1

Тема: Решено: Сбросить баллы на сайте?

Сообщение пользователя:

Просто на сайте гнаться за рейтингом - очень тяжело. Группа лиц, в свое время - когда не было ограничение в минуту по набору балов - набрали столько, что попасть на пьедестал - почти не реально...
Если предположить, что в среднем в минуту можно заработать 1 бал, в час да же 60 балов не реально и то - это только набивание рейтинга. Если реально читать статьи и оценивать - в час - можно заработать 15-20 балов. Если да же читать статьи целый день, то и тогда не заработаешь да же 150 балов... И если да же каждый день по 8 часов (как рабочий день), читать форум и оценивать статьи, все равно не догнать лидеров... А если смотреть на вещи реально: около двух часов в день на сайте - это около 20-30 балов и если да же не пропустить ни одного дня - за год не набрать и 10000 балов. Хотя и это не реально, а при этом лидеры за год - уйдут вперед...
ИМХО (не буду не с кем спорить) - но система балов сайта - пережиток прошлого, так как она не может заставить (во влечь) в борьбу за баллы - новых участников. При несложных мат. посчетах = я как новый пользователь - понимаю, что да же к след н.г. - мне ни какой подарок не светит, да же если я на форуме буду проводить все свободное время. ИМХО - мотивация нулевая.

Предлагаю ТОП 10 пользователей сайта по рейтингу наградить медалью и сбросить баллы на сайте для всех пользователей.. Голосуем, кто за, кто против, почему?

Сайт Admin

Поделиться

2 (2015-11-23 15:48:16 отредактировано Денис Артюхов)

Re: Решено: Сбросить баллы на сайте?

Однозначно против! Я не хочу никого оскорблять или защищать, но например Лёха космос - ветеран сайта. Он общается, и на сайте, и на форуме, даёт очень полезные советы... А Юрок_979 все балы заработал на своих однообразных фотках. Его Десятка сфоткана по кругу раз 10! А в форуме или в статьях на сайте его кто нибудь встречал?

Поделиться

3

Re: Решено: Сбросить баллы на сайте?

Денис Артюхов, юрок классную статью написал про пневмоподвеску )

Сайт Admin

Поделиться

4

Re: Решено: Сбросить баллы на сайте?

Денис Артюхов, Спасибо Денис))) Как ты меня обозвал - ветеран, я аж покраснел ah
Admin, Не надо ничего сбрасывать, если ему чего то не нравится, пусть другой сайт ищет, мы тут годами сидим, а он только появился, и сразу в дамки хочет???? Мы тут ночами не спали, чтоб такой рейтинг набить, а духи вообще оборзели ag
Так что я обижусь, если собьёшь  bl

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?

Поделиться

Re: Решено: Сбросить баллы на сайте?

Admin, не спорю, что статья интересная. Но если б не 107 фото, кто бы что о нём знал?

Добавлено: 23-11-2015 15:56:35

kosmos, по другому тебя не назовёшь ag

Поделиться

Re: Решено: Сбросить баллы на сайте?

пусть другой сайт ищет

нормуль ты пользователей заманиваешь ;-DDD

а он только появился, и сразу в дамки хочет?

Я на сайте да же не зарегистрирован и не собираюсь, остынь байкер...

а духи вообще оборзели

Как ты набивал этот рейтинг я прекрасно помню - в день по невероятному количеству, и как Админ вам потом подрезал немного за не честные набивания, когда ввел ограничение в минуту и как ты жал единицы всем на фотках  - тот ты еще честный человек...

Не жмите спасибо - я вам за это спасибо не скажу...

Поделиться

Re: Решено: Сбросить баллы на сайте?

Как ты набивал этот рейтинг я прекрасно помню - в день по невероятному количеству, и как Админ вам потом подрезал немного за не честные набивания, когда ввел ограничение в минуту и как ты жал единицы всем на фотках  - тот ты еще честный человек...

Откуда знаешь если тебя нет на сайте?

Спасибо сказали: kosmos1

Поделиться

8 (2015-11-23 16:09:05 отредактировано kosmos)

Re: Решено: Сбросить баллы на сайте?

нормуль ты пользователей заманиваешь ;-DDD

В чужой монастырь, со своим уставом не ходят ad

Я на сайте да же не зарегистрирован и не собираюсь, остынь байкер...

