21

Re: Не могу определиться туманки или яркие лампочки в фары

Хорошо,я наверно вас всех замучию,что насчет щеток,какие хорошие,просто был чемпион полосил(((

Лада хэчбек-чебурек

Поделиться

22

Re: Не могу определиться туманки или яркие лампочки в фары

Я поставил себе гибридные хайнер. Вообще небо и земля по сравнению с бескаркасными. Но у них и цена дороже выходит. Но я не жалею. Посмотрю, как зимой себя покажут.

Лужу, паяю, ЭВМ починяю . . .

Сайт AntKuv

Поделиться

23 (2015-11-08 13:59:37 отредактировано kosmos)

Re: Не могу определиться туманки или яркие лампочки в фары

Freelancer, Химия особо не помогает, я первое время пользовался когда мыл машину воском, от него конечно не плохо со стёкол грязные капли скатываются, но это не на долго.. Придётся по старинущке, останавливаться и протирать. Я в дождь сильный один раз ездил в Воронеж, в 650 км., фары были не сильно загрязнены, так лёгкий налёт, и если учесть, что я постоянно фуры обгонял, от которых летит море грязи, то всё нормально. Просто сильно не гони ab

Добавлено: 2015-11-08 14:59:08

AntKuv пишет:

Я поставил себе гибридные хайнер. Вообще небо и земля по сравнению с бескаркасными. Но у них и цена дороже выходит. Но я не жалею. Посмотрю, как зимой себя покажут.

Согласен 100% Как только хайнер поставил, вообще забыл про пропуски и грязные стёкла ab Зимой тоже всё ок, прошлую всю зиму отъездил ab

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?

Поделиться

24

Re: Не могу определиться туманки или яркие лампочки в фары

Да,посмотрел,дороговато,от 550 р за штуку ak

Лада хэчбек-чебурек

Поделиться

25

Re: Не могу определиться туманки или яркие лампочки в фары

Freelancer, я на юлмарте брал весной по 300, сейчас они там 430 (у меня 3-я ценовая колонка).

Лужу, паяю, ЭВМ починяю . . .

Сайт AntKuv

Поделиться

26 (2015-11-09 06:38:02 отредактировано Freelancer)

Re: Не могу определиться туманки или яркие лампочки в фары

ag тут у нас  Юлмарта нету)
Холодно ему у нас bm

Лада хэчбек-чебурек

Поделиться

27

Re: Не могу определиться туманки или яркие лампочки в фары

Привет! По поводу света, ксенон однозначно рулит! Я поступил проще, купил комплект 15000К и в ближний его воткнул, на ПТФ китайские поставил 8000К, уже два года свет как днем, а смотрится просто шикарно!!! Стоимость китайских ПТФ очень низкая, на год их хватает, а раз в год 200 рублей можно потратить ради такого дела! Но нужно учесть, что это противозаконно, но у меня на Родине менты в основном на себя работают!

Поделиться

28

Re: Не могу определиться туманки или яркие лампочки в фары

+1 за Ксенон, но на ВАЗ я сам не ставлю и Вам не советую! ГИБДД - замучает. На Аут воткнул себе...
Они и на Иномарки прикапываются (у знакомого чуть права не отобрали - бабла им отвалил), меня просто не так просто ввести в заблуждение;)

Щетки на все свои авто (и на ВАЗ и на Иномарки) ставлю ПроСпорт - на удивление при низкой цене - весьма неплохи. Знакомый из дешевых ставит Алко - то же ничего так (это все безкаркасники)
До этого пробовал БОШ - охренел какое унылое г...

Мой канал на Дзене: https://zen.yandex.ru/id/5e1db7181ee34f00b1815aa5

Сайт iliaBkmz

Поделиться

29

Re: Не могу определиться туманки или яркие лампочки в фары

+1 за Ксенон, но на ВАЗ я сам не ставлю и Вам не советую! ГИБДД - замучает. На Аут воткнул себе...
Они и на Иномарки прикапываются (у знакомого чуть права не отобрали - бабла им отвалил), меня просто не так просто ввести в заблуждение;)

Ксеное вещь! Только чтоб ДПСники не докапывались, ставить надо не выше 5000к, иначе по цвету можно определить что у вас стоит, три года езжу, всё ок! Не разу не интерисовались ab

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?

