1 (2015-09-13 18:33:02 отредактировано kosmos)

Тема: [Опрос] Давайте поговорим о наших штрафах, о наболевшем так сказать...

Комментария приветствуются, излейте душу, покайтесь как часто вы получаете штрафы, за какие правонарушения в основном, и как боретесь с этим? Может кто то номер прячет, цифры замазывает или вообще сделал механизм убирание гос. номера? Сколько денег в год уходит только на уплату штрафов и самый главный вопрос - платите вы их, или забиваете на них? Приходили ли к вам приставы судебные, чтобы выбить штраф? ab
Ребят! Извините за поправочку не большую! В опросе имеется в виду не просто письма счастья, а ШТРАФЫ....

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?
Спасибо сказали: Aleksandr.21124, shuumm2

Поделиться

Re: [Опрос] Давайте поговорим о наших штрафах, о наболевшем так сказать...

В основном за нарушение скоростного режима - штрафы. Грешен не соблюдаю я скоростной режим. С камер будь они не ладны.

«Amat victoria curam» - Нет победы без трудностей.
Спасибо сказали: kosmos1

Поделиться

3

Re: [Опрос] Давайте поговорим о наших штрафах, о наболевшем так сказать...

+1 тоже скорость иногда ремень будь он неладен ab

Aleksandr.21124 пишет:

В основном за нарушение скоростного режима - штрафы. Грешен не соблюдаю я скоростной режим. С камер будь они не ладны.

Спасибо сказали: kosmos1

Поделиться

4

Re: [Опрос] Давайте поговорим о наших штрафах, о наболевшем так сказать...

Скорость соблюдаю, ремни пристегиваю и вообще не нарушаю. был единичный случай, трасса была вся убитая грузовик ехал по ней 20 км в час а я его решил обогнать, под знак, думал прокатит, тем более время было 3 утра. не прокатило.
в результате вместо лишения выписывают штрафы за скорость и за непристегнутый ремень..

Спасибо сказали: kosmos1

Сайт Admin

Поделиться

5

Re: [Опрос] Давайте поговорим о наших штрафах, о наболевшем так сказать...

В этом году пока ни одного штрафа.В прошлом,один за превышение.Стиль езды не изменился.Просто стал пристегиваться всегда,купил радар-детектор ну и уже помню где навтыкали камер.А так у нас в городе Гибдд за год видел всего один раз и то не местные ag

Спасибо сказали: kosmos1

Поделиться

6 (2015-09-13 18:11:51 отредактировано kosmos)

Re: [Опрос] Давайте поговорим о наших штрафах, о наболевшем так сказать...

Создал тему, так как наболело ah  За мой не большой стаж 4 года - это с правами, без прав, так около 20 лет ag Короче у меня всего 3 штрафа, причём из них 2 в этом году,какой то не везучий год.. Два превышения скорости и один остановка под запрещающий знак.. который как мне кажется установлен не по госту, я через металлическую крышу своего авто ещё не научился смотреть и естественно этого знака просто физически не увидел, знак стоит на углу перекрёстка и когда поворачиваешь, то есть он с права, его вообще не видать.. хорошо ещё на штраф стоянку машину не взяли, я в машине находился, а то бы штраф был 6 рублей....
Интересно, кто проголосовал за НИКОГДА ? ag

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?

Поделиться

7

Re: [Опрос] Давайте поговорим о наших штрафах, о наболевшем так сказать...

что то сомневаюсь что " никогда"  возможно по моему это из области фантастики ag

Спасибо сказали: Патрокл1

Поделиться

8

Re: [Опрос] Давайте поговорим о наших штрафах, о наболевшем так сказать...

kosmos, я проголосовал никогда
мне писем не приходит в ящик почтовый, на дороге все штрафы..

Сайт Admin

Поделиться

9

Re: [Опрос] Давайте поговорим о наших штрафах, о наболевшем так сказать...

так и мне писем не приходило я то подумал что голосование про штрафы в общем

Admin пишет:

kosmos, я проголосовал никогда
мне писем не приходит в ящик почтовый, на дороге все штрафы..

Поделиться

10 (2015-09-13 18:17:18 отредактировано kosmos)

Re: [Опрос] Давайте поговорим о наших штрафах, о наболевшем так сказать...

Admin пишет:

kosmos, я проголосовал никогда
мне писем не приходит в ящик почтовый, на дороге все штрафы..

Имелось в виду конечно штрафы конкретно, моя ошибка.. может подправите просто в скобочках дописать в вопросе (штрафы), а то уже не возможно ah  А то я думал у нас хоть один человек святой, совсем без штрафов ag

Anton пишет:

что то сомневаюсь что " никогда"  возможно по моему это из области фантастики ag

Вот и я подумал, что у нас есть святой человек, который в ад для штрафанутых не попадёт bj

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?

Поделиться

11

Re: [Опрос] Давайте поговорим о наших штрафах, о наболевшем так сказать...

kosmos, переделай опрос, заново проголосуем

Сайт Admin

Поделиться

12

Re: [Опрос] Давайте поговорим о наших штрафах, о наболевшем так сказать...

