1,841

Re: Флудильня

Я за возвращение! Да вот только на таких условиях, боюсь его не будет.

Мой канал на Дзене: https://zen.yandex.ru/id/5e1db7181ee34f00b1815aa5
Спасибо сказали: kosmos, AntKuv2

Сайт iliaBkmz

Поделиться

1,842 (2015-12-01 17:42:10 отредактировано Денис Артюхов)

Re: Флудильня

Чем спорить, отгадайте лучше откуда эта фигня
http://ts02.spac.me/tpic/f3c765bce02bc95d9c2d8eef1d0280c9/108898823.p.500.500.0.jpg?1448902935
Искал её почти с момента покупки машины.

Спасибо сказали: AntKuv1

Поделиться

1,843

Re: Флудильня

Денис Артюхов пишет:

Чем спорить, отгадайте лучше откуда эта фигня
http://ts02.spac.me/tpic/f3c765bce02bc95d9c2d8eef1d0280c9/108898823.p.500.500.0.jpg?1448902935

Пистон это от обшивки, не сбивай тему!

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?
Спасибо сказали: AntKuv1

Поделиться

Re: Флудильня

kosmos, не правильно. Да потому что хватит спорить уже вам!

Спасибо сказали: AntKuv1

Поделиться

1,845

Re: Флудильня

Это пистон треугольников (у 11-ой другая фигура) вокруг стекла

Мой канал на Дзене: https://zen.yandex.ru/id/5e1db7181ee34f00b1815aa5
Спасибо сказали: AntKuv1

Сайт iliaBkmz

Поделиться

Re: Флудильня

iliaBkmz, вот блин ag  Только не вокруг стекла, а там, где арка двери.

Спасибо сказали: AntKuv1

Поделиться

1,847

Re: Флудильня

Я имел ввиду что пластик этот крепят.

Мой канал на Дзене: https://zen.yandex.ru/id/5e1db7181ee34f00b1815aa5
Спасибо сказали: AntKuv1

Сайт iliaBkmz

Поделиться

1,848 (2015-12-01 18:47:40 отредактировано kosmos)

Re: Флудильня

Короче я не знаю чего сделать, многих уже не вернуть, да и ту атмосферу радужную не создать, которая была...
Вот как из-за одного индюка, можно даже в таком форуме МИР убить.. Хотя я нечего и против него не имею, мне его просто жалко, хотел я приехать даже к нему, по ближе по дружиться.. Ну кто его тянул и за что, чтобы это дерьмо раскрутить, ну я же тогда за катализаторы искренне извинился, был резок, но зачем помнить то зло то, и то, какое там зло то было, я тоже с катализаторами имею дело не первый день, да и не знал я его вообще тогда! Про вазы и ино поспорили, но мы же не оскорбляли друг друга, я всегда пишу с таким же тоном как и оппонент, если ко мне по хорошему, то я так, я такой всегда был!
Не кому я зла здесь не желаю, и Админу тоже, я вообще не понимаю, зачем ему надо было вмешиваться тогда, разрулили бы мы с Илюхой тут тет-а-тет, ну послали бы, а потом глядишь помирились, правда он дуется по целым годам и пакости делает, но все жи не без греха..
А что теперь...
Теперь уже срач на душе, да и за державу обидно, все сторожилы приняли это и на свой счёт, уже не кому не охота здесь быть... Форум то Админа, но он и без пользователей не будет существовать, а значит, если ты хочешь чтобы они тут находились, и их надо прислушиваться, ведь в паспорте к форуму не указано, что в комплект пользователи идут...

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?
Спасибо сказали: AntKuv, iliaBkmz2

Поделиться

1,849 (2015-12-01 19:11:42 отредактировано AntKuv)

Re: Флудильня

Теперь уже срач на душе, да и за державу обидно, все сторожилы приняли это и на свой счёт, уже не кому не охота здесь быть...

Так и есть...осадок на душе остается

Лужу, паяю, ЭВМ починяю . . .
Спасибо сказали: kosmos1

Сайт AntKuv

Поделиться

1,850 (2015-12-01 19:33:36 отредактировано sektor_0986)

Re: Флудильня

kosmos пишет:

Я думаю Админу решать, хотя он скажет, типа что не будет тут не кого выгонять, хотя нас выгнал, а еего оставил.. ad
Он как спец, только на словах, я про Илюшу, обвес пластиком сделал и сиденья поставил от ино на свою десятку, и думает он спец bj  А то что у него много машин, это вообще говорит о нём, как то что в машинах ноль, и меняет их как перчатки, я за три года хорошо его узнал, так что не попусту об этом говорю!

Полностью согласен,  его тоже как минимум забанить надо было, но Админ по непонятным причинам не сделал этого!
Жду голосования за надобностью Ильи на форуме, мне кажется самый справедливый метод решения проблемы!

Спасибо сказали: kosmos, AntKuv2

Поделиться

1,851

Re: Флудильня

кому остаться или уйти личное дело каждого
устраивайте че хотит, голосования или еще че придумаете, мне без разницы
главное чтобы правила соблюдали, не матерились, а флудили только в темах курилки
все вознаграждения сворачиваю и только периодически модерирую темы, чтобы все было по правилам

Спасибо сказали: kosmos, AntKuv2

Сайт Admin

Поделиться

1,852

Re: Флудильня

Всех жалко, всем спасибо поставил.. Илюхе и Админу тоже хорошего желаю!.. Короче время покажет, чего и как тут будет, не кого не склоняю не в мою сторону не в сторону Админа с Ильёй, хотя они тоже за мир, но этот мир уже будет другим..

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?
Спасибо сказали: AntKuv1

Поделиться

Re: Флудильня

kosmos,

..да и ту атмосферу радужную не создать, которая была...

Может быть, когда нибудь....

Спасибо сказали: AntKuv1

Поделиться

1,854

Re: Флудильня

Денис Артюхов,

Может быть, когда нибудь....

в следующей жизни . . . я стану кошкой.... Это из этой серии

Лужу, паяю, ЭВМ починяю . . .

Сайт AntKuv

Поделиться

Re: Флудильня

AntKuv, возможно и так. Хотя всё (многое) со временем забывается.

Спасибо сказали: AntKuv1

Поделиться

1,856

Re: Флудильня

Что за кипишь ребят?  ai

Спасибо сказали: AntKuv1

Поделиться

Re: Флудильня

Sten, ты всё пропустил!

Спасибо сказали: AntKuv1

Поделиться

1,858

Re: Флудильня

Денис Артюхов, я читаю, читаю - а не фига не пойму bu )) Ну Вы АРЁТЕ парни  be

Спасибо сказали: AntKuv1

Поделиться

1,859

Re: Флудильня

Sten, норм все. Каждый понял все для себя. В споре рождается истина!

Лужу, паяю, ЭВМ починяю . . .
Спасибо сказали: kosmos1

Сайт AntKuv

Поделиться

1,860 (2015-12-01 21:37:16 отредактировано Денис Артюхов)

Re: Флудильня

AntKuv, жаль только к общему мнению не все пришли. Это уже спором сложно назвать.

Спасибо сказали: AntKuv1

Поделиться