!!!!!!!

думай что говоришь это начало того что делаешь

Поделиться