761

Re: Флудильня

iliaBkmz, такая же фигня  bu

Лужу, паяю, ЭВМ починяю . . .

Сайт AntKuv

Поделиться

762

Re: Флудильня

А еще так сложно заставить себя работать ah

Мой канал на Дзене: https://zen.yandex.ru/id/5e1db7181ee34f00b1815aa5

Сайт iliaBkmz

Поделиться

763

Re: Флудильня

iliaBkmz, а меня начальник отдела заставляет  af

Лужу, паяю, ЭВМ починяю . . .

Сайт AntKuv

Поделиться

764

Re: Флудильня

iliaBkmz, а меня начальник отдела заставляет  af

Мне с этим легче - с меня спрашивают по результату...

Мой канал на Дзене: https://zen.yandex.ru/id/5e1db7181ee34f00b1815aa5

Сайт iliaBkmz

Поделиться

765

Re: Флудильня

kosmos пишет:

Напиши по подробней, может есть технология лечения ДМРВ даже которые уже в гробу лежат У белых тапочках, тогда цены тебе не будет ag Серьёзно!!! ay

Технология такая мне не известна думаю разрабатывать надо (как писал ранее "пока гром не грянул......." а сидеть заниматься этим нет времени работа на сервисе сжирает все)

думай что говоришь это начало того что делаешь

Поделиться

766

Re: Флудильня

iliaBkmz, Ты как всегда подвел из далека…

На драйве написал к чему это?? ah

а когда до этого доходит - они признаются, что говорили для красного словца..

Я не из таких, поверь ad  Смотри как бы потом не оказалось, что это говориться о тебе... ah

Я днем обычно, вечером не до форума...

Я так и понял, что от работы отлыниваешь ad  а когда работа заканчивается, грех своё личное время на развлечение ag

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?

Поделиться

767

Re: Флудильня

На драйве написал к чему это??

Любишь ты разговоры про веру заводить - и переводить...

Я не из таких, поверь ad  Смотри как бы потом не оказалось, что это говориться о тебе...

Тебя не понять... то ты не пьешь, то пил раньше, то перепить всех готов...

Я так и понял, что от работы отлыниваешь ad  а когда работа заканчивается, грех своё личное время на развлечение

У меня работа - не возбраняет пользование компом. Инет я оплачиваю за свои личные деньги... Когда работа заканчивается - есть смартфон, который всегда под рукой...
Просто если я не работаю я либо ем, либо с семьей, либо в гараже (ну теперь еще на стройке) - и соответственно немного не до Инета...

Добавлено: 2015-11-13 14:12:24

kosmos
Ты же сваркой промышляешь? Подскажи, скока сейчас стоит - срезать нах каталик вместе с разъемами, и вместо него вварить кусок трубы (или пламегаситель) - без всяких соединений - что бы были только швы?

Мой канал на Дзене: https://zen.yandex.ru/id/5e1db7181ee34f00b1815aa5

Сайт iliaBkmz

Поделиться

768

Re: Флудильня

да чего уж банкиром сразу начальником центробанка ag  ag

kosmos пишет:
AntKuv пишет:

Admin, а я работаю в центре занятости населения, правда, не в Тюмени.  bv

Найди ему работу банкиром, сразу к тебе переедет ag
И будет тебе Админ машину чинить вместе с нами bj

Поделиться

769 (2015-11-13 14:49:19 отредактировано kosmos)

Re: Флудильня

iliaBkmz, Любишь ты разговоры про веру заводить - и переводить...

Мне за державу обидно.. Как можно жить в таком говне лжи..

Тебя не понять... то ты не пьешь, то пил раньше, то перепить всех готов...

Если я не пью, то не пью... А если пью, так не буду из детской бутылочки цидить пузыри мыльные ad  Или мы не Русские..? Я мог бы ЛЕГКО и из горла и гранёный стакан выпить, но такое редко бывает, не люблю бахвалиться.. Да и миф, что в России одни алкоголики - смущает, это всё пошло от Петра 1, а ещё сильней от Хрущёва имхо..

У меня работа - не возбраняет пользование компом.

