21 (2015-04-21 07:09:06 отредактировано Патрокл)

Re: На какой АЗС вы заправляетесь?

А "ТНК",это чья банда. Лукойл свой бренд кому попало дает.Посмотрите чек.На этой фирме  никогда не заправляюсь.Потому как в бытность,владея авто ОДА 2126 с движком 1700(мотор отличный,но очень любящий хороший бензин,так как сразу заявлял звоном "пальцев" на дрянь).Так на лукойловскои бензине после заправки на разных заправках(в смысле местах, а фирма одна),мотор и вел себя по разному,приходилось корректировать зажигание.На "ТНК" нет.Я не хочу сказать что "Л" плохой,просто под него "косят" дохрена товарищей,которые нам СОВСЕМ не товарищи aq . И с маслом попадал. на пятерке в зиму заменил масло,залил 5w40,лукойл.Утром не завел(как раз морозы начались,25-27*,так оно ,масло в канистре как сало стало.Масло брал у парней,которые,с Самары с приличной оптовки возили.Поменяли на "Уфалюб",дешевле и запуск до 40 без проблем. И опять же на Оде с новья заливал только масло Л ,брать старался на заправках,типа фирменное.В клапанной крышке все в какой то хрени,грязь.Стал лить тнк,мотор начал "отмываться". Так что заправляться стараюсь на ТНК или голубые такие(б...,нормальной я ориентации aq )вроде роснефть.

укажите направление - слоны падишаха сами прийдут
Спасибо сказали: Aleksandr.211241

Сайт Патрокл

Поделиться

Re: На какой АЗС вы заправляетесь?

На РосНефть.

Спасибо сказали: Aleksandr.211241

Поделиться

23

Re: На какой АЗС вы заправляетесь?

Anton пишет:

бывает что и тазам не пофиг ab

fade353 пишет:

у нас после "Мелкие заправочные сети" на иномарках загорается чек через 5-10 км в 100% случаев, после роснефти гаснет. проверено годами и фордом фокусом 2.  ab

так то ясно что тазам пофиг что залей, хоть водки, но лишний раз рисковать не хота  bt

И очень не пофиг,зимой на 95 свыше 30 проблем нет,а с 92 может залить свечи,проверено и не раз.
Хотя все утверждают что 95 у нас нет и в помине ну х.. знает,факт есть факт.Может нафталина для 95 сыпють больше ab  bp

укажите направление - слоны падишаха сами прийдут

Сайт Патрокл

Поделиться

Re: На какой АЗС вы заправляетесь?

У нас в Самаре придподчением является  только лукойл. К ниму очереди

Спасибо сказали: Aleksandr.211241

Поделиться

25

Re: На какой АЗС вы заправляетесь?

Продолжаю заправляться на Газпроме.Ездил в Татарстан,лил только Татнефть.Полет нормальный ay

Спасибо сказали: Aleksandr.211241

Поделиться

26 (2015-11-09 09:18:03 отредактировано Freelancer)

Re: На какой АЗС вы заправляетесь?

kuler_78 пишет:

Продолжаю заправляться на Газпроме.Ез дил в Татарстан,лил только Татнефть.Полет нормальный ay

Сам родом из Татарстана,да большинство там льет татнефть,и я лил,нормальный бензин,но предпочитают почему то лукойл bn

Лада хэчбек-чебурек
Спасибо сказали: Aleksandr.211241

Поделиться

27 (2015-11-09 10:08:45 отредактировано Aleksandr.21124)

Re: На какой АЗС вы заправляетесь?

Буду рад если вы ещё и проголосуете на первой странице:лада2111.рф/forum/viewtopic.php?id=1941

«Amat victoria curam» - Нет победы без трудностей.

Поделиться

28

Re: На какой АЗС вы заправляетесь?

сергей ваз 2111 пишет:

У нас в Самаре придподчением является  только лукойл. К ниму очереди

В Самаре самые ходовые помоему роснефть,лукойл,недавно башнефть появилась.Но роснефти сколько помню,а в Самаре 10 лет прожил ( учился ,работал) все время недолив да пенное какое то месиво в бак вливали.Особенно на революционной и Фрегате ( кто от туда поймет) al

Лада хэчбек-чебурек

Поделиться

Re: На какой АЗС вы заправляетесь?

По голосованию  уже АЗС "Лукойл" догонаят  "Газпромнефть". Так  возможно скоро и перегонит ab - при участии всех в голосовании.

«Amat victoria curam» - Нет победы без трудностей.

Поделиться

30

Re: На какой АЗС вы заправляетесь?

Обычно заезжаю на "другую" заправку под названием Топаз. У меня знакомый работал на Росснефти и после этого туда ездить совсем не хочется.

Поделиться