1,601

Re: Флудильня

Я сказал третьему человеку - что агрессия есть. Возможно я был резок - признаю
Но Слово агрессия и прямые обзывательства от одного пользователя к другому - это все-таки разные вещи.
Наверное, если я сейчас начну тебя в прямую обзывать - тебе это то же не понравится, как и любому другому человеку

Мой канал на Дзене: https://zen.yandex.ru/id/5e1db7181ee34f00b1815aa5

Сайт iliaBkmz

Поделиться

1,602

Re: Флудильня

много пропустил я вчера

Добавлено: 2015-11-26 18:04:09

и как он обозвал ?

iliaBkmz пишет:

Я сказал третьему человеку - что агрессия есть. Возможно я был резок - признаю
Но Слово агрессия и прямые обзывательства от одного пользователя к другому - это все-таки разные вещи.
Наверное, если я сейчас начну тебя в прямую обзывать - тебе это то же не понравится, как и любому другому человеку

Поделиться

1,603

Re: Флудильня

Anton Так это сегодня было - совсем недавно...

и как он обозвал ?

Давай не будем все это поднимать.
Я ни чего против Космоса не имею. Предлагаю пойти на мировую! Он не трогает меня - я его, раз он не хочет мирится. Что же нам всем разве не хватит месте на этом форуме?

Мой канал на Дзене: https://zen.yandex.ru/id/5e1db7181ee34f00b1815aa5

Сайт iliaBkmz

Поделиться

1,604

Re: Флудильня

я просто только зашел и не читал

Поделиться

1,605

Re: Флудильня

Не надо гнать, ок? Мы оба знаем, что в тех комах нечего такого не было, а Админ предвзято их удалил! И кто тут ещё про 5 классов заговорил после этого???? ad А что вчера ты устроил, тут даже и первым классом не пахнет...!

ДАвай уже сменим тон разговора.
В тех комах - я да же цитировал как ты ко мне обращался и как ты мне предлагал свалить... Зачем все это опять поднимать.
Да что я вчера такого устроил?

Мой канал на Дзене: https://zen.yandex.ru/id/5e1db7181ee34f00b1815aa5

Сайт iliaBkmz

Поделиться

1,606

Re: Флудильня

iliaBkmz пишет:

Не надо гнать, ок? Мы оба знаем, что в тех комах нечего такого не было, а Админ предвзято их удалил! И кто тут ещё про 5 классов заговорил после этого???? ad А что вчера ты устроил, тут даже и первым классом не пахнет...!

ДАвай уже сменим тон разговора.
В тех комах - я да же цитировал как ты ко мне обращался и как ты мне предлагал свалить... Зачем все это опять поднимать.
Да что я вчера такого устроил?

Ну давай всё таки подыми темку, как я тебя обозвал, а то одна ботовня идёт пустая!??? И посмотрим, было ли в действительности ОСКОРБЛЕНИЕ?????

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?

Поделиться

1,607

Re: Флудильня

Не я же удалил сообщения. Как я их подниму?

Мой канал на Дзене: https://zen.yandex.ru/id/5e1db7181ee34f00b1815aa5

Сайт iliaBkmz

Поделиться

1,608

Re: Флудильня

iliaBkmz пишет:

Не я же удалил сообщения. Как я их подниму?

А я всё таки подыму темку!
Вот что приняли за оскорбление...

ЗА БАЗАР ОТВЕЧАЙ ЖУЖА, САЙТ СТАЛ АГРЕССИВНЫЙ, ТОГДА МОТАЙ ОТ СЕДА

ТЫ ИДИОТ ИЛИ КАК, ФОТО ГОТОВОГО ТЕЛЕВИЗАРА НА ФОТО

Жужа - это оскорбление?
Вопрос - ты идиот или как - это оскорбление?

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?

Поделиться

1,609 (2015-11-26 15:26:40 отредактировано iliaBkmz)

Re: Флудильня

Ты идиот - это не оскорбление.

А явные посылы это оскорбительно: "ты ребенок вали отсюда", "Жужа" - это не оскорбление, а  обзывательство.

Соответственно: посылать, оскорблять и обзывать  - на форуме других форумчан НЕЛЬЗЯ - вот твои сообщения и удалили.

