1

Тема: как проверить работает ли датчик температуры в салоне

Подскажите как проверить работает ли датчик температуры в салоне, на потолке который и режим рециркуляции? Печка старого образца А123 крутилки.

Поделиться

Re: как проверить работает ли датчик температуры в салоне

Отключаешь от датчика колодку, ставишь допустим на 26 градусов и режим автомат, как нагонит температуру чуть побольше должен подуть прохладный воздух

Спасибо сказали: 4istoff1

Сайт Alevtina.Trofimova

Поделиться

3

Re: как проверить работает ли датчик температуры в салоне

Alevtina.Trofimova пишет:

Отключаешь от датчика колодку, ставишь допустим на 26 градусов и режим автомат, как нагонит температуру чуть побольше должен подуть прохладный воздух

При подключенном датчике в режиме авто на 22 градусах ехал 30 мин, дул тепленьким, салон прогрелся, остановился на светофоре, поднес зажигалку к датчику, стал дуть прохладным воздухом. Значит работает? Как рециркуляцию проверить?

Поделиться

Re: как проверить работает ли датчик температуры в салоне

пускай друзья возле воздухозаборника покурят. А ты в это время включи рециркуляцию если почувствуешь сильный запах табака то не работает

Спасибо сказали: 4istoff1

Поделиться

Re: как проверить работает ли датчик температуры в салоне

Вот если честно, он нафиг не нужен ag

Спасибо сказали: 4istoff1

Поделиться

6

Re: как проверить работает ли датчик температуры в салоне

Денис Артюхов пишет:

Вот если честно, он нафиг не нужен ag

А как же без него будет режим А работать??

Поделиться

7 (2015-12-19 02:32:08 отредактировано kosmos)

Re: как проверить работает ли датчик температуры в салоне

4istoff пишет:
Денис Артюхов пишет:

Вот если честно, он нафиг не нужен ag

А как же без него будет режим А работать??

Мне тоже этот "А" режим нафиг не нужен никогда не был, я всегда пользуюсь первой и второй скоростью, третьей редко, в основном всегда работает первая, мне достаточно))) А автоматической скоростью побалавался пару раз, и понял что не нужна она мне, жарко стало, просто взял и выключил и всё)))

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?
Спасибо сказали: 4istoff1

Поделиться

Re: как проверить работает ли датчик температуры в салоне

4istoff, этот режим А тоже нафиг не нужен ag

Спасибо сказали: 4istoff1

Поделиться