+1

Admin пишет:

kosmos, переделай опрос, заново проголосуем

Поделиться

13 (2015-09-13 19:03:05 отредактировано kosmos)

Re: [Опрос] Давайте поговорим о наших штрафах, о наболевшем так сказать...

Admin пишет:

kosmos, переделай опрос, заново проголосуем

У меня не получается, да и комментарии жалко, в ваших же силах просто слово (штрафы) дописать и если хотите пере голосовать именно вам, но в принципе уже ясно всем из комментариев, что не большая ошибочка и Админ вместе с нами в ад попадёт bj  Хоть не скучно будет гореть в аду с таким человеком!!!! ag
Все поняли правильно и проголосовали соответственно верно, а наш Админ, человек правил и документов, так как он работает в Банке, и подошёл к вопросу на все 100% образованно, так что у нас нет святого пока, и в опросе под ответом НИКОГДА, ещё нет претендента, на которого бы все равнялись ab Так что думаю не надо ничего менять, а пояснение к вопросу добавил.

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?
Спасибо сказали: Anton, Aleksandr.21124, Патрокл3

Поделиться

14

Re: [Опрос] Давайте поговорим о наших штрафах, о наболевшем так сказать...

kosmos пишет:
Admin пишет:

kosmos, переделай опрос, заново проголосуем

У меня не получается, да и комментарии жалко, в ваших же силах просто слово (штрафы) дописать и если хотите пере голосовать именно вам, но в принципе уже ясно всем из комментариев, что не большая ошибочка и Админ вместе с нами в ад попадёт bj  Хоть не скучно будет гореть в аду с таким человеком!!!! ag
Все поняли правильно и проголосовали соответственно верно, а наш Админ, человек правил и документов, так как он работает в Банке, и подошёл к вопросу на все 100% образованно, так что у нас нет святого пока, и в опросе под ответом НИКОГДА, ещё нет претендента, на которого бы все равнялись ab Так что думаю не надо ничего менять, а пояснение к вопросу добавил.

Думаю не там ищешь надо среди пешеходов поискать

думай что говоришь это начало того что делаешь
Спасибо сказали: kosmos1

Поделиться

15 (2015-09-14 09:35:14 отредактировано iliaBkmz)

Re: [Опрос] Давайте поговорим о наших штрафах, о наболевшем так сказать...

Не знаю как у кого -  но у нас - этих камер тьма! Без радар детектора - уже и не представляю как ездить.
После его покупки  - штрафы не приходят. Ездил с ним на Море (1555км в один конец), скорость держал 120-160 - ни одного штрафа.
В городе порой штрафуют (обочина, светофоры и пр.  *(за ксенон и тонер - пока не трогают) - но по возможности стараюсь дать на лапу - что бы в базе быть максимально законопослушным). Если уж штраф получил - плачу 100%, но это сейчас, а раньше - делал все наоборот.

Мой канал на Дзене: https://zen.yandex.ru/id/5e1db7181ee34f00b1815aa5
Спасибо сказали: kosmos1

Сайт iliaBkmz

Поделиться

16

Re: [Опрос] Давайте поговорим о наших штрафах, о наболевшем так сказать...

У нас тут как карты лягут.То гайцов днём с огнём ни сыскать(особенно когда они действительно нужны),то они под каждым кустом торчат.Особенно в конце квартала.Письма Щастья приходят регулярно.В 13-м году машину отобрали(15-ка),а деньги за неё ещё ни все отбил.

Спасибо сказали: kosmos1

Сайт faschatex

Поделиться

17

Re: [Опрос] Давайте поговорим о наших штрафах, о наболевшем так сказать...

У меня был один штраф за нарушение скоростного режима в 2013 году. В 2014 году штраф за переход дороги в неположенном месте. Зима, холода, оставил машину в первой полосе и пошел через дорогу. Когда назад возвращался, то заметил гайцов, они ехали по дороге. Я еще подумал, что оштрафуют. Но тут же подумал, да ну нафиг. И пошел через дорогу. Только вышел на проезжую часть и тут они  замедляются. Ну думаю, все - попал. Уже все-равно нарушил, что теперь делать и пошел дальше. И, естественно, штраф.
А так стараюсь не нарушать.

Лужу, паяю, ЭВМ починяю . . .
Спасибо сказали: Патрокл, kosmos, faschatex3

Сайт AntKuv

Поделиться

Re: [Опрос] Давайте поговорим о наших штрафах, о наболевшем так сказать...

Самый большой штраф- лишение на 1,5 года ak

Поделиться

19

Re: [Опрос] Давайте поговорим о наших штрафах, о наболевшем так сказать...

Я грешен .... наверно у меня самый большой штраф по базе ГИБДД ....95300 тыс....

Поделиться

Re: [Опрос] Давайте поговорим о наших штрафах, о наболевшем так сказать...

YunMskai  ai  ai

Поделиться