Мой канал на Дзене: https://zen.yandex.ru/id/5e1db7181ee34f00b1815aa5

Сайт iliaBkmz

Поделиться

1,610 (2015-11-26 15:28:38 отредактировано kosmos)

Re: Флудильня

И вот ещё чего вспомнил!
Админ Тут говорил про фото, которые он якобы не может все проверить, и удаляет, если к правилам сайта не относятся.....
ТОГДА ПУСТЬ ОБЪЯСНИТ, ПОЧЕМУ ОН ОЦЕНИЛ НА САЙТЕ МОИ ФОТО РАНЬШЕ ИМЕННО ЭТИ, КОТОРЫЕ УДАЛИЛ СЕЙЧАС, ЕСЛИ ОНИ НЕ ПОДХОДИЛИ ПО ПРАВИЛАМ, А НЕ СРАЗУ УДАЛИЛ, УДАЛЕНИЕ ПРОИЗОШЛО ТОЛЬКО СЕЙЧАС ПО ВЕЛИКОЙ ПРОЗЬБЕ ИЛЮШИ???? ЗАЧЕМ ОЦЕНИВАЛ ТОГДА ТАКИЕ ФОТО АДМИН??????
Это не предвзятое отношение????????????????

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?
Спасибо сказали: Anton1

Поделиться

1,611

Re: Флудильня

kosmos, отвлекся видимо, забыл про правила, а может предвзято относился, что делать нельзя..
правильная политика - все на равных, ее и будем придерживаться

Сайт Admin

Поделиться

1,612

Re: Флудильня

kosmos
За Админа и ТАрзана - я отвечать не могу! ЗА себя отвечу - просьбы с моей стороны НЕ БЫЛО. Был вопрос.
Как уже писал - тему эту поднял ты, когда тебе не понравились мои единицы.

Мой канал на Дзене: https://zen.yandex.ru/id/5e1db7181ee34f00b1815aa5

Сайт iliaBkmz

Поделиться

1,613

Re: Флудильня

Admin пишет:

kosmos, отвлекся видимо, забыл про правила, а может предвзято относился, что делать нельзя..
правильная политика - все на равных, ее и будем придерживаться

ОТЛИЧНЫЙ ОТВЕТ АДМИНА, СЕБЯ ВЕДЬ ЛЕГКО МОЖНО ОПРАВДАТЬ НА СВЁМ САЙТЕ, ТЫ ЖЕ ЗДЕСЬ БОГ....
И чего ещё больше доказывать о предвзятости на этом сайте at
Не ребят! Вы Админ с Илюшей не простые ребята, вам всё можно, а другим нельзя????
Админ Ну я от тебя такого не ожидал, УДИВИЛ ПРОСТО СВОИМ ОТВЕТОМ at

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?

Поделиться

1,614

Re: Флудильня

Не ребят! Вы Админ с Илюшей не простые ребята, вам всё можно, а другим нельзя????

Что мне такое можно, что другим нельзя? Я тут на общих правах.

Мой канал на Дзене: https://zen.yandex.ru/id/5e1db7181ee34f00b1815aa5

Сайт iliaBkmz

Поделиться

1,615

Re: Флудильня

kosmos, а что тебя смутило то? если одному на уступки пойдешь, потом 100 таких прибежит, и будет срачь, флуд и ругань
я не хочу чтобы форум и сайт превратился в это, на то и есть правила
все живут на одном уровне..

Сайт Admin

Поделиться

1,616

Re: Флудильня

Согласен - правила должны быть общие для всех! А иначе и быть не может...

Мой канал на Дзене: https://zen.yandex.ru/id/5e1db7181ee34f00b1815aa5

Сайт iliaBkmz

Поделиться

1,617 (2015-11-26 15:42:55 отредактировано kosmos)

Re: Флудильня

Admin пишет:

kosmos, а что тебя смутило то? если одному на уступки пойдешь, потом 100 таких прибежит, и будет срачь, флуд и ругань
я не хочу чтобы форум и сайт превратился в это, на то и есть правила
все живут на одном уровне..

Ты уже много добился предвзятостью, и не надо говорить, что замечтался оценивая фото, а сейчас только удалил, когда воскресший Илюша попросил или заметил о них!!!
О каких правилах ты говоришь, не смеши, ты удаляешь фото как захочешь! Мои фото удалённые ко всем правилам подходили!
Не ребят, так дело не пойдёт, вот именно по этому с этого сайта и форума люди ХОРОШИЕ и ДОСТОЙНЫЕ сваливают, потому что Админ не профессионально себя ведёт..!

Добавлено: 2015-11-26 16:43:54

iliaBkmz пишет:

Согласен - правила должны быть общие для всех! А иначе и быть не может...

Не надо подигрывать и по дурочка косить...!
НЕ ОСКОРБЛЯЛ!!!!!!!!!!!!

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?

