1

Тема: Заводские локеры (подкрылки)

Всем привет! Кто подскажет где купить передние заводские локеры????

Поделиться

2 (2013-03-03 12:44:52 отредактировано serega)

Re: Заводские локеры (подкрылки)

фото с сайта drive2

Поделиться

3

Re: Заводские локеры (подкрылки)

Тоже хотел заводские не нашел. Вчера купил локера Санкт-Петербург ,до этого стояли не знаю какие, но ставились с родными брызговиками легко, а эти ни в какую сделаны так что брызговик не поставишь. Да еще загиб у них под накладку порогов, может быть с родными и встали бы, но стоят неродные накладки на порогах в итоге колесо трет об локер при поворотах и торможении. Придется либо накладки порогов пилить либо локер резать. Цена 220р за два передних. В итоге вопрос какие локера стоят у Вас с брызговиками спереди или нет и вообще какого производителя выбрать чтобы не было проблем?

Поделиться

4

Re: Заводские локеры (подкрылки)

и где же их искать????????????????????????????

Поделиться

5

Re: Заводские локеры (подкрылки)

roman8785 пишет:

Тоже хотел заводские не нашел. Вчера купил локера Санкт-Петербург ,до этого стояли не знаю какие, но ставились с родными брызговиками легко, а эти ни в какую сделаны так что брызговик не поставишь. Да еще загиб у них под накладку порогов, может быть с родными и встали бы, но стоят неродные накладки на порогах в итоге колесо трет об локер при поворотах и торможении. Придется либо накладки порогов пилить либо локер резать. Цена 220р за два передних. В итоге вопрос какие локера стоят у Вас с брызговиками спереди или нет и вообще какого производителя выбрать чтобы не было проблем?

сейчас у меня стоят обычные локеры не заводские точно фирму сказать не могу ставил прошлым летом, они уже были вместе с брызговиком он на заклёпках был. Брызговик я обрезал и локер немного снизу по краю и установил приоровские брызговики и накладку порогов...так лучше смотрится но эти локера мне покоя не дают...они торчат и не смотрятся...

Спасибо сказали: roman87851

Поделиться