1 (2015-11-10 11:04:55 отредактировано Денис Артюхов)

Тема: Тонировка "наглухо". Кто против тонирования передних стекол, а кто за?

http://ts01.spac.me/tfil/6556b0a7ac1d82bdba1c245f7d5c2177/27822016.f.500.500.0.jpg?1366314097
На днях ездил на машине с тонированными передними стеклами, это невозможно, особенно в темное время суток. Не видно ни хрена! Задом ехать вообще на ощупь?! Только не надо сравнивать тонировку с ношением солнечных очков, ведь мы носим их только когда солнце, а не ночью и в дождь. Так кто против тонирования передних стекол? Кто за? Давайте это обсудим.

Поделиться

2

Re: Тонировка "наглухо". Кто против тонирования передних стекол, а кто за?

Я лет 10-ть проездил с затонированым авто на все 100%
Мне всегда было удобно, особенно когда хотелось уединиться с девушкой! И сделать это можно было хоть в центре города.
Сейчас такой нужды нет - езжу пока без тонера...
Ну на не освещенных трассах, с затонированным лобачем - частенько ловил ямы - не видно их вообще - но всегда чем то приходится жертвовать.

Мой канал на Дзене: https://zen.yandex.ru/id/5e1db7181ee34f00b1815aa5

Сайт iliaBkmz

Поделиться

Re: Тонировка "наглухо". Кто против тонирования передних стекол, а кто за?

iliaBkmz пишет:

Я лет 10-ть проездил с затонированым авто на все 100%
Мне всегда было удобно, особенно когда хотелось уединиться с девушкой! И сделать это можно было хоть в центре города.
Сейчас такой нужды нет - езжу пока без тонера...
Ну на не освещенных трассах, с затонированным лобачем - частенько ловил ямы - не видно их вообще - но всегда чем то приходится жертвовать.

А гайцы не тормозили за 10 лет?  bn

Поделиться

4

Re: Тонировка "наглухо". Кто против тонирования передних стекол, а кто за?

Тормозили каждый день (без приувеличений - буквально каждый). Постоянно пробивали по базе, меня почти каждый день продывали и т.д. Штраф за тонер заплатил только один раз - когда попался под облаву. Во все остальные  - посылал лесом: со словами - темно для проверки, холодно для проверки и т.д.

Мой канал на Дзене: https://zen.yandex.ru/id/5e1db7181ee34f00b1815aa5

Сайт iliaBkmz

Поделиться

Re: Тонировка "наглухо". Кто против тонирования передних стекол, а кто за?

iliaBkmzay

Поделиться

6

Re: Тонировка "наглухо". Кто против тонирования передних стекол, а кто за?

Не, я против таких наглухо за тонированных, хоть и не против тонировки, у меня зад весь на 75% тонирован, передние стёкла на 30 %, лобовое прозрачное, если не учитывать полосу от солнца, причём заводская, и меня всё устраивает, ДПС естественно не разу не дое*ались, да и не за что ab
Щас я смотрю спад облав произошёл, все начали тонироваться на глухо ag  Но это я считаю лишнее так тонировать сильно, чисто для собственно безопасности имхо...

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?

Поделиться

Re: Тонировка "наглухо". Кто против тонирования передних стекол, а кто за?

kosmos пишет:

Не, я против таких наглухо за тонированных, хоть и не против тонировки, у меня зад весь на 75% тонирован, передние стёкла на 30 %, лобовое прозрачное, если не учитывать полосу от солнца, причём заводская, и меня всё устраивает, ДПС естественно не разу не дое*ались, да и не за что ab
Щас я смотрю спад облав произошёл, все начали тонироваться на глухо ag  Но это я считаю лишнее так тонировать сильно, чисто для собственно безопасности имхо...

У нас наоборот в этом году многие поснимали.

Поделиться

Re: Тонировка "наглухо". Кто против тонирования передних стекол, а кто за?

https://pp.vk.me/c7008/v7008628/46d48/9HyAP3OcDM0.jpg

Спасибо сказали: sektor_09861

Поделиться

Re: Тонировка "наглухо". Кто против тонирования передних стекол, а кто за?

Как по мне так тонировать лобаш себе дороже. И опасно и с гайцами постоянные проблемы. Я тоже как то ездил с тонированной лобовухой ночью хоть я и ездил не долго но глаза от перенапряга долго болели. Незнаю конечно кому как но по мне это глупость тонироваться наглухо

Спасибо сказали: Патрокл1

Поделиться

Re: Тонировка "наглухо". Кто против тонирования передних стекол, а кто за?

klimashov.roman, согласен.

Поделиться

11 (2015-12-04 21:48:23 отредактировано sektor_0986)

Re: Тонировка "наглухо". Кто против тонирования передних стекол, а кто за?

Привет всем! Я двумя руками ЗА тонировку! Это круто, подчеркивает красоту автомобиля, а самое главное-ощущение полной изоляции от окружающего тебя мира! за рулем хоть в трусах ехать можно, да и не только за рулем, так же безусловный бонус при уединении с девушкой. Согласен, видимость ограничивается, но это можно решить покупкой дорогой пленки! Если бы не менты со своими законами, то я не задумываясь закатался в круговую и как минимум в два слоя!

Спасибо сказали: iliaBkmz1

Поделиться

Re: Тонировка "наглухо". Кто против тонирования передних стекол, а кто за?

sektor_0986, даже через дорогую плёнку не видно  bn

Добавлено: 04-12-2015 23:32:23

sektor_0986, и зачем "изолировать" себя? bw

Поделиться

13

Re: Тонировка "наглухо". Кто против тонирования передних стекол, а кто за?

можно наклеить  Атермальную фиолетовой пленкой "хамелеон" на лобовое и боковые.
[видео]
http://тонировка.tv/images/Hameleon/New%2083/Hameleon%201.jpg
atermalnaya.ru/uslugi/fioletovay … khameleon/

Поделиться

Re: Тонировка "наглухо". Кто против тонирования передних стекол, а кто за?

«Robotron», ну и морда у пацана на видео!

Поделиться