21

Re: Опрос: Автомобиль для вас - это роскошь?

Да уж, Илья меня напужал, 15 тыс. на бензин

Какой круглосуточно, на работу и обратно. У меня расход не малый, особенно при моей манере езды...
Но сейчас я уже не так далеко от работы (по нашим пробкам - сил нет), да и в планах свапнуть эво мотор, там расход еще подрастет и  такие путешествия - каждый день я уже не потяну...

Мой канал на Дзене: https://zen.yandex.ru/id/5e1db7181ee34f00b1815aa5

Сайт iliaBkmz

Поделиться

Re: Опрос: Автомобиль для вас - это роскошь?

Бензин - роскошь ag

Поделиться

23

Re: Опрос: Автомобиль для вас - это роскошь?

Денис Артюхов пишет:

Бензин - роскошь ag

Это точно.. ac

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?

Поделиться

24

Re: Опрос: Автомобиль для вас - это роскошь?

У меня в месяц 4 000 на бенз уходит. Езжу на работы и с работы, по 40-50 км в день наматываю. Если ехать от дома и до стоянки у работы, выходит 19 км в один конец.

Лужу, паяю, ЭВМ починяю . . .

Сайт AntKuv

Поделиться

Re: Опрос: Автомобиль для вас - это роскошь?

Зато нефти дохера и она дешевеет.

Поделиться

26

Re: Опрос: Автомобиль для вас - это роскошь?

Денис Артюхов пишет:

Зато нефти дохера и она дешевеет.

Где то она дешевеет, а  у нас, по моему первая страна по запасам нефти, дорожает.. Логично то как, даже в пиндосии дешевле ac

Может вам стоит пересмотреть своё хотение стать водителем, и вернуться в стадо пешеходов?

Поделиться

Re: Опрос: Автомобиль для вас - это роскошь?

kosmos, ну я и говорю, у нас её дохера и она дешевеет. А чтобы нефтяники не разорились, повышают цены на бензин bl

Добавлено: 24-11-2015 22:11:39

http://komikz.ru/images/gallery/big_281ff427e97d0304104175184fc56cd0.jpg

Спасибо сказали: kosmos1

Поделиться

28

Re: Опрос: Автомобиль для вас - это роскошь?

Смотря какой автомобиль. Есть простые ,это средство передвижения, а по дороже, роскошь. Жене как раз собираюсь купит эту роскошь. На форуме benzclub.ru/forum/ нашёл мерседес С280 2008 года, за 880000 тыс. Вот это роскошь. Но для жены не жалко.

Поделиться

29 (2016-04-18 13:58:17 отредактировано Патрокл)

Re: Опрос: Автомобиль для вас - это роскошь?

А я со своей еще и в одной машине неплохо себя чувствую,и в кино с супругой пока можно сходить ab

укажите направление - слоны падишаха сами прийдут

Сайт Патрокл

Поделиться

30

Re: Опрос: Автомобиль для вас - это роскошь?

У меня получается так :  Вложение денег(затраты на машину) в  Средство передвижения  и для меня это - Роскошь  ag

Поделиться