1 (2015-11-09 18:09:27 отредактировано Freelancer)

Тема: Как избежать боли в спине при постоянной езде за рулем?

Не для кого не секрет что езда за рулем требует постоянной работы мышц шеи,плечей,рук и спины.
О себе скажу так, обратил внимание с мая по август я не ездил за рулем,вообще спина не беспокоила никак bn .С конца августа сел за руль в режиме 7 дней в неделю и так каждый день до сего дня. Начались боли ноющие тянущие в области ключицы и лопаток.Как избавится от ноющей боли в позвоночнике или как ее избежать bw ? Поделитесь опытом ,кто чего и как? Может какое средство есть? ah

Лада хэчбек-чебурек
Спасибо сказали: Admin1

Поделиться

2 (2015-11-09 18:16:12 отредактировано Slag)

Re: Как избежать боли в спине при постоянной езде за рулем?

Какое состояние водительского сидения? Возможно стоит доработать и поставить поясничный подпор?
http://xn--2111-43da1a8c.xn--p1ai/tunin … odpor.html
Наши сидушки не отличаются комфортом для долгой езды. У меня уже после 5 часов в дороге начинает вся спина ныть..
Кстати, установка подлокотника тоже сильно повышает комфорт, все-таки дополнительная точка опоры, имхо..

Ваз починить - не проблема, проблема найти качественные запчасти...
Спасибо сказали: Admin1

Поделиться

3

Re: Как избежать боли в спине при постоянной езде за рулем?

Сексом больше вам обоим надо заниматься с женщинами, тогда спина будет как у слонов, вот чего я вам посоветую ad

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?
Спасибо сказали: Admin1

Поделиться

4

Re: Как избежать боли в спине при постоянной езде за рулем?

kosmos пишет:

Сексом больше вам обоим надо заниматься с женщинами, тогда спина будет как у слонов, вот чего я вам посоветую ad

Секс сексом,там комплексное задействование мышц на кручение и растяжение в объеме всего тела ag  а за рулем в позе орла на гнезде реально доставляет не очень ощущения bt

Лада хэчбек-чебурек

Поделиться

5

Re: Как избежать боли в спине при постоянной езде за рулем?

ag тут уж не поспоришь, с женщинами - хорошо)), ибо ебля в гараже с машиной здоровья спине не прибавляет  ag

Ваз починить - не проблема, проблема найти качественные запчасти...
Спасибо сказали: Serg1

Поделиться

6

Re: Как избежать боли в спине при постоянной езде за рулем?

Slag пишет:

Какое состояние водительского сидения? Возможно стоит доработать и поставить поясничный подпор?
http://xn--2111-43da1a8c.xn--p1ai/tunin … odpor.html
Наши сидушки не отличаются комфортом для долгой езды. У меня уже после 5 часов в дороге начинает вся спина ныть..
Кстати, установка подлокотника тоже сильно повышает комфорт, все-таки дополнительная точка опоры, имхо..

Сидушка я бы не сказал продавленная, не шатается держит как надо,чехлы одеты аля "ортопедия". По ссылке :муторное дело разбирать сидухи.Я каждый день за рулем ,нет тупо времени,машина каждый день несет службу

Добавлено: 2015-11-09 22:23:01

Slag пишет:

ag тут уж не поспоришь, с женщинами - хорошо)), ибо ебля в гараже с машиной здоровья спине не прибавляет  ag

Особенно когда корячишь коробку или меняешь кверху опой ВУТ,ведь все знают в какой позе нужно изежнуться чтоб открутить гайки?!) ag

Лада хэчбек-чебурек

Поделиться

7

Re: Как избежать боли в спине при постоянной езде за рулем?

не знаю у меня со спиной проблем нет слишком много бетона перемесил, а Космос дело говорит ag  ag

Поделиться

8

Re: Как избежать боли в спине при постоянной езде за рулем?

