21

Re: [Опрос] Давайте поговорим о наших штрафах, о наболевшем так сказать...

Только никому не говорите)

Поделиться

22

Re: [Опрос] Давайте поговорим о наших штрафах, о наболевшем так сказать...

Привет всем! Да тема прямо в точку! Я как раз сейчас лишен, на год, вот до октября месяца срок!
Штрафы для меня это нечто особенное, в общем я злостный неплательщик, как штрафов, так и налогов, за пределы государства уже не выпускают из за этого. На рубли-33000! И все равно платить официально не буду, дам на лапу половину и все штрафы уберут, но на пересдачу пойду, сдам ПДД как положено, хотя и это за деньги у нас делается!

Поделиться

23 (2017-01-11 23:29:31 отредактировано Aleksandra.Timofeeva)

Re: [Опрос] Давайте поговорим о наших штрафах, о наболевшем так сказать...

зарегилась на сайте, типа штрафы онлайн. пришло столько штрафов, что я за всю жизнб не наездила( развод какой-то

Добавлено: 2017-01-11 23:28:59

sektor_0986 пишет:

Привет всем! Да тема прямо в точку! Я как раз сейчас лишен, на год, вот до октября месяца срок!
Штрафы для меня это нечто особенное, в общем я злостный неплательщик, как штрафов, так и налогов, за пределы государства уже не выпускают из за этого. На рубли-33000! И все равно платить официально не буду, дам на лапу половину и все штрафы уберут, но на пересдачу пойду, сдам ПДД как положено, хотя и это за деньги у нас делается!

ПДД за деньги?? за что там платить то...за вождение еще понимаю, а ПДД просто выучить и все. вот онлайн можете экзамен вызубрить   или любой другой

Сайт Aleksandra.Timofeeva

Поделиться

24

Re: [Опрос] Давайте поговорим о наших штрафах, о наболевшем так сказать...

На Госуслугах надо штрафы смотреть. Еще в некоторых интернет-банках есть такая возможность. Например в ПСБ. В Сбере тоже вроде. Всякие сайты со штрафами в топку.

Поделиться

25

Re: [Опрос] Давайте поговорим о наших штрафах, о наболевшем так сказать...

Aleksandra.Timofeeva,  У нас В РК продается все, практически из всего извлекается выгода, так экзамен ПДД у нас стоит 25000, на рубли 5000! И желающих хоть отбавляй, особенно девушки, тут же в ГАИ ходят люди и предлагают.

Поделиться

Re: [Опрос] Давайте поговорим о наших штрафах, о наболевшем так сказать...

9 лет ездил вообще без штрафов, ни одного. За последний год просто жесть, как камер по городу на стоп-линию понавтыкали, так уже 3 письма прилетело. Еще умудрился под инвалидным знаком встать. Итог - 20 000 за год. Пока один только оплатил

Сайт alexnesterov2016

Поделиться

27

Re: [Опрос] Давайте поговорим о наших штрафах, о наболевшем так сказать...

и кто виноват?? ag  а про экзамены.да

укажите направление - слоны падишаха сами прийдут

Сайт Патрокл

Поделиться