Тема: Не глохнет при повороте ключа

Доброго времени суток. Обращаюсь как к профессионалам и прошу доступный ответ. Проблема такая: недавно машина перестала глохнуть при повороте ключа зажигания, а заглушить удавалось только выключив свет фар. Что делать

Поделиться

2 (2015-10-23 01:29:07 отредактировано kosmos)

Re: Не глохнет при повороте ключа

Это что то новенькое, обычно завести не могут или троит двигатель... а тут заглушить не могут, причём от фар переключателем глушат ag
Смотрели как угоняется ваз десятого семейства? Вот ролик:
[видео]
И по сему, могу предположить, что переключатель ваш виноват, может внутри замкнул, вот теперь и работает без замка зажигания ag Попробуйте переключатель, именно тот который в видео, отсоеденить колодку питания от него, и попробовать так заглушить.... ad
Да, и колодку посмотрите, не замкнули ли там провода в ней....

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?
Спасибо сказали: Admin1

Поделиться

Re: Не глохнет при повороте ключа

А вы до появления проблемы не обращались к электрику? Или сами не чего не устанавливали или ремонтировали? У меня создалось впечатление что у тебя что-то замкнуто.

Поделиться

4

Re: Не глохнет при повороте ключа

Была такая тема провода замкнули кстати до них я добрался просто через углубление для бортового компьютера, а вообще они могут замкнуть там где угодно, так что лучше к электрику.

Поделиться