1

Тема: Блок управления электропакетом Приоры на ВАЗ 2110

Салон от Приоры в десятку уже перенесли, теперь другой вопрос.

В Приорах есть контроллер электропакета (2170-3763040), который отвечает за всю электрику (ЭСП, ЦЗ, салонный свет, встр. сигнализация, реле поворотов , и т.д.) и совмещает функции противоугонной системы, иммобилизатора и включения световой аварийной сигнализации.

Интересует любая информация о том, как установить этот контроллер электропакета на десятку. Что потребуется заменить или до установить дополнительно ?

Сайт Admin

Поделиться

2 (2012-08-20 18:40:02 отредактировано Maxim)

Re: Блок управления электропакетом Приоры на ВАЗ 2110

А зачем? тогда ведь надо будет и всю проводку переносить или переделывать. Смысл мне не понятен, или просто я, не так широко соображаю  ab

Поделиться

3

Re: Блок управления электропакетом Приоры на ВАЗ 2110

ну например, можно будет блок ЭСП приоры установить на десятку. он весь такой красивый с ЦЗ и с регулировкой зеркал.

Сайт Admin

Поделиться

4

Re: Блок управления электропакетом Приоры на ВАЗ 2110

И удобно, будет кому то.  ab 
Я не силен в приоровском ЭСП конечно, но так понимаю, что на него идут силовые провода( он общий). От которых береться питание на кнопки стеклоподъемников, и зеркал. А уже от кнопок выводить провода на место их назначения.
Попробую сегодня нарисовать электрическую схему, так думаю меня люди быстрее поймут, что я хочу сдесь сказать  ab

Поделиться

5

Re: Блок управления электропакетом Приоры на ВАЗ 2110

Завтра выйдет статья про кнопки ЭСП, из нее будет по понятнее что я хочу сказать..

Добавлено: 2012-08-22 06:59:35

Вот она

Сайт Admin

Поделиться

6

Re: Блок управления электропакетом Приоры на ВАЗ 2110

Я присоединяюсь к поискам ответов на этот вопрос.

Поделиться

7

Re: Блок управления электропакетом Приоры на ВАЗ 2110

Для того чтоб этот блок камфорта поставить надо всю проводку от приоры ставить, по другому никак.

Сайт Admin

Поделиться

8

Re: Блок управления электропакетом Приоры на ВАЗ 2110

Приорная проводка там не перепутаешь(Немецкая) штекера не воткнешь неправильно,то есть одинаковых нет!Единственное на 10-12ке проводка идет в салон из мотора через лонжирон (внутри лонжирона),а на приоре поверх ланжирона,тоесть проходит через левую чашку стойки!!Приорная не влезет в ланжирон 2110-12!!!!!-надо как на приоре по верх пускать тоесть через моторный отсек ,и сверлить в лобовом щите отверстие аналогичное что рядом тока ближе на 20 см в лево (в лево когда за рулем сидишь тоесть в сторону вод двери)на таком же уровне(как на приоре)чтоб дворники не задевали об проводку!Кстати на приоре 2 отверстия этих одно как на 2110 тока там заглушка резиновая! Стартер,гена,и все датчики одинаковые,пару датчиков не совпадет штекера-обрежешь припояй свои-по цвету совпадут провода!

Автор www.avtoinstruktor-yaroslavl.ru/

Сайт Admin

Поделиться

9

Re: Блок управления электропакетом Приоры на ВАЗ 2110

а есть статья по установке проводки от приоры в 2112?

Поделиться

10

Re: Блок управления электропакетом Приоры на ВАЗ 2110

NorD, к сожалению нет.
никто не хочет делится опытом и рассказывать, что именно потребовалось для этого, какие схемы использовались и т.д.

Сайт Admin

Поделиться

11

Re: Блок управления электропакетом Приоры на ВАЗ 2110

а без блока комфорта подключить 4х кнопочный эсп не получится я так понимаю?

Поделиться

12

Re: Блок управления электропакетом Приоры на ВАЗ 2110

NorD, зависит от того, какие кнопки, сильно точные или слабо точные, в статье выше об этом написано

Сайт Admin

Поделиться

13

Re: Блок управления электропакетом Приоры на ВАЗ 2110

Я так понимаю если подойти к этому вопросу с нужной стороны, тогда необходимо ставить весь салон с приоры, приборную панель дверные обшивки и т.д. тогда прокинуть жгут проводов от приоры не составит и труда. Главное терпение и мало мальски знать как пользоваться тестером. А так тупо поставить блок ЭСП на 2110 возникает много вопросов (куда его установить, сразу необходимость поставить еще кнопки на другие двери). Так что если менять то все, я лично так думаю.

Спасибо сказали: Admin1

Поделиться

14

Re: Блок управления электропакетом Приоры на ВАЗ 2110

Если машина с европанелью то должно подойти www.electro-stavr.ru/?tovar=1&am … oducer=345 как видно из рисунков на всех блоках одинаковые разьемы

Поделиться

15

Re: Блок управления электропакетом Приоры на ВАЗ 2110

Как для меня (занимающегося ремонтом этого оборудования) установка бедет связана со многими трудностями в том числе скрытыми блок приоры кроме управления стеклопакетом занимается еще зеркалами ,замками,светом,иммо требует обязательной привязки к иммобилайзеру ЭБУ  ключам и встроенной сигнализации
Схемы есть , если тема еще актуальна могу помочь стучите

думай что говоришь это начало того что делаешь

Поделиться

16

Re: Блок управления электропакетом Приоры на ВАЗ 2110

Serg, тема актуальна, скиньте пожалуйста все ваши наработки, очень интересно

Сайт Admin

Поделиться

17

Re: Блок управления электропакетом Приоры на ВАЗ 2110

Особых наработок нет просто есть схемы и знаю как их связать вместе

Есть возможность добавлять схемы но они многие в формате PDF попытки вставить успехом не увенчались подскажите

думай что говоришь это начало того что делаешь

Поделиться

18

Re: Блок управления электропакетом Приоры на ВАЗ 2110

пытался вставить файл 8мб не удалось есть меньше но качество хуже

хотя инфу брал тут dok-auto.narod.ru/index/ehlektropaket_norma/0-85

думай что говоришь это начало того что делаешь

Поделиться