41 (2015-11-10 14:51:06 отредактировано Freelancer)

Re: Делаете ли вы селфи?

Согласен,хоть и не силен в древней истории.Но помнить надо свои корни bs .Все циклично,меняется только окружающий быт. Тем мы и отличаемся от обезъян и пиндосов что наша речь сложная,многомерная и как тут подмечено "образная".

Всем добра! az и кваса за мой счет! az  ag

Лада хэчбек-чебурек
Спасибо сказали: kosmos1

Поделиться

42

Re: Делаете ли вы селфи?

а я и сейчас его с удовольствием смотрю мульт на века ab

Денис Артюхов пишет:

kosmos, когда в детстве смотрел этот мультик, смеялся над этим моментом. Теперь многие выглядят на много смешнее этого волка.

Поделиться

43

Re: Делаете ли вы селфи?

kosmos пишет:

которые при христианизации Руси, сожгли почти всё относящее к язычеству древней Руси и переписали к чертям обсалютно всю нашу историю, сделая нас вообще нищими и навозом

Давайте попробуем иначе. Оставим за скобками поиски доказательств и подтверждение своих слов историческими фактами. Я уже понял, что от вас этого не дождаться. Вы на все скажете, что этого не было, это было не так... То язык вам не нравится. Ну на каком языке мне с вами общаться? Научите меня вашему воображаемому языку (или как вы там говорили... образному), будем на нем общаться. А так для начала русский неплохо бы узнать, свой родной язык.

Так вот о чем я... Да, давайте иначе. Можете мне объяснить, как же так вышло? Были такие великие и могучие русичи, летали на звездолетах, строили китайские стены. Весь мир говорил на русском языке (кстати правильно я понял, что на современном русском, который из "каменного" века?) ну и дальше все такое, что вы перечисляли. Потом приходят христианские проповедники, отнимают звездолеты, уничтожают все документы, всю культуру и так, что и следа не остается. И ставят этих великих "русичей-арийцев"... ну скажем на колени? Правильно я понимаю? Так выходит, что христиане эти еще круче были! Так ведь получается? ab

Поделиться

44

Re: Делаете ли вы селфи?

да причем здесь круче не круче были и звездолеты и оружие было цивилизацию погубила война как погубит и нашу а христианство это всего лишь еще одна религия возможность управлять толпой а если кто то не видит очевидного то это его трагедия

Спасибо сказали: kosmos1

Поделиться

45 (2015-11-10 16:00:54 отредактировано OlegD)

Re: Делаете ли вы селфи?

Anton пишет:

да причем здесь круче не круче были и звездолеты и оружие было цивилизацию погубила война как погубит и нашу а христианство это всего лишь еще одна религия возможность управлять толпой а если кто то не видит очевидного то это его трагедия


Это новая версия, такого раньше не было. До этого я слышал именно в приведенном мной виде.
так что за война, кто с кем воевал, можете уточнить? На каких источниках вы основываетесь?

Поделиться

46

Re: Делаете ли вы селфи?

ну а сейчас кто с кем воюет? люди с людьми я думаю во все времена находилось неделимое за что велись войны

Поделиться

47

Re: Делаете ли вы селфи?

Не знаю... Не факт еще, что люди с людьми. Там у авторов этих "подлинных историй" такое буйное воображение, что может так статься, что воевали с гуманойдами какими-нибудь.

Поделиться

48

Re: Делаете ли вы селфи?

ну а сейчас кто с кем воюет?

Форумчане между собой bj  bj  bj  Борьба в великое словоблудие

Мой канал на Дзене: https://zen.yandex.ru/id/5e1db7181ee34f00b1815aa5

Сайт iliaBkmz

Поделиться

49

Re: Делаете ли вы селфи?

ну парни у нас же своя голова есть я как то смотрел такого чела с буйной фантазией так он рассказывает как эти воевали с теми ну правда смешно что у нас такие профессора. А есть люди которые адекватно высказывают свою точку зрения, а вообще в мире много непонятного необъятного чего мы никогда не поймем. А касательно религии так до христианства их туча была уже одно это настораживает

Спасибо сказали: kosmos1

Поделиться

50

Re: Делаете ли вы селфи?

А что вам дело до тучи религий? Вы свое узнайте для начала. То, чем жили ваши предки непосредственные, что для них дорого было. А потом уже с этим будете сравнивать.

Поделиться

51

Re: Делаете ли вы селфи?

