1

Тема: долго заводится (4-5сек крутит стартер), а утром заводится нормально

Проблема такая- приходится в течении 4-5сек. крутить стартер чтобы завести жду пока насос накачает топливо, без разницы, а утром именно утром нормально заводится. (когда заведется неисправностей в дальнейшем нету)
Менял насос, давление в рампе 3,6 свечи не менял  я думаю нет необходимости перебоев нету, бензин менял, пробовал с нажатием педали газа, на диагностике сказали все в норме. Была у меня с карбюраторным двигателем аналогичная ситуация все проверяя даже двигатель сделал не помогло в итоге когда я проверял карбюратор снизу на дне весела капля бензина  поменял трёх угольную прокладку проблема ушла . Может также один из форсунок не герметичен и капает в цилиндр.

Поделиться

2

Re: долго заводится (4-5сек крутит стартер), а утром заводится нормально

Не, это не карбюраторная машина, тут всё по другому... Я бы начал с чистки ДУ, поменял бы воздушный фильтр, потом датчики РХХ и ДПДЗ, потом попрбовал бы модуль зажигания заведомо исправный поставить, чтобы проверить, ДМРВ проверить, ДТ проверить, потом ДПКВ.

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?

Поделиться

Re: долго заводится (4-5сек крутит стартер), а утром заводится нормально

kosmos, так  диагносты сказали, что всё в норме? плохие диагносты? ag

Добавлено: 25-11-2015 22:09:25

kosmos, а ДПКВ же либо работает нормально, либо не работает вообще?

Поделиться

4

Re: долго заводится (4-5сек крутит стартер), а утром заводится нормально

Денис Артюхов пишет:

kosmos, так  диагносты сказали, что всё в норме? плохие диагносты? ag

Добавлено: 25-11-2015 22:09:25

kosmos, а ДПКВ же либо работает нормально, либо не работает вообще?

Диагносты могут быть разные, но с нашей машиной тут даже они не могут справится ag Тут много чего может быть, но факт, что от нагрева это происходит.....

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?

Поделиться

Re: долго заводится (4-5сек крутит стартер), а утром заводится нормально

kosmos, это да, факт.

Может также один из форсунок не герметичен и капает в цилиндр.

Из-за такого гидроудары случаются.

Поделиться