21

Re: Мобильная версия сайта

Иногда пользуюсь. Полезная вещь, потому что бывает нужно статью посмотреть с телефона. Отображается все хорошо. Но больше пользуюсь форумом, а для него мобильной версии нет, как я понимаю?

Поделиться

22

Re: Мобильная версия сайта

OlegD, была раньше вроде, щас сломалась
а форумом пользоваться на телефоне не удобно без мобильной версии?
тут отписываемся
Нужна ли мобильная версия форуму?

Сайт Admin

Поделиться

23

Re: Мобильная версия сайта

ни разу не пользовался

Admin пишет:

как мобильная версия сайта, пользуется кто или нет?

Поделиться

24

Re: Мобильная версия сайта

Anton, если со смартфона зайдешь на лада2111.рф то сайт автоматом будет мобильный. но будет возможность вернутся к полной версии.
не пользовался по своему желанию или версия не переключается на мобильную на телефоне?

Сайт Admin

Поделиться

25

Re: Мобильная версия сайта

мне с компа удобней а телефоны постоянно на работе у меня летают поэтому смартфоны не беру а с обычного телефона только если под микроскопом  буквы рассматривать ab

Admin пишет:

Anton, если со смартфона зайдешь на лада2111.рф то сайт автоматом будет мобильный. но будет возможность вернутся к полной версии.
не пользовался по своему желанию или версия не переключается на мобильную на телефоне?

Поделиться

26

Re: Мобильная версия сайта

Anton, так вот мобильная версия и должна упростить навигацию и буквы увеличить )

Сайт Admin

Поделиться

27

Re: Мобильная версия сайта

Где я могу задать свой вопрос

Поделиться

28

Re: Мобильная версия сайта

по поводу?

bs-vitalik пишет:

Где я могу задать свой вопрос

Поделиться

29

Re: Мобильная версия сайта

У меня вообще плавает мобильная верстка.. наверное из за того что андроид старой версии, но новой нет. А сторонними браузерами пользовать не могу, они вылетают

Поделиться

Re: Мобильная версия сайта

Там много недоработок, заходил пару раз. Но давайте сначала здесь маленькие недостатки исправим ab

Поделиться

31

Re: Мобильная версия сайта

Денис Артюхов, по мобильной версии пишите, что не удобно, по возможности будем править..

Сайт Admin

Поделиться

Re: Мобильная версия сайта

Admin, ты сначала с компьютерной разберись, потом напишу.
Ты тестировал моб версию на экране 240х320? Или только на больших?

Поделиться

Re: Мобильная версия сайта

На большом экране телефона, открывается полная версия сайта

http://ts01.spac.me/tfil/46aa36d0ada16928577fc12fa1d24e10/61266535.f.500.500.0.jpg?1454493271

Поделиться

34

Re: Мобильная версия сайта

Денис Артюхов, что за телефон? может быть до этого вручную указали, что полную версию открыть? Он и запомнимл

Сайт Admin

Поделиться

Re: Мобильная версия сайта

Admin, поменял настройки через прогу. Сейчас нормально.

Поделиться

Re: Мобильная версия сайта

Подравнять бы графу "Другие достижения" и цифры напротив.

http://ts02.spac.me/tfil/f767e98b92f0ec0fdfe210d0c2d523a4/61417499.f.500.500.0.jpg?1455193868

Спасибо сказали: Admin1

Поделиться