а я не сравниваю мне до религии дела нет, это вы тут спор затеваете кто круче христиане католики мусульмане и т.д. А до тучи религий мне дело простое если это имело место быть значит религия это обман, ну а со своими предками я как нибудь без вас разберусь.

Спасибо сказали: kosmos1

Поделиться

52

Re: Делаете ли вы селфи?

Я вам и не предлагал свою помощь, чтобы с вашими предками разбираться. И споры тоже никакие не затеваю. Просто люди говорят какие-то вещи, что они про историю настоящую знают. Мне интересно, от куда они это взяли, какая основа. Каждый раз оказывается, что я просто должен в это наслово поверить.

Поделиться

53

Re: Делаете ли вы селфи?

ну не верьте у вас своя голова на плечах есть, если вы верите что мы произошли от обезьян то это ваше дело

Спасибо сказали: kosmos1

Поделиться

54

Re: Делаете ли вы селфи?

На некоторых смотришь и просто уверен, что они от обезьян произошли  ag

Поделиться

55

Re: Делаете ли вы селфи?

бывает не спорю ag  ag

OlegD пишет:

На некоторых смотришь и просто уверен, что они от обезьян произошли  ag

Поделиться

56 (2015-11-10 17:27:45 отредактировано kosmos)

Re: Делаете ли вы селфи?

А так для начала русский неплохо бы узнать, свой родной язык.

Когда человеку нечем крыть, он начинает про грамотность русского языка, этим приёмом уже не кого не удивишь ad
Я не думал, что я здесь экзамен сдаю по русскому языку, а то бы подготовился ag

Я уже понял, что от вас этого не дождаться.

Правда?  ag  А я думал от вас прозрения не дождаться, иеперь мы включаем подковырестые вопросики, дабы найти подход к будущему рабу, ну как же, надо его в свою религию посвятить...

То язык вам не нравится

Может мне на китайском с вами поговорить, если вы на русском не понимаете? Я по моему всё чётко написал и в тему, с доказательствами ab

Научите меня вашему воображаемому языку (или как вы там говорили... образному)

Знаете как наши предки говорили, которых вы уже похоронили в забытьи? НЕЛЬЗЯ НАУЧИТЬ, МОЖНО ТОЛЬКО САМОМУ НАУЧИТЬСЯ ad

Можете мне объяснить, как же так вышло? Были такие великие и могучие русичи, летали на звездолетах, строили китайские стены. Весь мир говорил на русском языке (кстати правильно я понял, что на современном русском, который из "каменного" века?) ну и дальше все такое, что вы перечисляли

А вот ответ из вашей же цитаты:

Потом приходят христианские проповедники, отнимают звездолеты, уничтожают все документы, всю культуру и так, что и следа не остается. И ставят этих великих "русичей-арийцев"... ну скажем на колени? Правильно я понимаю?

Из-за таких как вы, которые на мозги капают свою религиозную чушь, и под флагом бога своего сатанинского сжигают библиотеки знаний, людей не покорных и не желающих принять ваш бред! Как говориться... хочешь увидеть истинное лицо врага, дай ему не много власти ad  И если учесть, что всё это происходило в тёмные времена, когда сила Русских ослабевала, то удивляться тут нечему af

Так выходит, что христиане эти еще круче были! Так ведь получается?

По вашему да, по моему и таких же как я большего количества нет! Не надо лестью ко мне подбираться и сарказмом, все ваши приёмчики мне известны ad

Anton, да причем здесь круче не круче были и звездолеты и оружие было цивилизацию погубила война как погубит и нашу а христианство это всего лишь еще одна религия возможность управлять толпой а если кто то не видит очевидного то это его трагедия

Золотые слова коллега! ad

Добавлено: 2015-11-10 18:12:48

Anton, ну парни у нас же своя голова есть я как то смотрел такого чела с буйной фантазией так он рассказывает как эти воевали с теми ну правда смешно что у нас такие профессора. А есть люди которые адекватно высказывают свою точку зрения, а вообще в мире много непонятного необъятного чего мы никогда не поймем. А касательно религии так до христианства их туча была уже одно это настораживает

Антоха респект и уважуха, вот оно здравомыслие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено: 2015-11-10 18:14:47

OlegD пишет:

А что вам дело до тучи религий? Вы свое узнайте для начала. То, чем жили ваши предки непосредственные, что для них дорого было. А потом уже с этим будете сравнивать.

Держу пари, что вы даже не русский, "вы своё узнайте", теперь ещё понятней всё становится ad
Мы своё знаем, а вы?