Поделиться

30

Re: Не могу определиться туманки или яркие лампочки в фары

Полностью согласен, да мне только внешне 5К не нравится.
Вот поставил для сравнения 5 и 7
И что - то на 7 меня больше прет...

Мой канал на Дзене: https://zen.yandex.ru/id/5e1db7181ee34f00b1815aa5

Сайт iliaBkmz

Поделиться

31

Re: Не могу определиться туманки или яркие лампочки в фары

ну ладно уж если поискать то найти можно сам в Новосибе затариваюсь

Freelancer пишет:
kosmos пишет:

А если и то и другое? ag
Если у вас противотуманки китайские продают, брать категорически не советую, тогда лучше лампы осрам.

В том то и дело один китай,у нас тут в Новосибе с японцами все хорошо ,а на наши ,особенно старые модели беда вообще.Магазины есть но там такого практически нет а на авторынках один китай типа AVSa  илм DLAA al

И то и другое вообще идеально  aa ,но китайские калифана-калифана,свет ннадо!)) чет нет желания bl

Поделиться

32

Re: Не могу определиться туманки или яркие лампочки в фары

у нас нормальные туманки 500 р стоят нормальная цена

Freelancer пишет:
Anton пишет:

ну ладно уж если поискать то найти можно сам в Новосибе затариваюсь

да не спорю можно конечно,просто на глаза не попадалось bn )) В ваши края я и еду))) ah

Поделиться

33

Re: Не могу определиться туманки или яркие лампочки в фары

iliaBkmz пишет:

Полностью согласен, да мне только внешне 5К не нравится.
Вот поставил для сравнения 5 и 7
И что - то на 7 меня больше прет...

Чё то у тебя 7, как 4300к светит, если я правильно понял с права, 7 он более фиолетовый ведь....

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?

Поделиться

34

Re: Не могу определиться туманки или яркие лампочки в фары

у меня в туманках 10000к стоял

Поделиться

35

Re: Не могу определиться туманки или яркие лампочки в фары

Установил себе в фары Киржач линзы Galaxy G5 вместо штатных линз. Пришлось немного доработать посадочное место. Ксенон 4300К 35W. Думаю сменить на комплект 50W. Хотя и так все устраивает. Свет с стоковым просто не сравнить. На стоке свет "галочкой" сильно раздражал.

Ваз починить - не проблема, проблема найти качественные запчасти...

Поделиться

36

Re: Не могу определиться туманки или яркие лампочки в фары

гайцы не мучают?

Slag пишет:

Установил себе в фары Киржач линзы Galaxy G5 вместо штатных линз. Пришлось немного доработать посадочное место. Ксенон 4300К 35W. Думаю сменить на комплект 50W. Хотя и так все устраивает. Свет с стоковым просто не сравнить. На стоке свет "галочкой" сильно раздражал.

Поделиться

37

Re: Не могу определиться туманки или яркие лампочки в фары

Anton пишет:

гайцы не мучают?

Slag пишет:

Установил себе в фары Киржач линзы Galaxy G5 вместо штатных линз. Пришлось немного доработать посадочное место. Ксенон 4300К 35W. Думаю сменить на комплект 50W. Хотя и так все устраивает. Свет с стоковым просто не сравнить. На стоке свет "галочкой" сильно раздражал.

4300 цвет свечения желтоватый, гайцы даже не поймут, что это ксенон ad

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?

Поделиться

38

Re: Не могу определиться туманки или яркие лампочки в фары

да им только дай повод мне как то один гаец втирал что у нас движение левостороннее ag

Поделиться

39

Re: Не могу определиться туманки или яркие лампочки в фары

В Украине претензий к ксенону нет)

Ваз починить - не проблема, проблема найти качественные запчасти...

Поделиться

40 (2015-11-09 18:03:21 отредактировано kosmos)

Re: Не могу определиться туманки или яркие лампочки в фары

Anton пишет:

да им только дай повод мне как то один гаец втирал что у нас движение левостороннее ag

А ты не давай, мы же не женщины чтобы давать, на то есть обоснованные реплики и посылания на дальняк ag
P.s.
Как Антон появился, я даже пожирать не могу нормально, жена замучилась подогревать, то и дело пишу комы bj

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?

Поделиться