21 (2015-11-23 17:13:32 отредактировано kosmos)

Re: Решено: Сбросить баллы на сайте?

ТаранТАЗ, ну то есть когда ты на сайте был - а тут без тебя было тихо и гладко

Без тебя точно было тихо и гладко, но я тебя видать вытащил из сумрака... Завидуешь моему топу проказник..? ag

"кто из вас без греха, первый брось на неё камень"Ин. 8:2-11Евангельский рассказ

Если получил по одной щеке, подставь другую, но не дай ударить ad

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?

Поделиться

22

Re: Решено: Сбросить баллы на сайте?

Admin, Я своим корбом зарабатывал эти очки, а ты их будешь сбрасывать постоянно, тогда какой толк в них, если их постоянно сбрасывать, я категорически против, оставь их в покое!
Если ТаранТАЗ, жалуется, А ГДЕ ОН БЫЛ, РАЗ ОН ТУТ ТРИ ГОДА БЫЛ, ЧЕГО ОН СИДЕЛ ЖДАЛ???? А ТЕПЕРЬ ЕГО ЖАБА ДУШИТ, ЧТО НЕ ДОГОНИТ, ТАК ЭТО ЕГО ПРОБЛЕМЫ al

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?

Поделиться

23

Re: Решено: Сбросить баллы на сайте?

Оставляем все как есть, ничего такого не вижу, кто успел, тот заработал рейтинг в СВОЕ ВРЕМЯ. Я год назад зарегился, хотя давно тут просматриваю новости и новые доработки. Люди давно сидят на сайте ("официально"-зарегистрированные  ab  ), так что проявим уважение  az .
P.S. давайте жить дружно  ad

Спасибо сказали: kosmos1

Поделиться

24

Re: Решено: Сбросить баллы на сайте?

а вот так?
Обмен баллов пользователя на призы

Спасибо сказали: kosmos1

Сайт Admin

Поделиться

25

Re: Решено: Сбросить баллы на сайте?

Sten пишет:

Оставляем все как есть, ничего такого не вижу, кто успел, тот заработал рейтинг в СВОЕ ВРЕМЯ. Я год назад зарегился, хотя давно тут просматриваю новости и новые доработки. Люди давно сидят на сайте ("официально"-зарегистрированные  ab  ), так что проявим уважение  az .
P.S. давайте жить дружно  ad

Молодец Sten будешь баллотироваться в президенты, я только за тебя и буду голосовать, вот это я понимаю рассудил по справедливости, и отопление будет в домах и на авто на высшем уровне, он ещё и по печкам супер - спец, я не забыл ad  Так что с таким главнокомандующим не замёрзнем az

Добавлено: 2015-11-23 21:10:38

А вот это уже интересно, хорошо придумал ag  Пусть другие пользователи поделятся своими соображениями по этому поводу.... ab

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?

Поделиться

26

Re: Решено: Сбросить баллы на сайте?

Оставь, как есть. Какой-никакой показатель, активности и признания. Действительно, многие годами тут сидят. Я не гонюсь за баллами, но пусть будут

Лужу, паяю, ЭВМ починяю . . .

Сайт AntKuv

Поделиться

27

Re: Решено: Сбросить баллы на сайте?

kosmos, от Души  ag
Admin, вот если б на сувениры или автопринадлежности, как ни как на автосайте-форуме сидим, то было б интересней, даж календарик со символикой сайта уже крутяГГГ  ay , но понимаю, что это реализовать гораздо сложнее, чем просто обменивать на денюшку...

Поделиться

28

Re: Решено: Сбросить баллы на сайте?

Sten, дело в том, что наоборот всем лучше деньгами
по опыту конкурсов уже знаю..
кризис видимо дает о себе знать.. ab

Сайт Admin

Поделиться

29

Re: Решено: Сбросить баллы на сайте?

Admin, кому как))) я лишь свою точку зрения написал  ad

Поделиться

Re: Решено: Сбросить баллы на сайте?

Sten, Согласен. Деньги сегодня есть, завтра их нет, а приз останется на долгую память

Поделиться

31

Re: Решено: Сбросить баллы на сайте?

klimashov.roman, +1  ay

Поделиться

32

Re: Решено: Сбросить баллы на сайте?

А с призами Админу не удобно, проще с деньгами, ну кому чего конечно, я вообще жалею что здесь появился, одни нервы с вами bj

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?

Поделиться

33

Re: Решено: Сбросить баллы на сайте?

Я не понял,здесь что еще и деньги платят,спросил еврей устраиваясь на работу завсклада..
Ну есть и есть что у кого.Что как в колхозе за трудодни,один хрен ""И мы пахали,сказала муха ,сидя на рогу у быка.
Я в смысле можно очиков нарубить,а можно и так людям помочь и будут помнить

укажите направление - слоны падишаха сами прийдут
Спасибо сказали: kosmos1

Сайт Патрокл

Поделиться

34

Re: Решено: Сбросить баллы на сайте?

