41

Re: Не могу определиться туманки или яркие лампочки в фары

да посылаем не без этого ab  но это тоже с умом делать надо

Поделиться

42

Re: Не могу определиться туманки или яркие лампочки в фары

Anton пишет:

да посылаем не без этого ab  но это тоже с умом делать надо

Глазами ещё надо давать понять, что с тебя хрен они чего получат, у меня видео есть личного общения с ними, один раз я уже повоевал, мне понравилось, волк почувствовал кровь.... теперь я с них не слезу ad

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?

Поделиться

43

Re: Не могу определиться туманки или яркие лампочки в фары

дружище меня как то без прав тормознули тут особо права не покачаешь ab ,  а так если они не правы то я им хрен уступлю

Поделиться

44

Re: Не могу определиться туманки или яркие лампочки в фары

Anton пишет:

дружище меня как то без прав тормознули тут особо права не покачаешь ab ,  а так если они не правы то я им хрен уступлю

Без причины остановки и права можешь не показывать! ad  Может чего нарушил? Тогда видео-фото фиксацию для доказательства причины остановки!

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?

Поделиться

45

Re: Не могу определиться туманки или яркие лампочки в фары

Ничто так не дисциплинирует водителя как забытые дома права ag

Добавлено: 2015-11-09 22:15:25

kosmos пишет:
iliaBkmz пишет:

Полностью согласен, да мне только внешне 5К не нравится.
Вот поставил для сравнения 5 и 7
И что - то на 7 меня больше прет...

Чё то у тебя 7, как 4300к светит, если я правильно понял с права, 7 он более фиолетовый ведь....

Лично мне нравится свечение 4000-4200, теплый белый bs ,мне почему то глазу лучше воспринимается.Синюшный и ярко белый не очень имхо bn

Лада хэчбек-чебурек

Поделиться

46

Re: Не могу определиться туманки или яркие лампочки в фары

нарушил фары не включил блин забыл

kosmos пишет:
Anton пишет:

дружище меня как то без прав тормознули тут особо права не покачаешь ab ,  а так если они не правы то я им хрен уступлю

Без причины остановки и права можешь не показывать! ad  Может чего нарушил? Тогда видео-фото фиксацию для доказательства причины остановки!

Поделиться

47

Re: Не могу определиться туманки или яркие лампочки в фары

Anton пишет:

нарушил фары не включил блин забыл

kosmos пишет:

Без причины остановки и права можешь не показывать! ad  Может чего нарушил? Тогда видео-фото фиксацию для доказательства причины остановки!

Как отработал, надеюсь не натурой? ag  Ты оказывается злостный нарушитель, фары не включил, да ещё и без прав, во даёт Антоха, зато утюг всегда с собой?... bj

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?

Поделиться

48

Re: Не могу определиться туманки или яркие лампочки в фары

да как как помурыжили да отпустили соточку выписали и разошлись

Поделиться

49

Re: Не могу определиться туманки или яркие лампочки в фары

Anton пишет:

да как как помурыжили да отпустили соточку выписали и разошлись

Странно, наверное ютюг помог))) Они чаще настойчивей бывают..

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?

Поделиться

50

Re: Не могу определиться туманки или яркие лампочки в фары

да повезло, просто добрые были наверное ag  или может план на этот день перевыполнили

Поделиться

51

Re: Не могу определиться туманки или яркие лампочки в фары

Мне кстати тоже больше по душе светлые диоды, синий оттенок никогда не нравился. Всегда стараюсь брать светлые, они даже по личным ощущениям светят дальше синих

Поделиться

Re: Не могу определиться туманки или яркие лампочки в фары

Чё поставил?

Поделиться

53

Re: Не могу определиться туманки или яркие лампочки в фары

Для любой езды в ночное время нужен хороший свет. По фарам обычно хорошо консультируют в спец магазинах. Попробуйте туда заехать как-то.

Для любого серьезного строительтва необходима аренда колесного экскаватора для различного вида работ.

Сайт Arendator2000

Поделиться