Значит это ты Админу пожаловался ag  Я нагреваюсь только с женщинами ad

Как ты набивал этот рейтинг я прекрасно помню - в день по невероятному количеству, и как Админ вам потом подрезал немного за не честные набивания, когда ввел ограничение в минуту и как ты жал единицы всем на фотках  - тот ты еще честный человек..

Я здесь сутками сижу мальчик, не тебе мне указывать что мне делать, и какой я не честный!!! Я этот рейтинг в поту набивал, а ты тут только появился и уже права качаешь??? Я сразу понял при твоём появлении, что ты засланный казачок, сидишь полюбас на сайте под другим ником, причём явно враг давний, с коем явно мы сталкивались, вот ты тут письку и расчехлил микроскопическую ag

Добавлено: 2015-11-23 17:07:45

Денис Артюхов пишет:

Как ты набивал этот рейтинг я прекрасно помню - в день по невероятному количеству, и как Админ вам потом подрезал немного за не честные набивания, когда ввел ограничение в минуту и как ты жал единицы всем на фотках  - тот ты еще честный человек...

Откуда знаешь если тебя нет на сайте?

И не говори, я как раз об этом и заметил, словоблудием блин занимается казачёк....

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?

Поделиться

Re: Решено: Сбросить баллы на сайте?

Для того что бы читать сайт - не нужно на нем регистрироваться. Я его читаю уже очень давно. Да и форум то же...

То что я написал выше - правда и ее могут все подтвердить из стариков, но кроме тех кто за Космоса - руками и ногами. Тока мне ее не нужно подтверждать - кто не хочет может не верить.

Не жмите спасибо - я вам за это спасибо не скажу...
Спасибо сказали: Surt1

Поделиться

Re: Решено: Сбросить баллы на сайте?

ТаранТАЗ, а зачем ты следил за ними? ag

Поделиться

11 (2015-11-23 16:11:58 отредактировано kosmos)

Re: Решено: Сбросить баллы на сайте?

ТаранТАЗ пишет:

Для того что бы читать сайт - не нужно на нем регистрироваться. Я его читаю уже очень давно. Да и форум то же...

То что я написал выше - правда и ее могут все подтвердить из стариков, но кроме тех кто за Космоса - руками и ногами. Тока мне ее не нужно подтверждать - кто не хочет может не верить.

Правильно мне Админ в личку частенько говорит, что враги мои везде тут появляются, потому что очко у некоторых огнедышит из-за того, что я в топе, и начинают писаать всякую лабуду мне в темах за это ag

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?

Поделиться

Re: Решено: Сбросить баллы на сайте?

В чужой монастырь, со своим уставом не ходят

Если у тебя больше флудо сообщений - то форум уже твой? Форум общественное место - с чем хочу  с тем и прихожу (не нарушая правил)

Значит это ты Админу пожаловался ag

Пожаловался на что, извините?

Я здесь сутками сижу мальчик, не тебе мне указывать что мне делать, и какой я не честный!!! Я этот рейтинг в поту набивал, а ты тут только появился и уже права качаешь??? Я сразу понял при твоём появлении, что ты засланный казачок, сидишь полюбай на сайте под другим ником, причём явно враг давний, с коем явно мы сталкивались, вот ты тут письку тут и расчехлил микроскопическую ag

А-ха-ха bj  Вот это фантазия. Какие враги могут быть на сайте? Балокрады ag  ag  ag

Добавлено: 2015-11-23 17:13:57

ТаранТАЗ, а зачем ты следил за ними? ag

Нах он мне нужен. Я слежу за жизнью форума и сайта, а не за Космосом...

Правильно мне Админ в личку частенько говорит, что враги мои везде тут появляются, потому что очко у некоторых огнедышит из-за того, что я в топе, и начинают писаать всякую лабуду мне в темах за это

Да уж - самолюбие у тебя явно не заниженое. Спустить со звезд к народу...

Не жмите спасибо - я вам за это спасибо не скажу...
Спасибо сказали: Surt1

Поделиться

Re: Решено: Сбросить баллы на сайте?

Подождём, что скажут другие участники.

Поделиться

14

Re: Решено: Сбросить баллы на сайте?

