81

Re: Решено: Сбросить баллы на сайте?

Владимир Коба, что же ты молчал. Дорога ложка к обеду. Мы бы все помогли, про всех не смогу говорить, но многие бы старожилы точно помогли бы

Лужу, паяю, ЭВМ починяю . . .

Сайт AntKuv

Поделиться

82

Re: Решено: Сбросить баллы на сайте?

iliaBkmz пишет:

Владимир Коба

+ 1 Поправляйтесь. Нужно было здесь сразу чиркануть - я бы помог чем смог... К слову -  кинь помер расчетного счета - закину немного! Не нужно стеснятся.

Про благотворительность - я двумя руками ЗА, но исходить это должно лично от человека. Т.Е. перевел Админ "за спасибо" или "за статью", а потом можно самому выбрать куда направить...

О ДРУГИХ не подумал.
Парни ,пока все нормально,сделали операцию, И большое, ВРАЧИ НИЧЕГО НЕ ВЗЯЛИ И НЕ ПОПРОСИЛИ(чувствуешь себя уже ущербным  ab ),отнесла конфет к чаю супруга- бабушка. Почему говорю,год тот хреновый был вообще,теща,брат жены умерли и от рака.Вот с братом помотался,а денег платили ..Отцу тоже шунтирование делали,за..ся

Ладно о плохом .
Вроде на полосу белую только заходить начал,тут с Турками  проблемы начались aq

укажите направление - слоны падишаха сами прийдут

Сайт Патрокл

Поделиться

Re: Решено: Сбросить баллы на сайте?

AntKuv, я не старожил, но тоже помог бы. Не от времени прибывания на сайте зависит, а от людей.

Поделиться

84

Re: Решено: Сбросить баллы на сайте?

Денис Артюхов, без обид. Я не это имел в виду. Большинство старожил,  я знаю и они точно помогли бы. А от времени, действительно, ничего не зависит!

Лужу, паяю, ЭВМ починяю . . .
Спасибо сказали: kosmos1

Сайт AntKuv

Поделиться

Re: Решено: Сбросить баллы на сайте?

AntKuv, конечно помогли бы ab

Добавлено: 01-12-2015 14:57:37

iliaBkmz, опять война  ac

Поделиться

86 (2015-12-01 15:24:41 отредактировано iliaBkmz)

Re: Решено: Сбросить баллы на сайте?

iliaBkmz, опять война  ac

Да брось? Кто как хочет - тот пусть так и поступает.
Если уж на то пошло - медаль за мат помощь - получилась после того, когда я отдал половину выигрыша на развитие сайта... Просто до этого - денег в помощь сайту - никто не оказывал (со слов Админа на странице сайта: http://xn--2111-43da1a8c.xn--p1ai/pomosh-proektu.html
Вторую часть я хотел потратить на покупку карты, но так как карты так и не были изготовлены - вопрос завис на долго...
А потом случилась страшная трагедия - у рукастых ребят (на Драйве у них рыжий ЗИЛ) - у них подожгли мастерскую, в следствии чего сгорели многие авто и сама мастерская + очень интересный проект... Конечно очень много людей нуждается в благотворительности, но когда случается несчастье вот-вот рядом у ребят, которых я читал, с которыми переписывался, которых можно сказать знал и т.д. Конечно я не мог не закинуть свои 5 копеек, а так как эл. кошелька у меня нет, банк в моем городе закрывается раньше, чем я ухожу с работы и т.д. - то и вспомнил я об монетке - что зависла у Админа... Да пусть там процент, но это мелочь...
Да, возможно им деньги требовались не больше всех на свете или тех - кто присмерти... НО так жаль было их труду. Я не понимаю, почему столько завистников у ребят, которые добиваются всего сами... Вплоть до поджега - УЖАС...

Просто мне это близко. Я встаю на работу в 6 утра, работаю до 6-ти, переодеваюсь и еду строить дом, занимаюсь этим до 9-ти вечера, потом еще пол часа на сборы и столько же поездка домой, в пол одиннадцатого я ем и почти сразу ложусь спать - потому что сил уже нет... Выходные то же все на стройке И ВСЕ РАВНО МНЕ МНОГИЕ ЗАВИДУЮТ!!! Даже среди родственников и друзей, постоянно отпускают колкие коменты и прочее!!! КАК ТАК ОНИ МОГУТ - Я НЕ ПОНИМАЮ. Они не видят как я трачу все свободное время - они видят результат и завидуют... Общество ныне не то стало...

Мой канал на Дзене: https://zen.yandex.ru/id/5e1db7181ee34f00b1815aa5
Спасибо сказали: Патрокл, Surt2

Сайт iliaBkmz

Поделиться

87

Re: Решено: Сбросить баллы на сайте?

Завидовать все мастера а руки приложить подумать  пусть другие  aq

укажите направление - слоны падишаха сами прийдут

Сайт Патрокл

Поделиться

88 (2015-12-01 17:39:15 отредактировано Денис Артюхов)

Re: Решено: Сбросить баллы на сайте?

iliaBkmz, вот про этот комм я говорил

Денис Артюхов пишет:

AntKuv, конечно помогли бы ab

Добавлено: 01-12-2015 14:57:37

iliaBkmz, опять война  ac

Но вроде в той теме про это писал (про войну).

Поделиться

89

Re: Решено: Сбросить баллы на сайте?

сбрасывать не будем баллы на сайте

Сайт Admin

Поделиться