Freelancer пишет:
kosmos пишет:

Сексом больше вам обоим надо заниматься с женщинами, тогда спина будет как у слонов, вот чего я вам посоветую ad

Секс сексом,там комплексное задействование мышц на кручение и растяжение в объеме всего тела ag  а за рулем в позе орла на гнезде реально доставляет не очень ощущения bt

Slag пишет:

ag тут уж не поспоришь, с женщинами - хорошо)), ибо ебля в гараже с машиной здоровья спине не прибавляет  ag

bj Чем чаще будете заниматься, тем спина будет как у орла в позе лёжа под машиной ag  Купите камасутру на самом то деле, кунилингус например разробатывает мышцы лица, есть ещё много интересного, живите и радуйтесь ad

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?

Поделиться

9

Re: Как избежать боли в спине при постоянной езде за рулем?

А вообще эта тема актуальна,и очень актуальна,потому как дома когда спать ложусь напряжение в спине такое  будто я пресс качаю,для четкого понимания ощущения типа когда торс поднимаешь и держишь под углом градусов 30-40,и не проходит сучка такая ak

Лада хэчбек-чебурек

Поделиться

10

Re: Как избежать боли в спине при постоянной езде за рулем?

двигаться больше надо актуально для тех у кого сидячая работа

Поделиться

11 (2015-11-09 18:28:57 отредактировано Freelancer)

Re: Как избежать боли в спине при постоянной езде за рулем?

kosmos пишет:
Freelancer пишет:

Секс сексом,там комплексное задействование мышц на кручение и растяжение в объеме всего тела ag  а за рулем в позе орла на гнезде реально доставляет не очень ощущения bt

Slag пишет:

ag тут уж не поспоришь, с женщинами - хорошо)), ибо ебля в гараже с машиной здоровья спине не прибавляет  ag

bj Чем чаще будете заниматься, тем спина будет как у орла в позе лёжа под машиной ag  Купите камасутру на самом то деле, кунилингус например разробатывает мышцы лица, есть ещё много интересного, живите и радуйтесь ad

Ну куннилингус дело ясное  как полижешь так и пососут)) bj  bj
Но за рулем о эпле думать ,можно кому нить в зад вкатить свою люльку  bj

Лада хэчбек-чебурек

Поделиться

12

Re: Как избежать боли в спине при постоянной езде за рулем?

Вот такой ещё вариант есть! ad
[видео]

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?

Поделиться

13

Re: Как избежать боли в спине при постоянной езде за рулем?

kosmos пишет:

Вот такой ещё вариант есть! ad
[видео]

Ну это когда не хочеться а надо или там сельдью несет)) bj  bj  bj

Лада хэчбек-чебурек

Поделиться

14

Re: Как избежать боли в спине при постоянной езде за рулем?

все парни Админ нас точно забанит ag

Поделиться

15

Re: Как избежать боли в спине при постоянной езде за рулем?

Anton пишет:

все парни Админ нас точно забанит ag

Начали со спины а закончили кунилякой ae  ag  ag

Лада хэчбек-чебурек

Поделиться

16

Re: Как избежать боли в спине при постоянной езде за рулем?

Freelancer ai  ai

Поделиться

17

Re: Как избежать боли в спине при постоянной езде за рулем?

Anton пишет:

двигаться больше надо актуально для тех у кого сидячая работа

Не сидячая в том то и дело,по объектам мотаюсь целый день туда сюда

Добавлено: 2015-11-09 22:31:57

Anton пишет:

Freelancer ai  ai

Да не в твой адрес,смайлик просто в тему был)) ag

Добавлено: 2015-11-09 22:32:21

Посмеялись да?

Лада хэчбек-чебурек

Поделиться

18 (2015-11-09 18:32:32 отредактировано Anton)

Re: Как избежать боли в спине при постоянной езде за рулем?

мотаться можно по разному если ты в машине целый день сидишь это тоже самое что сидячая работа тогда спортзал в помощь

Поделиться

19

Re: Как избежать боли в спине при постоянной езде за рулем?

Freelancer пишет:
kosmos пишет:

Вот такой ещё вариант есть! ad
[видео]

Ну это когда не хочеться а надо или там сельдью несет)) bj  bj  bj

блин!!!! я думал только мне кажется, что селёдкой от туда несёт bu  bj

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?

Поделиться

20

Re: Как избежать боли в спине при постоянной езде за рулем?

А спина все равно болит((

Лада хэчбек-чебурек

Поделиться