А любая работа, не только твоя позволяет писать на автомобильных форомах, или это отдельно оплачивается? ag
По моему на любой работе надо занимать только работой имхо, обеденный перерыв не в счёт...)

Ты же сваркой промышляешь? Подскажи, скока сейчас стоит - срезать нах каталик вместе с разъемами, и вместо него вварить кусок трубы (или пламегаситель) - без всяких соединений - что бы были только швы?

Ну если я сварщик, я же не знаю где сколько и какие цены дерут, везде по разному.. В нормальном сервисе тебе по любому должны предложить в варить пламягаситель, так как звук выхлопа будет просто ужасным, а самое главное, остальной тракт быстро без него прогарит, катализатор основной жар принимает на себя... Кусок трубы ты можешь в любом гараже в варить, есть в гаражах всегда такие люди, которые это могут за бутылку сделать, а вот с пламягасителем будет уже по дороже, особенно если он не покупной, а из твоего старго катализатора переделывать в него.... Ну примерно стоимость сварки будет стоить в районе 2,3,4,5 рублей, потом стоимость пламягасителя, ну и на цену влияет, что при этом надо открутить и доступность....

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?

Поделиться

770

Re: Флудильня

А любая работа, не только твоя позволяет писать на автомобильных форомах, или это отдельно оплачивается?

А когда другие уходят покурить 3-4 раза за час - им это оплачивается? Я вот не курю  - значит в перекур могу зайти на форум. Свое свободное время - каждый может потратить как хочет. Если на то пошло - у меня ненормированный рабочий график - если будет указание сверху, могу работать и до ночи и сутки без сна и двое суток - когда этого требует работа (Родина) - я от  работы не бегу.

Мой канал на Дзене: https://zen.yandex.ru/id/5e1db7181ee34f00b1815aa5
Спасибо сказали: AntKuv1

Сайт iliaBkmz

Поделиться

771

Re: Флудильня

"работа (Родина) "  как правило здесь нас и имеют

думай что говоришь это начало того что делаешь
Спасибо сказали: kosmos1

Поделиться

772 (2015-11-13 15:33:46 отредактировано kosmos)

Re: Флудильня

iliaBkmz, Я всё понимаю, но курить на работе можно обычно раз в час))) Может какое ЧП произойдёт, тогда Илья вообще круглосуточно будет всем помогать на форуме ag Это же Российское МЧС мать его!!!! ah

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?

Поделиться

773

Re: Флудильня

Да какая разница - у кого как часто и что можно? Каждый работает на такой работе - которую он заслуживает. Не устраивает работа - не кто не мешает ее сменить.
Мне моя нравится тем, что в конце дня (не всегда) у меня еще могут быть силы заняться чем - то для себя. Когда я занимался ремонтом авто - после работы заниматься своей - не было не сил не желания...

Мой канал на Дзене: https://zen.yandex.ru/id/5e1db7181ee34f00b1815aa5

Сайт iliaBkmz

Поделиться

774

Re: Флудильня

мне тут по работе предлагают часть зп в конверте ab
предвидел AntKuv  ag

Сайт Admin

Поделиться

775

Re: Флудильня

в конверте то много предлагают?

Admin пишет:

мне тут по работе предлагают часть зп в конверте ab
предвидел AntKuv  ag

Поделиться

776

Re: Флудильня

Admin пишет:

мне тут по работе предлагают часть зп в конверте ab
предвидел AntKuv  ag

А как же общак? Делёж когда будет? ag

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?

Поделиться

777

Re: Флудильня

мне тут по работе предлагают часть зп в конверте

Как я уже и писал - сейчас все так работают...

Мой канал на Дзене: https://zen.yandex.ru/id/5e1db7181ee34f00b1815aa5

Сайт iliaBkmz

Поделиться

778

Re: Флудильня

Anton, основную часть черная

Сайт Admin

Поделиться

779

Re: Флудильня

это плохо хотя кому как государству налогов меньше платить

Admin пишет:

Anton, основную часть черная

Поделиться

780

Re: Флудильня

суббота, все спят..  ag

Сайт Admin

Поделиться