Тема: троит и плохо заводится, помогает перезапуск двигателя

Доброго времени суток. Прочитал на форуме всё что касается "троения" двигателя. Что-то вокруг да около. Может у кого - то такая же проблема была, подскажите чем лечили. Суть проблемы: Лада 211540 пробег 90159 тыс. Троит по безбожному на холодную, прогретый и очень плохо заводится на холодную. При движении работа двигателя резко обрывается, моргает и загорается чек, а бывает не загорается. В движении выключаешь зажигание, включаешь работа двигателя восстанавливается, бывает на 30 мин, бывает на 3 мин. Затем всё повторяется. Снятие клемм на АКБ не помогает. Компрессия норм везде одинаково по 12, форсунки промывал, свечи 3 раза менял( ставил разные подороже и подешевле), катушку менял, провода ВВ тоже, датчики проверяли - норм. Ещё заметил: при городском цикле почти не троит, а как на трассу выезжаешь начинается. Куда залезть, чтобы помогло?

Поделиться

2

Re: троит и плохо заводится, помогает перезапуск двигателя

Пробуй найти подменный эбу

думай что говоришь это начало того что делаешь

Поделиться

Re: троит и плохо заводится, помогает перезапуск двигателя

какие ошибки выдает

Сайт krasnopolskaya.y

Поделиться

Re: троит и плохо заводится, помогает перезапуск двигателя

пропуск зажигания и еще датчик детонации но я этот датчик поменял

Добавлено: 2017-03-01 00:09:36

я вот думаю может клапан зажат, но опять когда выключишь и включишь зажигание сколько то минут работает ровно

Поделиться

Re: троит и плохо заводится, помогает перезапуск двигателя

внимательно осмотри все провода  и разъемы, сейчас сыро может коротит что нибудь.

Сайт krasnopolskaya.y

Поделиться