ТаранТАЗ, Если у тебя больше флудо сообщений - то форум уже твой? Форум общественное место - с чем хочу  с тем и прихожу (не нарушая правил)

Мне твои сексуальные фантазии по барабану милейший ad

Пожаловался на что, извините?

Насчёт всего, и очков на сайте и тут про флуд пургу несёшь ad

А-ха-ха   Вот это фантазия. Какие враги могут быть на сайте? Балокрады

Явно ты больной на всю пипиську свою микроскопическую ad  Слово то какое возбудил - БАЛОКРАДЫ bj  А их можно украсть оказывается??? an  А я и не знал bj

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?

Поделиться

Re: Решено: Сбросить баллы на сайте?

Насчёт всего, и очков на сайте и тут про флуд пургу несёшь ad

Я сказал свое личное мнение - которое имею право оглашать. С какого коня - ты все берешь на свой счет - я ума не приложу. Я хоть где-то написал про тебя лично? Про флуд писал - но про то что именно Космос - флудер- я такого не где не писал.
Не веришь мне - напиши Админу и спроси - я ни одного личного сообщения ему не писал никогда и кнопок ни каких не нажимал.

Насчёт всего, и очков на сайте и тут про флуд пургу несёшь ad

Очки предпочитаю солнцезащитные - так как со зрением - тьфу, тьфу, тьфу. Пургу несет Дет мороз (Зима)

Добавлено: 2015-11-23 17:21:58

Так что я обижусь

Аргумент настоящего мужика. Сварщик главное не плакать

Не жмите спасибо - я вам за это спасибо не скажу...

Поделиться

16

Re: Решено: Сбросить баллы на сайте?

Я сказал свое личное мнение - которое имею право оглашать. С какого коня - ты все берешь на свой счет - я ума не приложу. Я хоть где-то написал про тебя лично? Про флуд писал - но про то что именно Космос - флудер- я такого не где не писал.
Не веришь мне - напиши Админу и спроси - я ни одного личного сообщения ему не писал никогда и кнопок ни каких не нажимал.

Всё начинается с намёков, типа про флуд, типа про очки и т.д. Я когда появился тут, а это было года три назад, я права как ты не качал, а только читал и знакомился, чего и тебе желаю ad

Аргумент настоящего мужика. Сварщик главное не плакать

Я плачу, когда лук чищу ad

Очки предпочитаю солнцезащитные - так как со зрением - тьфу, тьфу, тьфу. Пургу несет Дет мороз (Зима)

Очки люблю, чтобы распознавать засланных казачков ad Теперь ты тут флудом занимаешься милейший??? Аяяяй, как не хорошо, такие темы для Админа сохдаёшь, а сам грешишь.. bt

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?

Поделиться

Re: Решено: Сбросить баллы на сайте?

С кем ты познакомился тогда? Можешь перечислить? Я то как раз всех помню. Я появился почти тогда же - если посмотришь дату регистрации, просто обычно когда мне нечего сказать я молчу, хотя и заходить мог почти каждый день... К слову - я тут без регистрации захаживал еще до тебя (ну то есть когда ты на сайте был - а тут без тебя было тихо и гладко)

Очки люблю, чтобы распознавать засланных казачков ad Теперь ты тут флудом занимаешься милейший??? Аяяяй, как не хорошо, такие темы для Админа сохдаёшь, а сам грешишь.. bt

"кто из вас без греха, первый брось на неё камень"Ин. 8:2-11Евангельский рассказ

Не жмите спасибо - я вам за это спасибо не скажу...

Поделиться

18 (2015-11-23 17:06:17 отредактировано Денис Артюхов)

Re: Решено: Сбросить баллы на сайте?

Я появился почти тогда же - если посмотришь дату регистрации...

ТаранТАЗ, где посмотреть твою дату регистрации трёхгодовалой давности?

Поделиться

Re: Решено: Сбросить баллы на сайте?

Не жмите спасибо - я вам за это спасибо не скажу...
Спасибо сказали: Surt1

Поделиться

20 (2015-11-23 17:10:22 отредактировано Денис Артюхов)

Re: Решено: Сбросить баллы на сайте?

ТаранТАЗ, речь шла о том, что зарегистрировался 3 года назад на сайте. Ты сказал, что появился примерно тогда же, если посмотреть по дате регистрации bw

Спасибо сказали: kosmos1

Поделиться