1

Тема: Потеет лобовое стекло

Вообщем такая беда, фиг знает чего и делать то. Потеет лобовое стекло по боком, над соплом остается чистым. Запотелость что остается по боком можно убрать только феном, в течении минуты прогреваешь на самом горячем и оно изчезает... но потом через неделю примерно опять образуется эта пленка и все заново.. Проверял ОЖ жидкость ни куда не уходит... фильтра салона нету, там все разбирал его так и не нашел, на зота хоть прочистил весь радиатор от грязи ни чего не помогло..., печка старого образца с кондеем... может кондей чего мозги пудрит?? его когда включаешь видно как парит.... или может из за стекла лобового ?? его тоже совсем не давно менял ..  после замены по началу вроде не замечал такую беду...

Добавлено: 2013-03-29 11:23:59

Ближе к вечеру фотку скину, борюсь с ней месяца два уже... ни хотелось бы больших вложений....

Поделиться

2

Re: Потеет лобовое стекло

zubakov91, запотевания из-за повышенной влажности (сейчас весна) и плохой циркуляции салона
с влажностью боритесь, сушите ковролин, можете для пробы газеты на пол стелить
циркуляцию дорабатывайте
http://xn--2111-43da1a8c.xn--p1ai/tunin … yacii.html

Сайт Admin

Поделиться

3

Re: Потеет лобовое стекло

zubakov91 пишет:

Вообщем такая беда, фиг знает чего и делать то. Потеет лобовое стекло по боком, над соплом остается чистым. Запотелость что остается по боком можно убрать только феном, в течении минуты прогреваешь на самом горячем и оно изчезает... но потом через неделю примерно опять образуется эта пленка и все заново.. Проверял ОЖ жидкость ни куда не уходит... фильтра салона нету, там все разбирал его так и не нашел, на зота хоть прочистил весь радиатор от грязи ни чего не помогло..., печка старого образца с кондеем... может кондей чего мозги пудрит?? его когда включаешь видно как парит.... или может из за стекла лобового ?? его тоже совсем не давно менял ..  после замены по началу вроде не замечал такую беду...

Добавлено: 2013-03-29 11:23:59

Ближе к вечеру фотку скину, борюсь с ней месяца два уже... ни хотелось бы больших вложений....

Сталкивался я уже с такой поблемой на печьки старого образца. У меня это был Антифриз. Подтекал он так медленно что я тоже заглядывал в бачёк и не видел никаких изменений. Что-бы запотели стёкла там много и не надо.
Присоединяюсь и к предыдущему высказыванию. У меня мосле мойки в салоне тоже стекла потели но не долго.
А также проверь систему на втягивание воздуха с улице. Может с рециркуляцией проблемка

Спасибо сказали: Admin1

Поделиться

4

Re: Потеет лобовое стекло

ДА суть то не в этом весна не весна ... оно и в сухую погоду не отходит... не чем не отмывается... убрать можно только феном, и через неделю опять такая конитель ... я вот и думаю что это  ОЖ подтекает может по не многу ... или с печкой чего не то

Поделиться

5

Re: Потеет лобовое стекло

zubakov91, значит ищите подтеки

Сайт Admin

Поделиться