1 (2017-01-26 04:48:25 отредактировано сергей ваз 2111)

Тема: Сколько стоит переоформить документы (хочу варить кузов)

Вот что я хочу сделать. Увеличить размер салона, как у ваз-2110 примьер. Сколько стоит переоформить документы? И могу ли я сделать это сам? То есть сварные работы разрешается делать самому? Или нужна метка в документе что варился у афициалов?

Post's attachments

123455.jpg 319.79 kb, file has never been downloaded. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

Поделиться

Re: Сколько стоит переоформить документы (хочу варить кузов)

это тебе в НАМИ надо узнавать

Спасибо сказали: сергей ваз 21111

Сайт krasnopolskaya.y

Поделиться

Re: Сколько стоит переоформить документы (хочу варить кузов)

Весной начну с ГАИ. Попробую взять разрешение на переделку кузова. А там всё и будет видно, стоит ковыряться или нет.

Поделиться

4

Re: Сколько стоит переоформить документы (хочу варить кузов)

сергей ваз 2111, судя по журналистам, когда они ксенон легализовали, гемор еще тот, и не факт что разрешат варить кузов (безопасность и тд). Любой ремонт  или модернизацию можно делать только если у человека есть корочка автомеханика.

Спасибо сказали: сергей ваз 21111

Поделиться

Re: Сколько стоит переоформить документы (хочу варить кузов)

sergo9531 пишет:

сергей ваз 2111, судя по журналистам, когда они ксенон легализовали, гемор еще тот, и не факт что разрешат варить кузов (безопасность и тд). Любой ремонт  или модернизацию можно делать только если у человека есть корочка автомеханика.

За мысль спасибо. Надо будет указать в заявлении что у меня четвертый разряд сварщика, и приложить ксерокопию диплома. Ещё раз спасибо за идею. А по поводу гемора, я догадываюсь что будет не легко. Но самое главное что можно будет на машине ездить.

Поделиться

6

Re: Сколько стоит переоформить документы (хочу варить кузов)

Конечно надо переоформлять документы, поскольку внесены конструктивные изменения в автомобиль. Так же надо будет переоформить страховой полис https://osago24x7.ru/city/novosibirsk/ , иначе он будет недействительным. Сделать это можно без визита в сам офис. Очень удобно.

Поделиться