Добавлено: 2015-11-10 18:15:55

Anton пишет:

а я не сравниваю мне до религии дела нет, это вы тут спор затеваете кто круче христиане католики мусульмане и т.д. А до тучи религий мне дело простое если это имело место быть значит религия это обман, ну а со своими предками я как нибудь без вас разберусь.

Антоха умница, гениальный человек!!!!

Добавлено: 2015-11-10 18:19:14

OlegD пишет:

Я вам и не предлагал свою помощь, чтобы с вашими предками разбираться. И споры тоже никакие не затеваю. Просто люди говорят какие-то вещи, что они про историю настоящую знают. Мне интересно, от куда они это взяли, какая основа. Каждый раз оказывается, что я просто должен в это наслово поверить.

На слово поверить? bj  как говорится, "дураку хоть кол на голове чеши, а ему всё щи" ag
Опять словечко пролетает - " с вашими предками разбираться" Точно чужак не русский ad

Просто люди говорят какие-то вещи

Вот тут я вообще под столом валялся bj  для него это какие то всего лишь вещи ag

Добавлено: 2015-11-10 18:19:57

OlegD пишет:

На некоторых смотришь и просто уверен, что они от обезьян произошли  ag

Ну да, одна точно есть bj

Добавлено: 2015-11-10 18:27:25

OlegD, Приехали в Москву денежку заработать? Из какого интересно .... стана? ab

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?

Поделиться

57 (2015-11-10 17:34:00 отредактировано OlegD)

Re: Делаете ли вы селфи?

kosmos, понимаете в чем проблема. То, что вы считаете аргументом и доказательством, на самом деле таковым не является. Знаете как говориться: "Скажи сто раз "халва" – во рту слаще не станет". Это как раз про ваши доказательства. Одни эмоции и повторение того же самого по сто раз.

Дальше. Давайте положим все-таки, что мы тут уважающие друг друга взрослые люди и у нас нет задачи кого-то обратить в свою веру или что-то в этом духе. Как правильно сказал Anton, у каждого своя голова есть. И каждый сам разберется, что считать правдой и во что верить.

Так вот и я вас ни за что не агитирую. Я озвучил свои сомнения по поводу высказанных вами идей, вы попытались подкрепить их доводами, я же сказал что эти доводы меня не убеждают. Так что, как видите, никакой попытки обращения тут и рядом нет.

А что до оскорблений, то рекомендую вам от них воздерживаться. И предположения свои оставить при себе.

Поделиться

58 (2015-11-10 17:48:22 отредактировано kosmos)

Re: Делаете ли вы селфи?

OlegD, А что до оскорблений, то рекомендую вам от них воздерживаться. И предположения свои оставить при себе.

Правда? И где это я оскорбил? ag

Знаете как говориться: "Скажи сто раз "халва" – во рту слаще не станет". Это как раз про ваши доказательства. Одни эмоции и повторение того же самого по сто раз.

Именно это к вам и относится ad

Как правильно сказал Anton, у каждого своя голова есть.

Он правильно сказал, но у кого то её не было и не будет ad

вы попытались подкрепить их доводами, я же сказал что эти доводы меня не убеждают.

Я не пытался, я их привёл с фактами, но вы приезжий, так что вам не понять ad
Я думаю надо беседу закрывать с вами, мне время жалко, это бессмысленно, такие бетонные плиты мне уже встречались..
OlegD, Приехали в Москву денежку заработать? Из какого интересно .... стана?

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?

Поделиться

59

Re: Делаете ли вы селфи?

kosmos пишет:

такие бетонные плиты мне уже встречались...

Вижу, что встречались и последствия оказались непоправимы...  ag  bu

Поделиться

60 (2015-11-10 18:03:45 отредактировано kosmos)

Re: Делаете ли вы селфи?

OlegD пишет:
kosmos пишет:

такие бетонные плиты мне уже встречались...

Вижу, что встречались и последствия оказались непоправимы...  ag  bu

Надеюсь вопросы исчерпаны? Отлично, а то я думал опять придётся перфоратор брать bj
В вопросы истории НЕ ВАШЕЙ национальности по прошу больше на ввязываться, потому как не в вашей компетенции, вы из другой системы галактики, и это просто не ваша тема и быт и уж тем более родина ad
А насчёт bu  я с вами хотя бы в этом точно соглашусь, тяжело когда у человека другой пренадлежности, нету стержня и культуры.. ac

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?

Поделиться