1

Тема: как заменить лампочку САУО

Парни как заменить лампочку где регулируется воздух у печки ну там в ноги и на лицо,попытался вытащить пластмасину но не как не получается,что то не дает

Поделиться

Re: как заменить лампочку САУО

на какой машине и торпеде

Сайт krasnopolskaya.y

Поделиться

3

Re: как заменить лампочку САУО

блок САУО?
http://xn--2111-43da1a8c.xn--p1ai/tunin … -sauo.html

Сайт Admin

Поделиться

4

Re: как заменить лампочку САУО

На 12 торпеда обычная

Поделиться

5

Re: как заменить лампочку САУО

name3186, вначале вытаскиваешь крутилки, (например пассатижами, тряпочкой подложи чтоб не поцарапать и просто на себя тянешь) потом саму пластмассу из защелок извлекаешь она выходит, под ней прозрачная пластмасса (рассеиватель) вытаскиваешь, после этого лампочку меняешь и собираешь  ab

Добавлено: 2016-03-12 21:21:14

Ой) если которая в ноги и лицо. если панель не евро, просто на себя тянешь должна выходить. либо отверткой пластиковой попробуй на 4 защелках держится.

Добавлено: 2016-03-12 21:22:03

Воздуховод, подсветка распределения воздуха короче)

Спасибо сказали: name31861

Поделиться

6

Re: как заменить лампочку САУО

Нет,выше который его,как её снять?

Поделиться

7

Re: как заменить лампочку САУО

В ютубе есть видео посмотри

Поделиться

8

Re: как заменить лампочку САУО

Sten пишет:

name3186, Ой) если которая в ноги и лицо. если панель не евро, просто на себя тянешь должна выходить. либо отверткой пластиковой попробуй на 4 защелках держится.

Добавлено: 2016-03-12 21:22:03

Воздуховод, подсветка распределения воздуха короче)

Да вот именно её,отверткой отделал защёлки отошли она болтается но не отделывается почему то

Поделиться

Re: как заменить лампочку САУО

если я правильно понял то на центральном воздуховоде .  Для начала сними колпачок с переключателя воздуха,  сам воздуховод держится на 4х язычках по 2 с левого и правого края в районе верхнего и нижнего рефлектора, их необходимо вывести из зацепления тонкой отверткой

Спасибо сказали: name31861

Сайт krasnopolskaya.y

Поделиться

10

Re: как заменить лампочку САУО

потому что на переключателе,  резиновую ручку над снять   ag

Поделиться

11

Re: как заменить лампочку САУО

Парни я её первым делом снял)),может я плохо её вытягивал на себя?,ладно завтра ещё раз попробую.
И ещё вопрос,как сделать подсветку ног?,т.е откуда можно за питаться?

Поделиться

12

Re: как заменить лампочку САУО

вот
[видео]
[видео]

Сайт Admin

Поделиться

13

Re: как заменить лампочку САУО

name3186, может сама проводка к лампочке коротковатая, либо зацепилась, так что аккуратней)

Поделиться

14

Re: как заменить лампочку САУО

Все парни отделал я консольку, лампочку высунул вот теперь думаю какую лучше купить белую или синию?.Потом решил разобрать Сауо вот тут пришлось по### be  в итоге разобрал до самой платы,а лампочка то оказывается высовывается вообще без пластмасины,просто стекло с впаяными контактами и вот тут тоже вопрос какую туда лучше лампочку белую или синию или может ещё фальги туда заделать чтобы рассеивался свет?,смотрел у вас фотки с подсветкой очень понравилось вот и загорелся я тоже))

Поделиться

15 (2016-03-13 17:49:50 отредактировано Sten)

Re: как заменить лампочку САУО

name3186, Я ориентировался на подсветку магнитолы. Делал красно-синюю (раньше была сине-зеленая). Если будешь ставить готовые диоды, то советую SMD-шные светодиоды. Светят ярко, из кнопок заранее вытаскивал светофильтры, чтоб цвет был насыщенный и яркий. В приборку если будешь тоже готовые диоды ставить, ставь либо белый (но будет цвет морской волны, так как там зеленый светофильтр), либо зеленый, либо синий. Красный не так ярко видно.

Добавлено: 2016-03-13 18:49:05

name3186, В подсветку распределения воздуха лучше диодную ленту через пластик сделать, будет ровный свет. В блок отопителя можно просто лампочку светодиодную смд. и в кнопки тоже, в приборку тоже лучше диодную ленту тож будет ровный свет...

Поделиться

16

Re: как заменить лампочку САУО

Понятно,спасибо,попробую сначала лампочки поставить потом ленту попробую

Поделиться