Владимир Коба, Я не понял,здесь что еще и деньги платят,спросил еврей устраиваясь на работу завсклада..Ну есть и есть что у кого.Что как в колхозе за трудодни,один хрен ""И мы пахали,сказала муха ,сидя на рогу у быка.

bj  ay

Я в смысле можно очиков нарубить,а можно и так людям помочь и будут помнить

Точно, главное чтобы не забыли, и тут нужно помогать.... Я знаю, какого, когда не знаешь куда лезть и с чего начинать, хорошо, когда есть, где помогут хотя бы советом...

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?

Поделиться

35 (2015-11-23 22:37:32 отредактировано Денис Артюхов)

Re: Решено: Сбросить баллы на сайте?

Не знаю как вы, а я бы лучше выбрал памятную безделушку, чем рубли. ДЕНЬГИ-ЗЛО! ag

Добавлено: 23-11-2015 22:38:00

kosmos пишет:

А с призами Админу не удобно, проще с деньгами, ну кому чего конечно, я вообще жалею что здесь появился, одни нервы с вами bj

Теперь никуда не денешься bp

Поделиться

36 (2015-11-23 23:50:47 отредактировано Патрокл)

Re: Решено: Сбросить баллы на сайте?

И добавить АРТЮХОВ 1812 Париж

Добавлено: 2015-11-23 23:52:26

kosmos пишет:

Владимир Коба, Я не понял,здесь что еще и деньги платят,спросил еврей устраиваясь на работу завсклада..Ну есть и есть что у кого.Что как в колхозе за трудодни,один хрен ""И мы пахали,сказала муха ,сидя на рогу у быка.

bj  ay

Я в смысле можно очиков нарубить,а можно и так людям помочь и будут помнить

Точно, главное чтобы не забыли, и тут нужно помогать.... Я знаю, какого, когда не знаешь куда лезть и с чего начинать, хорошо, когда есть, где помогут хотя бы советом...

Ну родом то из страны СОВЕТОВ ab ,

укажите направление - слоны падишаха сами прийдут

Сайт Патрокл

Поделиться

Re: Решено: Сбросить баллы на сайте?

ТовариЩ  Космолет - не набивай себе цену! Мне нет смысла тебе завидовать и скажу больше - пишу я только по делу - точнее - когда считаю нужным. Отбирать балы у тебя или кого либо - я не предлагал! Но доказывать я ни чего не стану - считай как хочешь...

ПО теме: Хотя, почему-то считается (из-за раздутых Космой слюней и соплей), что это я решил отобрать балы - напишу свое мнение:
Отбирать балы, которые пользователи заработали - НЕ НУЖНО - это действительно обидеть любого человека и то же не послужит дельной мотивацией набирать новые. Обменивать на деньги - это конечно пусть решают пользователи с балами, НО ясно одно, если Космос, например обменяет, то его враги (если такие есть) или друзья (что в данном контексте не имеет значения) прорвутся на пьедестал и могут так же засесть на долго и ни чего одним словом не изменится.

По мне хорошее решение - оставить общее количество балов - навсегда. Т.е. Набрал Космос свои 20000 балов и пусть они будут. Но можно количество набранных балов считать по годам. Например с 1 января - начать считать отдельно и посмотреть кто больше наберет за год с нуля! И уже по результату следить... Можно это да же как конкурс объявить - кто больше балов наберет за год - тому кружка (кепка и т.д.) Ну и естественно продолжать эти балы прибавлять в  общее количество - как говорит космолет - авторитет его пусть остается, зайдет новичок и пусть знает - кто в доме хозяин...

p.s.: сказал только свое мнение, участвовать в наборе балов, как собственно и регистрироваться на сайте - не планирую.

Не жмите спасибо - я вам за это спасибо не скажу...

Поделиться

38

Re: Решено: Сбросить баллы на сайте?

ТаранТАЗ, мне нравится идея, годового учета баллов, но при этом оставить строку, где будет указано общее количество баллов.

Лужу, паяю, ЭВМ починяю . . .

Сайт AntKuv

Поделиться

Re: Решено: Сбросить баллы на сайте?

AntKuvТак я так и предложил.
Еще раз повторяю - лично я не предлагал лишать балов активных пользователей, а лишь высказал мнение, что сейчашнее положение - не стимулирует к набору балов. При этом я всегда за мирное решение. И не знаю, чего там космос во мне врага увидел...

Не жмите спасибо - я вам за это спасибо не скажу...

Поделиться

40

Re: Решено: Сбросить баллы на сайте?

ТаранТАЗ, нормальный он, не бери в голову. Все мы можем вспылить.

Лужу, паяю, ЭВМ починяю . . .

Сайт AntKuv

Поделиться