1 (2013-08-08 10:48:22 отредактировано hoo6jkeee)

Тема: Решено: Не работает приборная панель ,часы, и левая дневная фара

Всем привет ab  , если есть эта тема , глубоко извиняюсь , искал, не смог найти . Вообщем к делу, начал подключать светодиодную ленту от часов , от моих кривых рук , к сожалению коратнуло  и соответственно такие проблем , оголенные провода исходящие от часов  перевязал изолентой, что делать, что именно менять не знаю,может что то в монтажном блоке какой нибудь предохранитель может еще что то ,  подскажите  . Еще что заметил , настройка яркости теперь болтается, не так как было раньше может быть что то с ним .
P.S. Не надо писать , мол кривые руки и лезешь,и тд. Что случилось то случилось . Самому и расхлебывать и платить после своих же косяков   . Больше не полезу хочу решить эту проблему  ag
ваз 2110 v16

Поделиться

2

Re: Решено: Не работает приборная панель ,часы, и левая дневная фара

для начала проверь предохранители, и ты написал в теме что не работает прибока, не работает в том смысле что подсветка не включается?

Спасибо сказали: Admin1

Поделиться

3 (2013-08-08 21:34:47 отредактировано hoo6jkeee)

Re: Решено: Не работает приборная панель ,часы, и левая дневная фара

Работают значки дальнего повротники ручной тормоз чек и тд кроме подсветки спидометра и тахометра . А еще левые задние  габариты тоже не работают .

Поделиться

4

Re: Решено: Не работает приборная панель ,часы, и левая дневная фара

hoo6jkeee пишет:

Работают значки дальнего повротники ручной тормоз чек и тд кроме подсветки спидометра и тахометра . А еще левые задние  габариты тоже не работают .

При описанном дефекте должен перегореть прехоранитель  F1  в монтажном блоке

думай что говоришь это начало того что делаешь

Поделиться

5

Re: Решено: Не работает приборная панель ,часы, и левая дневная фара

Спасибо Serg, попробую, напишу результат , как поставлю предахранители

Поделиться

6

Re: Решено: Не работает приборная панель ,часы, и левая дневная фара

Тему можно закрывать действительно это были предохранители ,поменял сразу все на всякий случай .

Спасибо сказали: Admin1

Поделиться