1 (2015-11-24 00:25:31 отредактировано Daniil.Smit)

Тема: Подключил открытие багажника к сигналке, но не работает

Привет всем!Вот решил себе активировать данную приблудину и заодно протянуть новый провод к кнопке соленоида багажника.Протянул,подключил просто кнопку-всё прекрасно работает.Посмотрел схемы в инете,взял релюху,час думал как это всё подключить,полчаса подключал иииии знаете что?Ничего!)Потом покопался в функциях сигнализации,активировал функцию отрывания багажника для программируемого канала №1 и опять же тишина...Так вот,т.к. я тянул двухжильный провод от саленоида,я подключил провод массы от машины и провод массы от саленоида на одну клемму кнопки и соответственно к 86ой клемме приделал и ответную часть кнопки и сигналку,толку ноль.И ещё,как я нажимаю кнопку,реле щёлкает и отпирает багажник,а когда нажимаю сигналку,даже не пикнет,НО почему-то при подключении канала №1 к 86 клемме сигналка запирает двери!Что за магия?Почему?Чертовщина короче.Помогите кто может сталкивался)Сигналка бумеранг гамма лайн,купил её только из-за выкидного ключика ag

Сайт Daniil.Smit

Поделиться

Re: Подключил открытие багажника к сигналке, но не работает

Один контакт реле на массу,второй к сингнализации,если сига выдает плюс.Контакты кнопки запаралель с контактами реле.Сига должна управлять реле если выход с сиги СЛАБОТОЧНЫЙ

укажите направление - слоны падишаха сами прийдут

Сайт Патрокл

Поделиться

3

Re: Подключил открытие багажника к сигналке, но не работает

Владимир Коба пишет:

Один контакт реле на массу,второй к сингнализации,если сига выдает плюс.Контакты кнопки запаралель с контактами реле.Сига должна управлять реле если выход с сиги СЛАБОТОЧНЫЙ

Кажется понял,но контакт с сигналки у меня "-"

Сайт Daniil.Smit

Поделиться

4

Re: Подключил открытие багажника к сигналке, но не работает

Подключил всё и опять почему-то закрывает центральный замок.Я его открываю,а он при нажатии кнопки багажника его закрывает,на брелок не реагирует.Убедится в том что я правильно в сигналке заменил функцию "Турботаймер" на открывание багажника не знаю как(

Сайт Daniil.Smit

Поделиться

5

Re: Подключил открытие багажника к сигналке, но не работает

Привет! Здесь нужно твердо знать, что выдает сигналка и чем управляется саленоид! Управляется вроде плюсом, а сигналка выдает минус, по крайней мере у меня Старлайн А8, кнопка открывания  служит как прерыватель,  т.е. нажал и замкнул контакт, следовательно подал + на саленойд.
А вообще зачетная опция, очень удобная, мне когда сигнашку ставили сразу эту приблуду сделали, третий год без проблем!!!
Удачи в ремонте!

Спасибо сказали: Admin, kosmos2

Поделиться

Re: Подключил открытие багажника к сигналке, но не работает

Так опция турботаймер для турбины,а на открытие багажника должен быть свой "ключ".Короче что за сигналка во первых

укажите направление - слоны падишаха сами прийдут

Сайт Патрокл

Поделиться

7

Re: Подключил открытие багажника к сигналке, но не работает

Владимир Коба пишет:

Так опция турботаймер для турбины,а на открытие багажника должен быть свой "ключ".Короче что за сигналка во первых

Дада,просто она была в моём режиме,я как сказать поменял турботаймер на открытие багажника по инструкции,доп. канал выдаёт Минус.Мне интересно почему она двери закрывает,вообще странно.Сигналка
Boomerang Gamma line 3

Добавлено: 2015-11-29 19:44:31

мангуст.рф/uploads/manual_gamma_3.pdf

Добавлено: 2015-11-29 19:46:21

А,там была функция "поддержка зажигания",не знаю что она делает,но я её заменил на отпирание багажника.Но не суть,вобщем.

Сайт Daniil.Smit

Поделиться

Re: Подключил открытие багажника к сигналке, но не работает


Задействуй канал 1,серый провод у тебя. А двери закрывает потому что так задумано,мотор работает чтоб турбина остыла,но машина уже заперта,чтоб не ждать остановки охл турбины(поэтому и турбо-таймер)

укажите направление - слоны падишаха сами прийдут

Сайт Патрокл

Поделиться

9

Re: Подключил открытие багажника к сигналке, но не работает

Владимир Коба пишет:


Задействуй канал 1,серый провод у тебя. А двери закрывает потому что так задумано,мотор работает чтоб турбина остыла,но машина уже заперта,чтоб не ждать остановки охл турбины(поэтому и турбо-таймер)

Значит всё-таки я неправильно назначил функцию,попробую разобраться

Сайт Daniil.Smit

Поделиться