Тема: Решено: Плохо заводится на горячую

помогите двигатель на холодную запускается с пол тычка, на горячую с 3-4 попытки. БК ошибок не выдает. диагностика тоже. двигатель 8кл инжектор 2000 пробег 370тыс км без капиталки компрессия 11,5.

Поделиться

2

Re: Решено: Плохо заводится на горячую

НЕ заводиться когда двигатель прогрет (горячий)

Сайт Admin

Поделиться

3

Re: Решено: Плохо заводится на горячую

да

Поделиться

4

Re: Решено: Плохо заводится на горячую

у меня однажды дошло до смешного.продовал 2112 покупатель привел спеца которого пришлось выгонять из машины приминив ненармотивную лексику в следующий раз машина со стартера не завелась  только с буксира причина окозалась датчик дростельной заслонки совет если есть возможно срабочей машины поочереди поменять датчики Да и сначала поменяй  сетку бензонасоса бензо фильтр ивоздушный фильтр

Поделиться

5

Re: Решено: Плохо заводится на горячую

seregka-75, что да, у вас такая же проблема что и в теме которую я привел ?

Сайт Admin

Поделиться

6

Re: Решено: Плохо заводится на горячую

Перекидывали датчики холостого хода ,положение дроссельной заслонки ,ДМРВ, мозги на другую машину все работает  как надо .С рабочей машины перекидывали все на мою все повторялось .Думаю проверить форсунки и все топливную систему. За раннее спасибо.

Добавлено: 2013-01-30 07:57:58

P.S При снятии по очереди  датчиков ДМРВ , датчики положение заслонки машина не переходит в аварийный режим , а глохнет .

Поделиться

7

Re: Решено: Плохо заводится на горячую

поменял форсунки не чего не изменилось

Поделиться

8

Re: Решено: Плохо заводится на горячую

seregka-75 Какая была сделана диагностика? Из чего вы взяли что это форсунки, двигатель у вас троит или топливо не поступает( или плохо поступает.....)

Поделиться

9

Re: Решено: Плохо заводится на горячую

нашел причину регулятор давления через мембрану сбрасывал топливо в ресивер

Добавлено: 2013-09-18 10:46:26

другая проблема 16-кл.заводится и работает без датчика коленвала ошибку не выдает

Спасибо сказали: Admin1

Поделиться