Поделиться

1,618

Re: Флудильня

А что за хорошие люди отсюда свалили? На форуме - народу только прибавляется.
Лучше Админа чем здесь - еще поискать - частные объявления - пожалуйста, курилка - пожалуйста, подарки и конкурсы - постоянные, минимум рекламы (знаю только один форум, где рекламы меньше чем здесь - но там его участники - скидываются на его содержание - а это тот еще подход), что еще нужно?
kosmos да что не поправилам то? Вот тебя переклинило...
ЧТо значит воскрес - я всегда был здесь - то что я не самый флудильщик - это еще не говорит, что я не захожу...

Мой канал на Дзене: https://zen.yandex.ru/id/5e1db7181ee34f00b1815aa5

Сайт iliaBkmz

Поделиться

1,619 (2015-11-26 16:03:30 отредактировано kosmos)

Re: Флудильня

iliaBkmz, А что за хорошие люди отсюда свалили? На форуме - народу только прибавляется.

Не надо фальшивить, народу только убовляется, я сужу об этом, потому что не первый год здесь! Появился на форуме только Денис, который явно тоже скоро уйдёт, остальные дай йбог раз в неделю появляются, и то на пару минут. В основном здесь ты, я , Антон, Денис, которые здесь постоянные! И где твой народ появляется, зачем лабуду писать? bj

Лучше Админа чем здесь - еще поискать - частные объявления - пожалуйста, курилка - пожалуйста, подарки и конкурсы - постоянные, минимум рекламы (знаю только один форум, где рекламы меньше чем здесь - но там его участники - скидываются на его содержание - а это тот еще подход), что еще нужно?

Давай, давай, подсласти Админа, чтоб ещё больше "уважение" от него и особенно от нас получить at
На любом сайте можно найти тоже самое, но такие как вы с Админом, точно не часто увидишь на них..

ЧТо значит воскрес - я всегда был здесь - то что я не самый флудильщик - это еще не говорит, что я не захожу...

На две недели пропал, после беседы что лучше, ваз или ино, долго прорабатывал план, чтобы устроить, что устроил сейчас??? Браво!

kosmos да что не поправилам то? Вот тебя переклинило...

И ты ещё такое можешь писать после сегодняшнего????? Меня переклинило bj  Не старайся на публику, те кто здесь голами всё понимают без пустословия, ПРАВИЛ ТУТ НЕТ, ПРАВИЛО ТУТ АДМИН И ТЫ, с чем вас и поздравляю!!! at
P.s.
Сегодня уходят ещё два человека, Антон и я, желаю вам с Админом прекрасной жизни на этом сайте вдвоём!!!
Я знаю что эту беседу удалят, так как она будет портить вам посещаемость, но главное я всё эту правду в лицо вам выссказал, и вы оба будете знать об этом, мне этого достаточно! ad

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?

Поделиться

1,620

Re: Флудильня

+1 друган

kosmos пишет:

iliaBkmz, А что за хорошие люди отсюда свалили? На форуме - народу только прибавляется.

Не надо фальшивить, народу только убовляется, я сужу об этом, потому что не первый год здесь! Появился на форуме только Денис, который явно тоже скоро уйдёт, остальные дай йбог раз в неделю появляются, и то на пару минут. В основном здесь ты, я , Антон, Денис, которые здесь постоянные! И где твой народ появляется, зачем лабуду писать? bj

Лучше Админа чем здесь - еще поискать - частные объявления - пожалуйста, курилка - пожалуйста, подарки и конкурсы - постоянные, минимум рекламы (знаю только один форум, где рекламы меньше чем здесь - но там его участники - скидываются на его содержание - а это тот еще подход), что еще нужно?

Давай, давай, подсласти Админа, чтоб ещё больше "уважение" от него и особенно от нас получить at
На любом сайте можно найти тоже самое, но такие как вы с Админом, точно не часто увидишь на них..

ЧТо значит воскрес - я всегда был здесь - то что я не самый флудильщик - это еще не говорит, что я не захожу...

На две недели пропал, после беседы что лучше, ваз или ино, долго прорабатывал план, чтобы устроить, что устроил сейчас??? Браво!

kosmos да что не поправилам то? Вот тебя переклинило...

И ты ещё такое можешь писать после сегодняшнего????? Меня переклинило bj  Не старайся на публику, те кто здесь голами всё понимают без пустословия, ПРАВИЛ ТУТ НЕТ, ПРАВИЛО ТУТ АДМИН И ТЫ, с чем вас и поздравляю!!! at
P.s.
Сегодня уходят ещё два человека, Антон и я, желаю вам с Админом прекрасной жизни на этом сайте вдвоём!!!
Я знаю что эту беседу удалят, так как она будет портить вам посещаемость, но главное я всё эту правду в лицо вам выссказал, и вы оба будете знать об этом, мне этого достаточно! ad

Поделиться